Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Конкурс Евровидение 2007: Россия на третьем месте 

Создана: 13 Мая 2007 Вск 4:02:24.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 9236

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Мая 2007 Вск 4:02:24
    1. Безусловным победителем конкурса стала Сербия.
    2. Верка Сердючка (Украина) со скандально известной песенкой "раша гудбай" ухватила "серебро", потеснив девушек из России.
    3. Россиянки из группы "Серебро" своего названия, не оправдали, заняв только третье место, что в общем-то тоже неплохо.

    Конкурс Евровидения во многом отражает политические настроения.
    Тем не менее беларусский Дима Колдун, не смотря на всю антибеларусскую пропаганду, занял шестое место. Из двадцати четырех возможных.

    Особенно поздравляем Лену Темникову - она родом из Омска Смайлик :-)
  2. Ксю...


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2007 Вск 21:42:02
    Я вообще считаю, что Евровидение - это больше политика, чем музыкальный конкурс!
    Но наши девчонки все равно молодцы! Я за них очень рада!
  3. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Мая 2007 Вск 22:20:25
    Для меня всегда критерием хорошей песни является, мурашки по телу, когда слышу первый раз (как у лемуров в мадагаскаре). Сегодня скачал песенку молитва, и скажу точно что они были. А значит по мне песня хорошая, должна быть в подборке. А ту херь что пели наши штамповки чесно не хватает сил дослушать до конца. Не говоря уж про пупырашчатые мурашки. Хотя пипл хавает, значит кому то это надо. Грустно :-(
  4. 13 Мая 2007 Вск 22:56:20
    LuckMa писал(а) :Сегодня скачал песенку молитва

    дай ссылку
  5. 14 Мая 2007 Пон 1:54:09
    LuckMa писал(а) :А ту херь что пели наши штамповки чесно не хватает сил дослушать до конца.


    меня тоже не впечатлило.
    по-моему 3-е место России обеспечено исключительно геополитическими раскладами - все страны, связанные ранее с СССР, проголосовали более-менее за славян, даже Эстония. А поскольку таких стран довольно много, то в сумме набегает определённое кол-во очков, которые на 80% "за Россию", а не за песню.

    что касается самой песни... Ну, может, этот самый Макс Фадеев на самом деле понимает, на что клюёт "Запад". Правда, что-то я не заметил чтобы страны "Запада" голосовали за Россию. В основном за Россию голосовали славяне плюс бывшие республики СССР, то есть которые не понимают текста, а видят что это не полный отстой, ну что песня будто бы "на западном уровне".
    Вот если бы какие-нибудь англичане, турки, или немцы за Россию бы проголосовали, тогда бы можно было сказать что песня реально прошибла "Запад" на восторг.
    Равно как и "Сердючка". Песня - полная лажа. Просто политический расклад "за Украину" больше, нежели "за Россию" - вот и выходитт "Сердючка" на второе место.
    Хорошо хоть Сербия заняла первое место, а не какая-нибудь там "Сердючка". Можно сказать, Сербия спасла славян от позора)
  6. 14 Мая 2007 Пон 1:59:04
    Скажем так, если бы Дима Колдун представлял Россию, а "Серебро" - Беларусию, то Колдун бы был на втором месте, а "Серебро" на шестом..
  7. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2007 Пон 2:18:50
    ...
  8. Butilka84


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 15:51:04
    Мне понравилось предложение Сергея Стиллавина (Радио Максимум) по поводу прошедшего Евровидения. Примерно он сказал следующее: «Для того чтобы встряхнуть старушку Европу симпатичных поющих барышень уже недостаточно. Предлагаю на следующее Евровидение отправить господина Шнурова и пусть он там расшерудит своим старым махровым хреном эту дыру».
    Ну а Сердючка конечно бессовестная сволочь – так подняться в России а потом такие песни на весь мир…
  9. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2007 Пон 17:36:22
    Сердючка отожгла по-полной!)) Имхо, стебпросто нереальный, даже по сравнению с Лорди.

    Наши тоже не подвели. Кстати, вздохи, постанывания наших дефченог из Серебра, полизывание микрофона и слова типа "засунь свою вишенку в мой вишневый пирог", сильно напоминают мне таких тружениц с тверской. Слава богу, в России не принято знать англицкий))
    Вчера мой знакомый Ирландец заявил, что наши телки выглядели как шлюхи, причем сами себя так позиционируют, блин, тут даже не поспоришь,- пора России менять имидж страны дешевых девочег.

    А еще французские геи отожгли, но что-то слабовато.
  10. 14 Мая 2007 Пон 18:03:13
    Калдун - смешное тело. По телеку показывали его интервью, он грит первое займу, тока вы бабла не жалейте, голосуйте за Колдушу. Прям так и сказал. Каков ибака!!!
  11. 14 Мая 2007 Пон 18:07:55
    Gringoire писал :А еще французские геи отожгли, но что-то слабовато.

    это реально была лучшая песня
    я ее второй день слушаю)
  12. 14 Мая 2007 Пон 20:05:35
    мелочь пузатая писал(а) :
    я ее второй день слушаю)


    О, если не сложно, можешь скинуть? Смайлик :-)
  13. 15 Мая 2007 Втр 0:02:02
    В то время, пока мы тут обсуждали трансвеститов, девочкам из группы "Серебро" было непросто:

    "Как рассказала Лена Темникова, до нее откровенно домогалась участница из Сербии Мария Шерифович, известная у себя на родине лесбиянка, которая с песней «Молитва» заняла первое место. «Я была в таком шоке от ее поведения, что мне ничего не оставалось, как сказать ей: fuck you», – поделилась находчивая Темникова. В шоке от увиденного пребывает и продюсер «Серебра» Макс Фадеев. «Я даже не сразу понял, мужик это или женщина, если честно», – рассказал Максим."
    [внешняя ссылка]
  14. 15 Мая 2007 Втр 1:07:32
    Частично перевод песни группы "Серебро" и забававный коммент из ЖЖ:
    Цитата:Ну ладно, не будем больше о хоккее грустном, сейчас нас ждет Евровидение. Я, повторяюсь, болею за главного фрика - Сердючку. И я не считаю, что Верка с ее текстом: "Привет! Моя по английски не понимает, давайте говорить на языке танца" - позор нации. Позор нации - это русские девочки-типа-школьницы в сетчатых чулочках, услаждающие взгляд педофилов и поющие:

    Это путь грязных денег. Да.
    Все мои подружки готовы.
    Мы легко это сделаем.
    Я вижу, что ты пожираешь меня глазами...

    Ты потратишь на меня все свои деньги,
    Ты будешь моим!
    Моя развратная задница крутится для тебя...

    Малыш, знаешь, во мне
    все еще живет секс-извращенка...

    Положи свою вишенку на мое пироженое
    И попробуй мой вишневый пирожок...
    Смайлик :-)
  15. 15 Мая 2007 Втр 4:22:19
    круче всего перевод из субтитры ссылкой выше
  16. 15 Мая 2007 Втр 9:22:39
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд