Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новые ремиксы о главном (Change The World) 

Создана: 18 Июля 2003 Птн 15:14:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1126

  1. 18 Июля 2003 Птн 15:14:00
    В последнее время совсем не до интернет-досуга но нужно напоминать о себе хоть изредка. Хочу выложить линк на один из своих свежих ремиксов, достойных внимания. Уже несколько ранее выкладывал трэки и получал отзывы, если кто-нибудь найдёт немного времени на этот, буду признателен.

    Название/Ссылка: Dino_Lenny_&_The_Housemartins—Change_the_World_(DJ_xSS_Space_Disco_Mix)

    Длина: 9м 29сек
    Размер: 13 Мб

    [ 18-07-2003, 16:20: Сообщение отредактировано: Cтасс Caфoнoфф ]
  2. 19 Июля 2003 Суб 14:34:00
    Пробую ссылку ещё раз, в прошлом посте неполучилась. Старая ссылка уже тоже не работает, стара как мир, в случае копи-пэйста, файл был переименован.

    Название: Dino Lenny & The Housemartins - Change the World (DJ xSS Space Disco Mix)

    Вот новая ссылка. Жмите тут

    Клубным массивистам искренне советую послушать. Очень ди-джэйлюбная (DJ-friendly типа)композиция.

    Peace out.
  3. 20 Июля 2003 Вск 23:36:00
    Стасик, все неплохо, но только вот что-ты там немного напутал с лупами и с баланcом звуков, компрессора не хватает... и еще - пожалей диалапщиков - файло поменьше!!! жми в VBR

    respect

    [ 20-07-2003, 12:37: Сообщение отредактировано: ?тар ]
  4. 21 Июля 2003 Пон 0:07:00
    Стас, привет!
    Поставил качать, заценю.
    Хотя файло великовато, 160 кбс в самый раз.
  5. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2003 Пон 9:57:00
    Приятно! В чем создавалось?
  6. 23 Июля 2003 Срд 16:08:00
    В оригинале написано ?тар:
    Стасик, все неплохо, но только вот что-ты там немного напутал с лупами и с баланcом звуков,

    Прафф, со Старыми не буду спорить. Скажу вот что, местами я восьмёрки менял решительно на шестёрки для слегонца-попутанного-джэма, мне кажется так временно стало моднее делать. Про стартовую тарелку перед переходными мостами, то т.к. технически она верно поставлена но звуковое сопровождение обыгранно немного запутанно то кажется что она на пару ударов раньше ударяет, и я услышал это, но намеренно её оставил там, опять-же для лёгкой дизориентации. После неё, две минуты переходных мостов надеюсь заглаживают "прыжок".

    Баланс звуков анализировал кул—эдита-проха, обесчала равновесие. А и правда, есть местами..

    компрессора не хватает... и еще - пожалей диалапщиков - файло поменьше!!! жми в VBR

    VBR, я записал, где-то видел уже пару раз.

    respect

    hola back

    Ну и типа спасибо, за полезно

    В оригинале написано Yehat:
    Стас, привет!
    Поставил качать, заценю.
    Хотя файло великовато, 160 кбс в самый раз.


    Михаил не забудь начертить "строительный" мега-план перед прослушиванием. Спасибо за "заценю". Благодарствую, жму в две руки.

    Да, 160 на 3 мега меньше.. Я почему-то думал что модем и 13 мб это быстро. Надо в 160 kbps и в VBR жать впредь для форума, в этот раз спрос явно не велик.

    В оригинале написано Iceberg:
    Приятно! В чем создавалось?

    В этом конкретном ремиксе несколько разных программ задействовано для обработки качества звучания, для фильтрации сэмплов из оригинала и эффектов, для создавания лупов и потом финального обьединения и правки. Программы для этих целей я в основном выбираю по настроению, их немало, пофункциональнее, попроще. А ты чем увлекаешься?
  7. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2003 Срд 0:21:00
    ;-) ну, Стас, порадовал же дуШу и уШи! Хороший ремикс, живой такой, симпатичный
    Скачала, получила удовольствие! того-ж и другим советую!

    ..Изменим мир, типа