Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. погоня за кошельками 

Создана: 09 Мая 2007 Срд 15:39:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 140, просмотров: 20367

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. FELIXXX


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2007 Срд 15:39:55
    что девушки исчут в малодом человеке ,его любовь или его толстый кашелёк, последний мой жизненный опыт показал мне что девушка недумая выберает между любимым человекам и и другам с толстым кашельком, что в итоге приводит к тому что ана остаётся совсем одна, делает вид что она такая несчасная и пользуясь случием душевного растройства находит себе другую жертву, Норм Норм Олень Олень Олень Олень Олень Олень
  2. 22 Мая 2007 Втр 15:04:11
    T-first писала :Люблю умных мужиков.
    По отношению к деньгам они делятся на два типа: "уже состоятельный" и "перспективный молодой вскоре состоятельный".

    Эх, жаль мне уже не поумнеть...
  3. 22 Мая 2007 Втр 15:21:26
    Какая девушка, такой и выбор. Нужно денег, выберет кошелек. Душа одинока, выберет любимого. Хотя, если парень стоящий, он сделает все, что сможет.

    а вот, "кошелек" фиг знает... Это, знаете ли, товарно-денежные отношения.
  4. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2007 Втр 21:14:10
    ZodD писал :
    T-first писала ... :Люблю умных мужиков.
    По отношению к деньгам они делятся на два типа: "уже состоятельный" и "перспективный молодой вскоре состоятельный".

    Эх, жаль мне уже не поумнеть...


    Зодд, между прочим, я часто встречаю состоятельных дураков. Так что возможность разбогатеть есть у каждого!
  5. 23 Мая 2007 Срд 12:50:36
    Состоятельный дурак? Такая карьера мне но нраву...
  6. 23 Мая 2007 Срд 13:12:55
    ZodD писал :Состоятельный дурак? Такая карьера мне но нраву...

    Самая шикарная перспектива - получать деньги за то, что не будет творить глупости! Вот только где такого работодателя найти...
  7. 23 Мая 2007 Срд 15:57:21
    Zombies Ate My Brain писал(а) :всем респект и уважуха!



    Ага Норм
  8. 23 Мая 2007 Срд 16:37:28
    Topmanager писал :Какая девушка, такой и выбор. Нужно денег, выберет кошелек. Душа одинока, выберет любимого. Хотя, если парень стоящий, он сделает все, что сможет.

    а вот, "кошелек" фиг знает... Это, знаете ли, товарно-денежные отношения.


    Вообще-то девушке в обозримом будущем рожать и воспитывать детей. В ней это природой заложено. Ну и на кой ей нищий и нежелающий работать? Какая тут душа - потомство взращивать пора! Инстинкты, знаете ли...
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 17:52:47
    ZodD писал :Состоятельный дурак? Такая карьера мне но нраву...

    Это не карьера, это "статус".
    К тебе он не относится.
  10. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2007 Срд 19:54:13
    Вопрос к девушкам. А кто из вас может открыто признаться в том, что они хотят только денег? Я думаю такие не найдутся. Я еще верю, что люди не настолько опустились, чтобы общаться изза денег. Кто нибудь пробовал сам? Получилось?
    Все хотят красивой жизни, только не надо ее чужими заслугами достигать. Приложи сам усилия хоть какие нибудь. Или за усилия считается развести богатенького мальчика?
  11. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 20:59:40
    Babushka писал :Вопрос к девушкам. А кто из вас может открыто признаться в том, что они хотят только денег?


    Девушки хотят не денег а счастья. Просто каждая вкладывает в это понятие что-то свое)

    Цитата :Я думаю такие не найдутся. Я еще верю, что люди не настолько опустились, чтобы общаться изза денег.


    Ха, наивный(не примите за оскорбление).

    Цитата :Все хотят красивой жизни, только не надо ее чужими заслугами достигать. Приложи сам усилия хоть какие нибудь. Или за усилия считается развести богатенького мальчика?


    Развести можно на секс. Женятся богатые не только за красивые глаза, гладкую кожу и стройную фигуру (что между прочим требует усилий), но таких девочек пока молоденькие много. Девушка должна зацепить чем-нибудь принца, быть приятной собеседницей, достаточно умной и т.п. "Принцы" хотят "принцесс"!
  12. 23 Мая 2007 Срд 21:08:20
    я мучаюсь от боли со своей любовью
    фотографии в альбоме о тебе напомнят
    о тебе
  13. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2007 Срд 21:16:58
    ...
  14. 23 Мая 2007 Срд 21:24:44
    Cola писала:Люди влюбляются и женятся, и всё.


    Но подоплека-то этому есть. Все мы - зверушки, а потому:

    1. Самцы выбирают красивых, здоровых самок без пули в голове - чтоб могла родить и не угробить потомство своей тупостью.
    2. Самки выбирают здоровых успешных самцов - чтоб также могли прекрасно справиться с функцией оплодовторения и обеспечить семью кормом и иными благами.

    PS Есть варианты с прайдами. Голосуем за многоженство! Смайлик :-)
  15. 23 Мая 2007 Срд 21:33:48
    Эрхафан писал :Голосуем за многоженство! Смайлик :-)

    ты лично заинтересован?
  16. 23 Мая 2007 Срд 21:42:52
    мелочь пузатая писал(а) :ты лично заинтересован?


    А почему нет? Вот, предположим, человек здоров, обеспечен и готов создавать-воспитывать новых граждан империи (ну, нравится ему процесс!) - так почему ж нет-то?

    PS Опять же, если регулировать возможность заключения брака с второй (и далее) - то такой подход будет являться для мужского населения неплохим дополнительным стимулом для поддержания здоровья и прочей успешности.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд