Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
что вы сделаете если ваша девушка скажет что беременна от вас
женитесь
46%
 46%  [ 24 ]
признаете ребенка, но не женитесь
19%
 19%  [ 10 ]
дадите денег на аборт
19%
 19%  [ 10 ]
усомнитесь в своем отцовстве
15%
 15%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 52
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вопрос к мужчинам 

Создана: 25 Декабря 2006 Пон 10:29:50.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 18617

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Декабря 2006 Пон 10:29:50
    Скажите как бы вы среагировали если ваша девушка скажет что беременна от вас. Предупреждаю сразу что спрашиваю из простого бабского интереса, а не потому что сама в такой ситуации.
  2. 26 Декабря 2006 Втр 5:01:50
    Milena 23 писала :У меня в Омске есть друг который безошибочно определяет беременность по походке. Всегда можно было к нему обратиться:))

    Милена, мы вроде с тобой незнакомы... Офигеть
  3. 26 Декабря 2006 Втр 10:11:13
    Как знать, как знать:) Ты тоже так умеешь? Это редкий дар:)
  4. 26 Декабря 2006 Втр 10:29:57
    Milena 23 писала :есть друг который безошибочно определяет беременность по походке


    на каком сроке?:)
  5. 26 Декабря 2006 Втр 11:22:17
    кустурица писал(а) :
    Milena 23 писала ... :есть друг который безошибочно определяет беременность по походке


    на каком сроке?:)

    Месяце на 10-11 )))
  6. 26 Декабря 2006 Втр 11:58:09
    Не умничайте. Он на 4-х неделях определяет. Меня пробовал учить, но я не понимаю
  7. 26 Апреля 2007 Чтв 21:26:00
    Milena 23

    Я тоже с такими спецами встречался, они не только беременность, но очень много могут рассказать о человеке по походке одежде, мимике...
    Факт.
  8. Gluk


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2007 Вск 1:39:23
    Olivka писала :очень обидно, что вы, мужчины думаете так:
    Цитата:нет в случае залёта, а просто ухватятся за него! А основная масса девушек будет говорить так: Я залетела, ты виноват, ты теперь и выкручивайся!".

    Обидно. Не все ухватятся. Вот лично мне не хотелось бы, чтобы на мню женились по залёту. либо из-за меня самой, из-за наших отношений - либо незачем делать несчастливую семью.

    Был у меня случай такой, пару годков назад. В постели, когда я достала презерватив, он сказал "Я себя контролирую", в том плане, что оденет его, но попозже, перед самым ответственным моментом. Контролер х*енов. Недовольство! Ну так и вот, случилось. Через какое-то время я сказала, но не с целью чего-то за это получить, а с информативной. Он же имеет право знать. У него был шок и удивление. Минута ступора, и предложение дать мне денежков. На это я ответила, цитирую: "Возьми свои денежки, скрути в трубочку, и засунь себе в задницу". Он офигел еще больше. "Впервые девушка ответила мне так". Оказалось, что у него этоне первый подобный опыт. Very Happy Несколькими месяцами до он попал в такую же ситуёвину. Дал денег. Аборт она не сделала. Дал еще. Не сделала. А потом родила. И... ребенок оказался не от него!
    Родить у мню тогда не вышло. Но со мной рядом оказался другой человек, который хотел стать отцом этого ребенка, рассуждая так, что отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил. Он даже встретился с горе-папашей, и сказал, что нам от тебя ничего не надо, сами справимся.
    Этот же человек, когда та девушка, которая была у него до меня, забеременела от него, был несказанно рад. Предлагал жениться, предлагал всё. А она сомневалась, и решила сделать аборт. Он, как нормальный мужик, пытался отговорить, умолял, а потом, раз такое дело, повел её в хорошую клинику, чтобы у неё не было проблем. У нас с ним не сложилось, но мы хорошие друзья. И он до сих пор не может простить той девушке этот аборт, "Убийство моего ребёнка - это убийство моего ребёнка", хотя они и в приятельских отношениях. Она сейчас кусает локти, предлагала ему "Давай другого сделаем". На что он ответил "Лучше я найду другую девушку".
    С горе-папашей я тоже в приятельских отношениях. Недавно он мне даж про лубовь говорил. Офигеть Но мне уже такая лубовь не нужна.
  9. 06 Мая 2007 Вск 0:57:32
    Глюк!
    У меня бабка теже сериалы смотрит:)
  10. 06 Мая 2007 Вск 1:42:56
    а это смотря какая девушка )))
    на одной можно жениться, другой можно помочь аборт сделать или иным способом избавиться от проблемы)))
  11. 06 Мая 2007 Вск 2:26:25
    Ну и вот, стало быть задумался о ребёнке...
  12. 06 Мая 2007 Вск 12:55:26
    Gluk писала :Этот же человек, когда та девушка, которая была у него до меня

    пыталась раз 5 осилит кто кого куда, но этот сериал для меня неосиляем:о)
  13. 06 Мая 2007 Вск 15:49:21
    Basяня писал :
    У меня бабка теже сериалы смотрит:)

    Да это не сериал
    Это индийское кино какое-то
    Смайлик :-)
  14. titos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 23:13:47
    если жена говорит что беременна- это здорово,если девушка- то не очень(((((
  15. 08 Мая 2007 Втр 23:34:01
    titos писал :если жена говорит что беременна- это здорово,если девушка- то не очень(((((


    Стас, у тебя и так и так бывало? Смайлик :-)
  16. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2007 Срд 4:07:43
    я бы женился когда мы с супругойtto` только встречались она толи от воей женской логики толи от чьих то советов решила меня проверить она заявила:"Что беременна о другого!!" да долго длилось ею изумление когда я ей сказал давай поженимся а ребенок будет моим!
    счас полгода в браке и не чё счастливы детей не планируем пока надо выучиться а если ребенок по стечению абстоятельств и появиться он будет желанным!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд