Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино ТВ опрос 

Создана: 17 Мая 2007 Чтв 21:43:15.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4683

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Мая 2007 Чтв 21:43:15
    В этой теме я прошу оказать мне помощ в написании диплома. Для его окончания нужно ваше мнение по трём вопросам. Ответьте на них пожалуйста максимально вдумчиво и предельно серьёзно.
    Вопросы:
    1. Что на Ваш взгляд «засоряет» телевидение ? (пр. реклама, некачественные программы, нецензурные выражения,…).
    2. Что главным образом влияет на Ваш выбор фильма или передачи ? (пр. реклама, мнение друзей,..).
    3. 10 последних понравившихся Вам фильмов:
    .............................................
    Заранее благодарен.
  2. 17 Мая 2007 Чтв 22:14:21
    # DJ AC # писал(а) :1. Что на Ваш взгляд «засоряет» телевидение ? (пр. реклама, некачественные программы, нецензурные выражения,…)

    Телепередача где девки просят отгадать загадку и умоляют позвонить им, я думаю все видели это гавно, из любопытства попробовал набрать, мне робот сказал что мне не повезло, попробуйте исчо раз, представляю скока они денег за 10 минут делают из воздуха.
    # DJ AC # писал(а) :2. Что главным образом влияет на Ваш выбор фильма или передачи ? (пр. реклама, мнение друзей,..)

    Личное мнение, рекламные ролики
    # DJ AC # писал(а) :3. 10 последних понравившихся Вам фильмов

    10 эта сложна, парочку назову: Пророк, Живой, Любовь-Морковь, Такси 4
  3. 17 Мая 2007 Чтв 22:28:12
    1. Программы типа "Нашараша", "Бла-бла шоу" и иже с ними, игровые пр-мы "позвоните и скажите чья это фотография и выиграете 100000000$", ток-шоу,где обмусоливают новости сарафанного радио ОБС (одна баба сказала)
    короче вся быдлятина которую сейчас только и кажут))))
    2. Реклама - редко, скорее всего мнение друзей, предыдущий опыт (типа, от создателей ***, если мне *** понравился)
    3. ПитерFM, Пираты Карибского Моря (2), Париж я люблю тебя, Реквием по мечте, Папа, Игры разума, Догма, Евротур, Грозовые ворота, В ожидании чуда, Ворошиловский стрелок, Такси (не помню какой номер)

    не все конечно новые, но... =) мое))
  4. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2007 Птн 1:57:17
    # DJ AC # писал(а) :В этой теме я прошу оказать мне помощ в написании диплома. Для его окончания нужно ваше мнение по трём вопросам. Ответьте на них пожалуйста максимально вдумчиво и предельно серьёзно.
    Вопросы:
    1. Что на Ваш взгляд «засоряет» телевидение ? (пр. реклама, некачественные программы, нецензурные выражения,…).
    2. Что главным образом влияет на Ваш выбор фильма или передачи ? (пр. реклама, мнение друзей,..).
    3. 10 последних понравившихся Вам фильмов:
    .............................................
    Заранее благодарен.


    По пунктам 1. 2. мое мнение один в один схоже с Sarumanom.
    3-ий пункт лень расписывать Смайлик :-) , назову пожалуй все три части властелина колец.
  5. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Мая 2007 Птн 7:54:43
    Телевизор - зло!!!
  6. 18 Мая 2007 Птн 9:17:23
    Все вышеперечисленные фильмы ни за что не упоминай в дипломе! Кроме "Парижа" и "Питера ФМ".
  7. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2007 Суб 13:45:11
    1. Сильно напрягает бегущая строка на треть экрана. Сразу переключаюсь. Проблема в том что она практически везде. А еще эти чаты с призывами перетрахать всё и везде.
    2. Мнение друзей, рекламные ролики.
    3. Пираты 1,2 и третий стопудов порадует. Шрек – та же история.
  8. 19 Мая 2007 Суб 18:25:16
    # DJ AC # писал(а) :
    1. Что на Ваш взгляд «засоряет» телевидение ? (пр. реклама, некачественные программы, нецензурные выражения,…)..

    мне кажется, что засоряют однообразные шоу. и замучили передачи, где что-то делают с простыми людьми. понимаете о каких я? задрали просто((
    кто-то написал, что засоряет бегущая строка. а в Москве нет ее. так что нужно определиться об Омске речь или вообще.

    # DJ AC # писал(а) :2. Что главным образом влияет на Ваш выбор фильма или передачи ? (пр. реклама, мнение друзей,..).,…)..


    Я определяю по тому кто его сделал

    [/quote]
    10 последних понравившихся Вам фильмов
    [/quote]

    10 это много. Ну, например, "Парфюмер" мне понравился очень, Борат. Могу назвать те, которые сразу вспоминаю как "любимые": "Ищите женщину", "Ночи Кабарии", "Идиоты", "Ватель", "Забавные игры", "Пианистка" все память отшибло...
    все эти фильмы я смотрела не по ТВ!
    Смайлик :-)
  9. 22 Мая 2007 Втр 0:30:25
    Большое спасибо тем кто высказал своё мнение и жду мнений остальных.
  10. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Мая 2007 Втр 11:13:12
    1. сериалы, реклама, особенно с установками на сексуально агрессивное поведение и на безмерное потребление пива ("это по-взрослому, мужики")

    2. реклама передачи, анонс фильма или 10-15 минут просмотра в начале.

    3. 10 последних понравившихся Вам фильмов: Пираты карибского моря 1,2; "В ожидании чуда", "Дерзкие дни", "Реальные кабаны", "Любовь-морковь", "Сахара"
  11. 22 Мая 2007 Втр 14:09:54
    1. Сериалы, реклама, все эти тупые ток-шоу. 12 канал в топку!

    2. ----------

    3. Пианистка, Амели, Отступники, Головой о стену
  12. 22 Мая 2007 Втр 14:23:56
    1. Цветная анимированная бегушка, реклама, глупейшие передачи, лакирующие действительность, и, наоборот, "шокирующие кадры", грязь с экрана.
    2. Хороший трейлер
    3. ...
  13. 22 Мая 2007 Втр 17:26:30
    1.Старые анеки в исполнении петросянов.
    2. Интуиция.
    3. Отступники, Пираты кар.моря2, последний легион, 300 спартанцев, борат, сезон охоты, ганнибал восхождение, козырные тузы.
  14. 25 Мая 2007 Птн 12:44:33
    1. ДОМ2 и передачи с СМС голосованием (лохотрон)
    2. во-первых, мое настроение
    во-вторых, состав актеров (участников)
    в-третьих обозначенный сюжет (тема)
    3. -Пираты все
    - Шрек все
    - Королева
    - Отпуск по обмену
    - Я остаюсь
    - Сдохни, Джон Такер
    - Лесная братва
    - Сделка с дьяволом
  15. 25 Мая 2007 Птн 13:00:44
    1. Ток-шоу, бездарно сделаная реклама, гееподобные люди со своими не в меру "умными" мыслями и бородатыми шутками.
    2. Тематика передачи, актерский состав и режиссура, хороший трейлер.
    3.
    Шрек 1,2,3
    Отступники
    Черная кошка, белый кот
    Реальные кабаны
    Параграф 78 1,2
    Любовь-морковь
    Пираты карибского моря 1,2,3
    Парфюмер
    Мама не горюй 1,2
    Сериал Lost ("Остаться в живых")
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд