Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Продается Пассат) 

Создана: 11 Марта 2004 Чтв 17:43:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7756

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Марта 2004 Чтв 17:43:37
    да да да.. вот решил попродавать...другой вариант предложили)...
    так что все вопросы сюда или в мыло...
    комплектация - самая полная..
    состояние - идеальное
    полный привод, кожа навигация ивсе такое...
    ценник 17200 баксов.. торг уместен..дешевый треп - не уместен...машина и идеальном тех.состоянии....
    так что более подробней - спрашивайте...
  2. mih@nik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2007 Срд 0:01:31
    BeeGSM писал(а) :
    про фреон ремень грм (кста на вр5 движке не грм а цепь, поэтому если уж не дай бог чтонить случится то клапана не загнутся.. в отличии авто с грмами)...

    Я бы очень хотел посмотреть на двиг внутреннего сгорания, установленный на авто без ГазоРаспределительногоМеханизма. Т.е. без ГРМ )))
  3. 16 Мая 2007 Срд 0:14:54
    mih@nik писал :
    BeeGSM писал(а) ... :
    про фреон ремень грм (кста на вр5 движке не грм а цепь, поэтому если уж не дай бог чтонить случится то клапана не загнутся.. в отличии авто с грмами)...

    Я бы очень хотел посмотреть на двиг внутреннего сгорания, установленный на авто без ГазоРаспределительногоМеханизма. Т.е. без ГРМ )))


    у меня на мерсе нет ГРМ а стоит цепь

    и что тут такого?
  4. 16 Мая 2007 Срд 8:29:30
    Евгений Д. писал(а) :На дату сообщения гляньте, неверующий.

    Косяк какой-то, не отображаюцо даты, так что подумал, раз тема обсуждается, то она довольно свежая. И какая же там дата? Вопрос
    2John81: Как это у тебя нет ГРМ? Он у тебя есть, просто его привод не ременный а цепной.
  5. 16 Мая 2007 Срд 8:34:03
    Кукурузо писал(а) :Че ты лепишь? 94 года авто только что из японии? Непроходной год и такой корабль, 180 коней Офигеть ...... Даже не представляю размер таможенной пошлины за него. Даже если бесплатно его там взять, то сюда гнать не выгодно..........
    Так что не верю.........

    хотябы на дату обращаейте внимание, ну [внешняя ссылка] никто не отменял, верю-не верю это идите на ромашке гадайте, у нас все точно...
    180 сильный атмосферник, вы хоть предлставляете что это такое? никаких там систем добавляющих лошадей, прямотоков, турбин и прочего, все по честному, ехал он как надо, видимо и сейчас ездиет еще на просторах нашей родины...
    Точно такой же двигатель например ставится на Соарера, только с турбинами, думаю это о чем то говорит.
  6. 24 Мая 2007 Чтв 14:12:12
    john81 писал(а) :
    mih@nik писал ... :
    BeeGSM писал(а) ... :
    про фреон ремень грм (кста на вр5 движке не грм а цепь, поэтому если уж не дай бог чтонить случится то клапана не загнутся.. в отличии авто с грмами)...

    Я бы очень хотел посмотреть на двиг внутреннего сгорания, установленный на авто без ГазоРаспределительногоМеханизма. Т.е. без ГРМ )))


    у меня на мерсе нет ГРМ а стоит цепь

    и что тут такого?


    Ну млин ГРМ есть у всех, просто соединен либо цепью либо ремнем, Жесть какая Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд