Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Омский Фанклуб ФК Спартак(Москва) 

Создана: 15 Августа 2006 Втр 8:33:43.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 715, просмотров: 131753

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 46, 47, 48  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Августа 2006 Втр 8:33:43
    Здравствуйте уважаемые земляки! Данная ветка форума создана для общения болельщиков московского Спартака. В нашем городе 17 июня этого года прошло первое заседание омского областого фанклуба ФК Спартак(Москва). Мы являемся отделением официального Всероссийского фанклуба. Здесь вы можете задавать любые вопросы о деятельности нашей организации, о её целях, задачах и т.д. Также надеюсь вы будете оставлять свои сообщения о текущих результатах Спартака в чемпионате России и Лиге Чемпионов. Размышлять о трансферной и иной деятельности руководства клуба. Рад приветствовать всех омских спартачей, а также всех желающих кому интересна высказываться на данную тему. С уважением, Овчинниов Алексей
    (мой e-mail:alexsp1981@list.ru)
  2. 11 Мая 2007 Птн 9:13:19
    alexsm1981 писал(а) ? ? ? :... Ждём ДЕРБИ!
    ...

    По-моему, в отношении российских команд, надо говорить: "ЖДЁМ ДЕБРИ" Гы-гы-гы
  3. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Мая 2007 Суб 14:32:59
    Ну что,ребят,как говорится сегодня Derby - Day!!! Надеюсь сегодня мы с вами станем свидетелями красивой бескомпромисной игры, в которой победит СПАРТАК.....Буду болеть всей душой!!!Красно-белые ВПЕРЁД!!!
  4. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Мая 2007 Суб 14:45:20
    Пойду достану красно-белый шарф...
  5. warpav


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Мая 2007 Суб 18:53:40
    Блин, опять двоякое впечатление................
    Первый тайм-----дааааааааааааааааа
    Второй тайм -----we are champions!!!

    Понравился Сабитов, мне вообще нравится это приобретение....
    Кудряшову еще ума не хватает и уверенности
    Вова молодца, Егор красавец, Рома еще не в форме, но тоже не плохо
    Торбинский----блин когда наступит стабильность?
  6. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Мая 2007 Вск 0:28:01
    Ну что ж добавлю и я cвои пять копеек. Первый тайм провели слабо.Было не понятно, кто на самом деле хочет прервать многолетнюю безвыйгрышную серию.Второй тайм уже гораздо веселее, прибавили в движении и с выходом Торби стали появляться моменты. Как итог - забитый гол.
    Сабитов действительно играет неплохо, а его пас на выход Быстрову - классика спартаковского футбола. К сожалению нечасто в последние годы видишь такие пасы в игре любимой команды Грустно :-( Хорошее приобретение Смайлик :-)
    Кудряшов ещё явно сырой.Красич его повозил.А вот насчёт Павлюченко не согласен, и в игре с Рубином и сегодня выглядел достаточно живо, что радует, учитывая что он только оправился от травмы.Титов сыграл посредственно, хотя в последнее время мы к этому уже привыкли. Грустно :-(
    Хорошей организации игры по-прежнему нет,поэтому победить коней при Федотове смогут только на эмоциях(если смогут вообще?), а хотелось бы разгромить их вчистую по всем позициям!!! Грустно :-(
    Ладно хоть не проиграли - И ТО ХОРОШО Смайлик :-) Грустно :-(
  7. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2007 Вск 0:58:27
    Главное-брать "свои" очки! Вот Москва сегодня проиграла и усе!Завтра Зенитушка в Краснодаре не выиграет и мы уже в призерах!
  8. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Мая 2007 Вск 10:41:16
    Футбол - это набор удачных и неудачных моментов Смайлик :-))
    Если б Мандркин в "домик" не пропустил и Красич имел ноги чуть поровнее - спартаковские фанаты волосы бы во всех местах рвали Смайлик :-))
    А так- боевая ничья.
    Да уж, "Москва" сдулась. А мне она так понрвилась поначалу. :(
  9. 13 Мая 2007 Вск 14:43:59
    Второй тайм порадовал. А мне Торбинский нравится, пусть и карточек много получает. Должен он прибавить, характер и данные у парня есть. Павлюченко, учитывая то, что только набирает травмы, сыграл на уровне. Быстров - игрок эпизода, может весь матч ничего не показывать, но взорваться в один момент и решить эпизод, что и произошло. Пас Сабитова - конфетка. Еще порадовал Шишкин, несколько отличных навесов сделал.
    В общем, ничья - неплохой результат, но пора уже коней и побеждать.
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    13 Мая 2007 Вск 16:15:24
    Ромазель писал(а) :Павлюченко, учитывая то, что только набирает травмы, сыграл на уровне.


    Прикольно сказал.. "набирает травмы" Смайлик :-)

    Ничья - вполне нормальный результат. Если бы Спартак с самого начала использовал свой козырь скоростную атаку - мог и победить. Березуцкий и Игнашевич не самые скоростные защитники плюс неуверенный Мандрыкин - ЦСКА сейчас не кажется обладателем крепкой обороны.
  11. 13 Мая 2007 Вск 19:29:31
    Maverick писал :
    Ромазель писал(а) ... :Павлюченко, учитывая то, что только набирает травмы, сыграл на уровне.


    Прикольно сказал.. "набирает травмы" Смайлик :-)



    Упс, описка прикольная получилась. Вот значит торопился Very Happy
  12. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 11:50:49
    Эх. Опять ничья. Когда же победы будут?
  13. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Мая 2007 Втр 12:27:29
    Че-то давно фан-клуб Спартака не звал никого на просмотр матчей. В след. субботу СпаМ-Паровоз. Матч обещает многое. Будете собираться или нет?
  14. 15 Мая 2007 Втр 12:29:16
    Я хочу сходить, поскольку на коней вырваться не удалось Confused

    Леша, напиши что думаешь?
  15. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2007 Птн 19:27:33
    Завтра можно собраться!Давайте я определюсь на 100% и созвонимся до часу дня.Добро?
  16. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Мая 2007 Птн 19:30:42
    Ого какие люди! Давайте действительно завтра до обеда созвонимся!?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24,
, 26 ... 46, 47, 48  Вперёд