Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Изменяли вы своим вторым половинкам? 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 617, просмотров: 98424

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 12:35:27
    Изменяли вы своим вторым половинкам? Это было осознанно или спонтанно о чём Вы может потом себя винили?Милые девушки (кстати, если к дискуссии присоединяться и мужчины, было бы отлично, т.к. именно о них идёт речь), как вы считаете, все ли мужчины изменяют своим жёном, когда те находятся "в положении"? Да, конечно, исключения есть..., но... как они переносят столь долгий срок отсутствия секса?
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2007 Птн 13:15:16
    OmskMedia писал(а):...... в жизни все намного серьезнее и какждый случай это идивидуальное сочетание всех за и против, так что обсуждение данной проблемы это просто трата времени


    Если так подходить, то обсуждение любой проблемы - это просто трата времени ... не так ли?
  3. 25 Мая 2007 Птн 13:27:34
    Lit писал :
    OmskMedia писал(а):...... в жизни все намного серьезнее и какждый случай это идивидуальное сочетание всех за и против, так что обсуждение данной проблемы это просто трата времени


    Если так подходить, то обсуждение любой проблемы - это просто трата времени ... не так ли?

    в конкретном данном случае это так, суть от этого обсуждения будет нулевая так какждый участник обсуждени я останется при своем мнении
  4. 25 Мая 2007 Птн 13:30:09
    Злыдня писала :Ого и к кому он бегает? К 15-ти летним?
    не правильно меня поняла... это он уже "убежал" к моей подруге и стал ее мужем
  5. 25 Мая 2007 Птн 13:35:12
    Наталка писала :
    Злыдня писала ... :Ого и к кому он бегает? К 15-ти летним?
    не правильно меня поняла... это он уже "убежал" к моей подруге и стал ее мужем

    сама скорее всего виноватат,все что с нами происходит и плохое и хорошее виновны мы сами, только из этого нужно извлекать хорошее если бы к примеру он от тебя не ушел то ,тебе былобы есче хуже сним в последствии, а так девушки знайте от хорошей девушки мужики не бегут значит чтото его в вас не устраивалал, и этоже касается мужчины, тоесть если от мужчины девушка ушла, то значит он выбрал не ту девушку, или ,что чаще бывает, тоже сам сделал все так чтобы она ушла
  6. 25 Мая 2007 Птн 13:43:45
    OmskMedia писал(а) : а так девушки знайте от хорошей девушки мужики не бегут значит чтото его в вас не устраивалал


    :) улыбнуло

    а если его не устраивало то, что она хорошая и захотелось плохую?:)
  7. 25 Мая 2007 Птн 13:46:41
    кустурица писал(а) :
    OmskMedia писал(а) ... : а так девушки знайте от хорошей девушки мужики не бегут значит чтото его в вас не устраивалал


    :) улыбнуло

    а если его не устраивало то, что она хорошая и захотелось плохую?:)

    девочки ну статьньте для него плохой, подчеркиваю только для него, ато сидите ижде принцев всяких мужика нужно правильно готовить тогда,он не уйдет
  8. 25 Мая 2007 Птн 13:48:48
    OmskMedia писал(а) :девочки ну статьньте для него плохой,


    :))))))

    это к кому обращение?
  9. 25 Мая 2007 Птн 13:50:17
    кустурица писал(а) :
    OmskMedia писал(а) ... :девочки ну статьньте для него плохой,


    :))))))

    это к кому обращение?

    к барышне одной,которая так написала,и вообщем ко всем леди
    Мужчину,нужно завоевывать , равно как и женщину
  10. 25 Мая 2007 Птн 13:52:53
    А я изменяя не думаю об этом как об измене...так проще... Норм
  11. 25 Мая 2007 Птн 13:59:12
    Смотрящий писал :А я изменяя не думаю об этом как об измене...так проще... Норм

    ну тыже изменяше не для того чтобы сменить девушку а так просто чтобы сгрузить балоны, потмоуты и не думаеш об этом, только мойся после этого ато девушки оочень чувствуют чужие запахи
  12. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 14:04:12
    А я вот не могу изменить!Мне кажется, если тебе с человеком очень хорошо и ты действительно считаешь его второй половинкой, то вот у меня, например, не может возникнуть желание отдать частичку себя кому-то другому...
  13. 25 Мая 2007 Птн 14:13:06
    fluffy писала :А я вот не могу изменить!Мне кажется, если тебе с человеком очень хорошо и ты действительно считаешь его второй половинкой, то вот у меня, например, не может возникнуть желание отдать частичку себя кому-то другому...

    да бывает и так ,но елси ты счеловеком меньше трех лет то это тоже заблуждение
  14. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2007 Птн 14:21:54
    я никогда не изменяла... а вот мне - не раз. это и служило поводом для разрыва...
  15. 25 Мая 2007 Птн 14:24:08
    Дин писала :я никогда не изменяла... а вот мне - не раз. это и служило поводом для разрыва...

    а эти измены тебя чемунить научили? ты сделал какието выводы,почему? вывод типа все мужики козлы не принимается
  16. 25 Мая 2007 Птн 15:50:20
    кустурица писал(а) :
    :) улыбнуло

    а если его не устраивало то, что она хорошая и захотелось плохую?:)

    +1 Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 40, 41, 42  Вперёд