Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Про Руки вверх ..... 

Создана: 13 Декабря 2002 Птн 11:14:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 10716

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Декабря 2002 Птн 11:14:00
    Господа, а кому как понравился концерт РВ который вчерась был? Мне вот например показалось, что схалявили ребяты, маловато отпели, неужто репертуар такой скудный...
  2. 30 Декабря 2002 Пон 10:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Iceberg:
    они собирали полный СКК!!!

    А что все так восхищаются тем, что на какие-то концерты и игры (см. тему "Авангард чемпион") собирается _ПОЛНЫЙ СКК_? Сколько там мест-то, тысяч 5? Вот когда на концерт или игру или т.п. собирается 100 или 250 тысяч человек (могу примеры привести, правда не в Омске, конечно) со всей ближней и дальней округи, вот это сильно. А 5 тысяч - это смешно!

    Признаю, танцевал под РВ и не раз. Но возводить их до уровня звезд первой величины и чуть ли не героев - это, пожалуй, слишком.
  3. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2002 Пон 10:28:00
    2helga тебе не жватает поэзии в жизни?
    Поверь неперевились на русси романтики, сам видел,да и поэты тоже встречаются ...ищеш не там


    [ 30-12-2002, 12:10: Сообщение отредактировано: $tar ]
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Декабря 2002 Пон 13:54:00
    Ну вот опять все на личности перевели:(((
    Ну я разве сказала что мне чего-то не хватает? И я уже давно ничего не ищу, все нашла уже!
    Я говорю о том, что мужчины стали серьезными, занятыми и _ВЕЧНО_ВПЛОХОМ_НАСТРОЕНИИ_! Понятно, что это жизнь такая. Я думаю что вместо того, чтоб рассуждать о примитивности РВ, почитали бы Пушкина, соединили воедино пару ласковых слов, подошли к своей девушке, и сказали уже наконец, какая она милая, добрая, нежная и ласковая... пусть не стихами, но так, что б она не слушала больше никакие РВ, а наслаждалась словами своего любимого... Что романтики еще не совсем вымерли я знаю, но хочется они сошли со страниц Красной Книги и размножились в срочном порядке! Но не нюни-романтики, а нормальные: мужественные и чувственные(как мой) (Тут так и хочется заорать "Правда, бабоньки?"не буду:)
  5. ndfhm


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2003 Вск 14:01:00
    попса отстой!!!!!!
    её слушают только сопливые девченки ......а что касается патсанов, то их я считаю моральными уродами .....надо слушать настоящюю музыку рок, металл, хеви, хард.....и т.д.
    всем нефорам приветы
    рок вечен!!!!!!!
  6. 05 Января 2003 Вск 14:29:00
    А я думал что хэви и хард тока старперы слушают. Молодост вспоминают. Ан нет, не перевелись еще извращенцы фальцетные.
  7. 05 Января 2003 Вск 17:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано brutto:
    А я думал что хэви и хард тока старперы слушают. Молодост вспоминают. Ан нет, не перевелись еще извращенцы фальцетные.

    Смотрела как-то одну музыкальную передачку года два назад,там какие-то мальчишечки лет 14 пророчествовали:"Музыка нашего будущего-это рок",на фоне всеобщего обожествления подростками реееепа и х.х. это выглядело парадоксально
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2003 Вск 19:47:00
    какая раздница кто что слушает РОК или ПОП или РЭП и т.д. главное что бы нравилось, а как стиль этой музыки называется это не должно волновать...

    я вот между прочем в прошлом году две недели назад, ходил на русскую дискотеку в Праге и я даже калбасился под Иванушек...
  9. 05 Января 2003 Вск 21:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано ndfhm:
    попса отстой!!!!!!
    её слушают только сопливые девченки ......а что касается патсанов, то их я считаю моральными уродами

    Забавно, но такое ощущение, что ты и есть тот самый "патсан". Одни кричат Децл л@х сами наизусть знают его песенки, другие "попса отстой", наслушавшись фраз на канале на букву М.. сами отрываются по ней на дискотеках и смотрят на своём же канале.
    Цитата:
    В оригинале написано ndfhm:
    .......надо слушать настоящюю музыку рок, металл, хеви, хард.....и т.д.
    всем нефорам приветы
    рок вечен!!!!!!!

    МУЗЫКА??? ау?? парень.. если бы ты назвал Палестерина, Баха, Чайковского, Малера, Штрауса, Моцарта, Бетховена и других (хотел написать и Компания)..ТО ВОТ ЧТО БЫЛО НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКОЙ!
    А на данный момент ты только навязываешь свою точку зрения и больше ничего!!!
  10. 05 Января 2003 Вск 22:09:00
    В КВН была шутка!
    Сергей Жуков: "Я тут пока от угла шёл, интересный альбом придумал!"
  11. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2003 Вск 23:31:00
    От двери шел...
    До АТОМА долго доходило... дошло как всегда не верно... уже забавно...
  12. 06 Января 2003 Пон 18:43:00
    2 helga: Ну привязалась-то!!!!! Чё те надо то? Давай уже отвяжись!!!!! Куда ни плюнь везде критики сплошные!
  13. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2003 Пон 19:40:00
    Ну по части вышибания женской слезы это они могут, насобачились молодцы.Но им есть к чему стремиться например: юра **** шатунов.Долго я пил алкоголь увидев паскудника по музканалам
  14. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2003 Втр 0:43:00
    Ой... Он еще и разговаривает....
  15. 07 Января 2003 Втр 17:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Ой... Он еще и разговаривает....

    А ещё я крестиком вышивать умею.
  16. amirov


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2003 Втр 20:03:00
    Вашу бы энергию да святое дело
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд