Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция На работе заставляют вступить в НПФ "Благосостояние&quo 

Создана: 20 Апреля 2007 Птн 8:58:45.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 9643

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 8:58:45
    Честное слово надоели они уже со своим этим благосостоянием. Мне сейчас 25 лет, и пока не хочу я откладывать деньги на какую-то корпоративную мнимую пенсию, которая будет фиг знает когда, а именно через 30 лет и будет ли...
    Если я все правильно понимаю: какие отчисления, сколько и кому, решать могу я самостоятельно. Поэтому заставить меня всупать в этот гребанный фонд предприятие не в праве.
    А если честно, то я и не знаю, может быть это выгодное дело :) Просто сам факт, что тебя заставляют насильно отчислять денежки какому-то фонду, который выбрали за тебя никак не радует и чувствуется подвох.
    Может быть ссылка у кого есть, где можно поднять свою образованность в плане пенсии и все что с ней связано. И вообще кто что об этом деле думает. Может мне уже пора звонить в какие-нибудь органы и искать правду?
  2. 05 Мая 2007 Суб 0:44:05
    Что вы все так боитесь коммерческие УК?Там намного более профессиональные управленцы нежели в гос.фондах
  3. frantik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2007 Чтв 18:00:29
    Дело не в этом. Никто не боится. Просто на работе заставляют подписать этот договор. Вот если в следующем году всех начнут заставлять на выборах проголосовать за какого-нибудь определенного кандидата, то я думаю, особо это никому не понравится.
    Я за честную агитацию. Very Happy
    Ходите, агитируйте, завлекайте меня. Иногд, конечно нужно и подтолкнуть, нажать, тотому как народ у нас не очень активный.
  4. 10 Мая 2007 Чтв 20:05:59
    любители цитировать конституцию, кзот и т.д., часто продолжают делать это уже на улице Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд