Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прошить IMEI !!! 

Создана: 14 Мая 2007 Пон 23:29:59.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 7355

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Мая 2007 Пон 23:29:59
    Народ помогите! Мне тут по дешевки предлагают телефон Нокиа 6670 (точно не помню - чтото такое, лепесточек кроче). ПО ходу дела он найденые или краденый... Где можно перепрошить его IMEI? Может кто сам прошивает? я обращалась, но за него не взялись и сказали. мол. никто вам его не прошьет. Помогите! Мож у кого знакомые этим занимаются или сами сталкивались...
  2. 14 Мая 2007 Пон 23:36:39
    На смартах имей перебить очень геморно... Легче переплатить и взять чистый
  3. 14 Мая 2007 Пон 23:47:35
    Дорого встанет, не парься и ходи с ним, его найдут если только у человека который с телефоном не по своей воле расстался есть знакомые в ментовке, а это маленькая вероятность. В худшем случае придется его просто отдать, твое соучастие в краже доказать будет невозможно.
  4. Gsm-service


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2007 Втр 5:12:28
    Apollinariya писал(а) :Народ помогите! Мне тут по дешевки предлагают телефон Нокиа 6670 (точно не помню - чтото такое, лепесточек кроче). ПО ходу дела он найденые или краденый... Где можно перепрошить его IMEI? Может кто сам прошивает? я обращалась, но за него не взялись и сказали. мол. никто вам его не прошьет. Помогите! Мож у кого знакомые этим занимаются или сами сталкивались...

    Мало того что это не законно за это статья светит мадам....
  5. 15 Мая 2007 Втр 8:30:40
    А сколько по времени его искать будут, если подано заявление? И можно ли вообще через знакомых узнать подавали его или нет?
  6. 15 Мая 2007 Втр 8:46:24
    Ой ой ой) скоро на форуме появятся вопросы: "куда сдать пол кило белого" или "калаш не дорого, полный комплект".
    Носи конечно так.. сейчас никто никого не ищет Wink
    Только афишировать о таких вещах не нужно Exclamation
    надо было сказать типа: "Мне не нравится имей своей nokia, где можно поменять цыферки" Ну и вот, стало быть
    Стандартно ищут 2-3 месяца, потом откладывается, можешь подстраховаться и не включать его до июля.
    нибаись Норм
  7. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 8:53:50
    Одно время хотели сделать единую базу краденых или разыскиваемых телефонов. Но что-то это дело замолкло. На МТС легко определяют нахождение телефона по IMEI. У них вроде бы была такая услуга. Но за это надо им платить. Народ вряд ли это делает. Сами менты как правило ничего не ищут. Так как дело - "глухарь"
  8. 15 Мая 2007 Втр 9:04:14
    fizmaster писал :
    надо было сказать типа: "Мне не нравится имей своей nokia, где можно поменять цыферки" Ну и вот, стало быть

    Да да, нужно сделать в сервисах по темноту сотовых новую услугу:
    "принеси нам любой аппарат и выбери себе красивый номер имэй" Гы-гы-гы
  9. O&K


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 9:06:46
    обычно скурщики краденого отправляют такие тела в новосиб, казахию, а оттуда их коллеги аналогичные модели или равные по стоимости гонят в Омск (сведения от товарища-милисионера)
  10. 15 Мая 2007 Втр 9:18:54
    O&K писал :обычно скурщики краденого отправляют такие тела в новосиб, казахию, а оттуда их коллеги аналогичные модели или равные по стоимости гонят в Омск (сведения от товарища-милисионера)


    Very Happy

    +1

    Сведения от прокурора...
  11. 15 Мая 2007 Втр 9:19:57
    Apollinariya писал(а) :Народ помогите! Мне тут по дешевки предлагают телефон Нокиа 6670 (точно не помню - чтото такое, лепесточек кроче). ПО ходу дела он найденые или краденый... Где можно перепрошить его IMEI? ...

    Завтра тот же карманник, что увел у кого-то тел залезет к вам в сумочку и будете вы кричать "Народ помогите" уже по другому поводу. Вы что не понимаете, что покупая краденое способствуете совершению других преступлений? Или то, что не против вас не преступление?
  12. 15 Мая 2007 Втр 9:41:07
    O&K писал ? :обычно скурщики краденого...
    Прикольно получилось скупают и скуривают Гы-гы-гы
  13. O&K


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2007 Втр 10:24:12
    fizmaster писал :
    O&K писал:обычно скурщики краденого...
    Прикольно получилось скупают и скуривают Гы-гы-гы

    Ж)))))
    да, они такие :)
  14. 15 Мая 2007 Втр 13:16:13
    Да сам то тел не краденный... а найдый 9 мая. просто тот человек его нашел, а теперь продает... Вот я и боюсь.. вдруг куплю - а ко мне придут и заберут телефон. и останусья ни с чем(((
  15. 15 Мая 2007 Втр 13:20:16
    да уж... тихо с3,14здил и ушел, называется "нашел"...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд