Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный список платёжных терминалов в Омске 

Создана: 19 Февраля 2007 Пон 13:00:00.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 8103

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Февраля 2007 Пон 12:55:50
    Давайте в этой теме писать о тех платёжных терминалах, с которыми возникали проблемы, чтобы по-возможности избегать платежей в них.

    Главное правило: ВСЕГДА сохранять чек!
    Если терминал предупреждает Вас, что чековая лента кончилась - воздержитесь от платежа!


    В теме желательно писать место установки терминала, её владельца (написано на чеке) и проблема, которая возникала...




    16го февраля заплатил в Мультикассе за Sipnet - деньги так и не упали. На обоих номерах с чека - либо не отвечают, либо занято.

    Есть идеи?
  2. kir4@n


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    10 Мая 2007 Чтв 12:33:08
    adibas_ писал :терминал ОСМП он же [внешняя ссылка] ул. Худенко 1а
    в ЧЁРНЫЙ список!

    Закинул 200р на WebMoney в воскресенье перевода не было, видимо потому что банк не работает, вычитал на форумах, что нужно завести формальный сертификат, завел,
    в понедельник тишина, звоню в тех.поддержку, прошу повторить платёж в ручную, мне пообещали что к вечеру будет. Жду до сих пор звоню по 2 раза в день, по 3 часа не могу дозвониться, просто не берут трубку.
    каждый день обещают что сегодня будет, т.е. обманывают меня, денег нет до сих пор!.


    Деньги поступили на Ваш счет 04.05.2007.
  3. 10 Мая 2007 Чтв 12:49:55
    ТЦ "Омский" - шли деньги сутки.
  4. 10 Мая 2007 Чтв 13:29:05
    Терминал "Свободная касса". ул. 3-я железнодорожная, 19 (ост. 25-я Рабочая).
    Набрал номер, начал ложить десятки. На третьей автомат вышел в главное окно без чеков и без перевода оплаты. Диалог со службой техподдержки ничего не дал.
  5. 10 Мая 2007 Чтв 17:06:10
    mCash практически все, деньги на яндекс поступают только после того как у них в гостевой напишешь ,что бабла нет, сразу появляется. Чеки только хранить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд