Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Евровидение-2003 

Создана: 25 Мая 2003 Вск 12:31:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5394

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Мая 2003 Вск 12:31:00
    Ну, вот и прошло Евровидение-2003, хотя в Омске его будут показывать только 25 числа, а то есть сегодня! Но результаты уже известны. Обидно очень, что наши вновь не получили 1 место
  2. 25 Мая 2003 Вск 13:44:00
    http://www.omsk.ws/index.php?s=20a7048b60c38a3bcc048be5b151abfa&act=ST&f=9&t=94&st=0#entry735
    я тут уже написал - повторятся не охота
  3. 25 Мая 2003 Вск 15:39:00
    ОЙ ЮЛИЧКАААааааААА......
    и не гАвАри....
    я тоже так пережАвалА ЗА "ТЕ-ЭТИХ"..в смысля за
    "вон те-вон тех", ой нет за "наших-ваших"!
    ой АААпять Я чЁто путАААю за "та-ту" ну Канечна ЖА
  4. MIU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 16:05:00
    Я тоже смотрела Евровидение, и не могу сказать, что с ТАТУ обошлись несправедливо.

    Наверное во всем виноват черезчур активныи PR, ведь до последнего момента было неизвестно, что покажут девочки, и будут ли они вообще выступать. От них очень многого ждали, и не дождались. Во-вторых, их выступление деиствительно сильно выделялось на общем позитивном и профессиональном фоне депрессивной интонацией и отсутствием нормальных поставленных голосов.

    И еще насчет того, что они всем очень нравятся. Послушайте, как радуются зрители когда ТАТУ присуждают низкую оценку и как они кричат, когда девочки получают высшии балл (если конечно это покажут).

    Да что говорить, посмотрите сами и постарайтесь оценить их обьективно.

    Лично я голосовала за исландцев.
  5. 25 Мая 2003 Вск 16:38:00
    Ну..Англия, у них же проблемы были какие-то с Тату, возможно из-за этого и 0 баллов поставили ! Конфликт был у них ранее!
    А вот у Алсу в 2000 году сумма баллов была 155, у Тату же 164. Так что они, можно сказать, обошли ЕЁ! Но главнее ведь слово ПЕРВОЕ МЕСТО!
    А вообще, они были лучшими, ещё раз повторюсь!
    Да и Россия, нафига они туркам дали 12? Сами виноваты!
  6. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2003 Вск 16:51:00
    Вау Тату рулят,хотя там они не на первом месте,но зато они будут его занимать в наших сердцах и душах,а почему,да потому .
  7. green


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Мая 2003 Вск 17:56:00
    Жуткая песня
    Полный отстой
    Я бы им никакого места не дала бы вообще.....
  8. 25 Мая 2003 Вск 21:24:00
    мдя...Юлька так запарилась с этим Евровидинием, что вчера она зафлудила матом мою аську...
    если честно, мне вот ваще все равно...какое место там они заняли... На первое денег не хватило!!! кое-как на третье.. с экономикой и так нелады.. они деньги разбазаривают на всякие Видиния
    а что до англичан!!! правильно сделали!!! неХРИН, прастите, молодежь развращать...
    скоро дойдем до того, что будут одни голубые да лизбиянки... кто детей рожать будет???
    единственная страна, кто сохраняет свои традиции!!!
    ребят, тут гооврят, что они вроде как собираються оформить свои отношния офЫцИяльна....
    я представляю что будет с миром!!!
  9. 25 Мая 2003 Вск 22:13:00
    ребят, а вы не знаете, где можно будет потом взять песенки с Евровидения??? уж очень мне многие песенки понравились...
    кстати, турчанка клЁво спела!! НО первое место я бы не ей отдала...
  10. 26 Мая 2003 Пон 0:08:00
    Блин, я вообще фанатка Тату, они мои кумиры, разве не заметно по мне?
    Я росла на их песнях
  11. 26 Мая 2003 Пон 2:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юлька:
    Блин, я вообще фанатка Тату, они мои кумиры, разве не заметно по мне?
    Я росла на их песнях

    а как же чебурашка???а Генка-крокодил??
    или теперь чебурашка - икс - мутант - лизбиян с Геной - аллигатором - зоофилом????
    общество в анусе!!!
    вот что теперь показывать детям ??? на каких мультиках и сказках они будут расти??
    НТВ-плюс форева!!
  12. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 23:03:00
    Это конечно смешно, но правда жалко, что не 1-ое место! Все были ТАК уверены! Хоть баллов 5 нам дали бы вместо 0... А так там ещё и двойки и единички были... Уроды короче!
  13. 26 Мая 2003 Пон 23:59:00
    Да полный сакс. Что тату, что сам конкурс
    Смотрел не целиком, а набегами, но скажу что конкретно выбесило:
    1) Песня тату
    2) Дебильная песня тату
    3) Морда Чуркиной (ей пора переименоваться в затычкину или в каждой-бочке-затычкину
    4) афтерпати на БС. Это самый большой кошмар после Чуркиной!
  14. 26 Мая 2003 Пон 15:41:00
    Ну вас, всех
    Тату форевер
  15. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2003 Пон 22:24:00
    Вот было бы клево еслибы они на Казантип приехали,не на меня,ну вы поняли.......Вот бы рейверы порадовались они же такую кал..басу делают.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд