Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Давыденко хочет сменить гражданство 

Создана: 24 Мая 2007 Чтв 8:54:29.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1336

  1. 24 Мая 2007 Чтв 8:54:29
    Цитата:Российский теннисист Николай Давыденко не поставил в известность тренерский штаб национальной сборной о том, что он подал запрос на получение гражданства Австрии. Об этом рассказал тренер российской команды Александр Волков, который подчеркнул, что ему пока неизвестно, за какую сборную в будущем намерен играть Давыденко.

    полностью тут:[внешняя ссылка]
  2. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2007 Чтв 14:35:32
    Чем ему российское то не нравится? Гнать надо таких. Взяли себе за привычку менять гражданство, как я перчатки.
  3. 24 Мая 2007 Чтв 14:40:04
    terminator писал :Гнать надо таких


    а чего их гнать? они сами уходят :)
  4. 24 Мая 2007 Чтв 14:54:00
    Абсолютное большинство теннисистов живут и тренируются не в России, но это не мешает им выступать за свою страну. Лично мне непонятен шаг Давыденко Confused
  5. 24 Мая 2007 Чтв 14:56:37
    МетеоОмск писал(а):Абсолютное большинство теннисистов живут и тренируются не в России, но это не мешает им выступать за свою страну. Лично мне непонятен шаг Давыденко Confused


    ну хочется человеку иметь паспорт стабильной и предсказуемой страны
  6. 24 Мая 2007 Чтв 15:46:37
    Да они не только там живут, а они там научились в теннис играть
    На сколько я знаю в России научился только Южный играть, а остальные за бугром..
  7. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Мая 2007 Чтв 18:32:33
    Решил подумать о будущем своих детей. Это позволит в дальнейшем и им стать гражданами выбранной им страны. Ярлык "предателя" у нас издавна любят клеить.