Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! МуМуКа - happy birthday 

Создана: 14 Мая 2007 Пон 23:31:09.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 13354

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Мая 2007 Пон 23:31:09
    Пзрям. Будь лучшей. Very Happy
  2. 15 Мая 2007 Втр 19:40:24
    НИЧЕГО СЕБЕ!!!У тебя оказывается СЕГОДНЯ день рожденья!!!!))))я тебя поздравляю от всей души..))ты поди напилася уже..))хорошо отметить!
  3. 15 Мая 2007 Втр 19:43:53
    Мумука, недеЦких тебе радостей и незабываемых эффектов по жизни!
  4. 15 Мая 2007 Втр 19:50:35
    с днем рожденья!
  5. 15 Мая 2007 Втр 20:27:16
    Поздравляю!
  6. 15 Мая 2007 Втр 20:28:20
    Уже успел поздравить лично.
    Но, так сказать, дабы ничего не забылось после праздников, оставлю и здесь пожелание счастья и здоровья в личной жизни, добра и солнца каждый день, крепкой дружбы и простого женского счастья побольше...
    С Днём Рождения!!!
  7. 15 Мая 2007 Втр 21:04:20
    Фоторепортаж о праздничных мумуковых сиськах где поглядеть???
  8. BingoGo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 21:09:22
    МУМУКОЧКА!!!! Ещё раз поздрааааавляаааааююююююю!!!!!
    ЧМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММОООООООООООООООООООООООК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 23:57:17
    Вот блин а я сегодня был на чв и у знал что ты енто ты только после того как ты ушла, а так бы лично в лицо отхэпиpezдил((((
    Ну чтож с днюшкой тебя!!!!!!! Расти большой не будь лапшой Wink Exclamation
  10. 16 Мая 2007 Срд 2:09:02
    блиииииииин ребзики!!!!!! сегодня был наверное мой лучший день рождения!!! да без наверное, всяко лучший!!!!!! всем спасибо, кто сегодня был рядом со мной! всем, кто поздравил, обнял, поцеловал! всем кто подарил такие подарки суперские!!!! вы у меня самые прекрасные! я вот приехала домой и не могу поверить, что всё это закончилась! блииииин! ну почему день рождения бывает только раз в году! полная сумка забита подарками, даже замок сломался, а ещё груз подарков и шарики остались дома у друга, завтра надо забрать! сегодня это что-то! я не хочу ложиться спать, не хочу чтобы это закончилось! :о)))) спасибо Вам, любимые!!!!

    ESC! Чувак, это ты в горячем питании питался, когда я проходила? =)))) Спасибо и тебе за поздравления!

    P.S. я реально расчувтсвовалась
  11. 16 Мая 2007 Срд 2:11:18
    ах да! забыла самое главное!! мы сегодня ночью ездили на таксо в старый кировск в летнее кафе =)))))) ох чего только стоит эта поездочка!!!! угадайте сами к кому мы могли туда отправиться среди ночи, кто этот загадочный бармен ))))) копец! в общем респект Фдучу, Зераксу и Флафи, так бы я одна покатила приключений на задницу искать =)))
  12. 16 Мая 2007 Срд 2:19:02
    mumuka писала :ах да! забыла самое главное!!


    И вправду забыла Норм Напомним:

  13. 16 Мая 2007 Срд 2:23:10
    Эрхафан, заепёшь =)))))
  14. 16 Мая 2007 Срд 3:19:20
    mumuka писала :Эрхафан, заепёшь =)))))


    Это предложение?
  15. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Мая 2007 Срд 11:25:08
    mumuka писала :ах да! забыла самое главное!! мы сегодня ночью ездили на таксо в старый кировск в летнее кафе =)))))) ох чего только стоит эта поездочка!!!! угадайте сами к кому мы могли туда отправиться среди ночи, кто этот загадочный бармен ))))) копец! в общем респект Фдучу, Зераксу и Флафи, так бы я одна покатила приключений на задницу искать =)))

    С ТОБОЙ ХОТЬ НА КРАЙ СВИНГЕР-ВСЕЛЕННОЙ Exclamation Very Happy ох, чудно прокатились Very Happy особенно думаю понравилось Зераксу)))
    вместе весело катать в старый кировск!в старый кировск! в старый кировск! И Смалболда там искать...в КЗ тине...паутине ...в ночной мине...
    Что-то на стихи не прёт...В Кировске явно весёлый народ Гы-гы-гы
  16. 16 Мая 2007 Срд 12:36:06
    кафе "Бахтыр"! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд