Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Акция: "Георгиевская ленточка-2007" 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 13:48:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12977

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Апреля 2007 Чтв 13:48:04
    Странно, почему наш город не приянл до сих пор участие в этой акции??



    Предлагаю заинтересованным лицам собрать инициативную группу по проведению акции в Омске.

    Акция "Георгиевская ленточка 2007" стартует 24 апреля 2007. Еще не поздно!!!

    официальный сайт

    Со всеми вопросами по поводу организации акции «Георгиевская ленточка-2007» обращайтесь в оргкомитет акции: т.: 8 (495) 981-66-11, e-mail: victory@rian.ru

    Информация:

    «Я помню! Я горжусь!»

    Впервые "Георгиевская ленточка" на улицах российских городов появилась в канун 60-летия Победы, весной 2005 года. Акция, задуманная и осуществленная ФГУП РАМИ «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община», объединила в дни празднования людей разного возраста и социальных групп.

    С каждым годом "Георгиевская ленточка" становится все более масштабным мероприятием. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она превратилась в хорошую традицию, стала символом памяти и уважения к ветеранам.

    Весной этого года "Георгиевские ленточки" вновь появятся на улицах городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Лозунги акции, которая стартует 24 апреля, остаются прежними: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!", так же как и ее цели - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, и не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории.

    В прошлом году проведение "Георгиевской ленточки" стало возможно благодаря неоценимой помощи, которую организаторам оказали общественные организации и коммерческие структуры. За время акции в 2006 году было распространено почти 5 миллионов ленточек по всему миру.

    Для того, чтобы в этом году ленточек хватило всем желающим, а сама акция стала по-настоящему всеобщей, организаторы приглашают к сотрудничеству партнеров, спонсоров, компании, частных предпринимателей - всех, кто готов помочь в подготовке и проведении "Георгиевской ленточки" в городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

  2. 04 Мая 2007 Птн 13:28:21
    Только что в евросети у голубого попросил и дали 3 шутки:)
  3. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2007 Птн 14:23:24
    был в РЦСО, встретил знакомого он в исполкоме "ЕР" или у молодой гвардии брал, молодая гвардия раздавать по городу будет на днях.
  4. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2007 Птн 16:13:48
    МетеоОмск писал(а):
    Dry писал ... :Знамя победы было КРАСНЫМ. Mad

    я вот тоже думаю, что символ Победы должен быть другим... Ну и вот, стало быть

    Я бы сказал, что этот символ не полный образ, который должен отображать значение Победы. Но сама Георгиевская ленточка должна присутствовать обязательно, всё таки это дань уважения ратным подвигам всех времён и покровителю Российского воинства. Ленточка как бы одна сторона медали, а вот второй стороны как бы и нет. Согласен к ленточке нужен значёк может даже в виде точной копии Знамени Победы и ли другого не мение значимого и узнаваемого символа. Мне как то попадался значёк выполненый в виде щита а на нём иображена была башня Т34. Даже такой образ уже говорит о многом.
  5. 05 Мая 2007 Суб 22:10:26
    Да, люди, подскажите, где раздают ленточки? Меня заинтересовала эта акция, я у многих видела ленточки и тоже хочу себе такую.
  6. 05 Мая 2007 Суб 22:16:15
    Студентка читай тему:) и найдешь ответы
  7. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2007 Суб 22:18:34
    ?тар писал : А еще спросил у людей на улице - говорят в профкоме автодора раздают

    там нет и не было!
  8. 06 Мая 2007 Вск 10:33:57
    Ребята, если вы действительно помните, следуйте моему примеру - измените ненадолго форумную аватару !
  9. 07 Мая 2007 Пон 14:42:08
    появилось еще штук 10 ленточек, кому надо - пишите.
  10. omitsch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2007 Пон 15:48:11
    рекомендую всем посмотреть этот материал и фото....

    фото:
    [внешняя ссылка]

    обсуждение:
    [внешняя ссылка]
  11. 08 Мая 2007 Втр 18:08:58
    Георгиевские ленточки раздаются в магазине Центр-Книга (на Ленина)

    там же флажки Советского Союза продаются Норм
  12. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 18:49:48
    omitsch писал :рекомендую всем посмотреть этот материал и фото....l

    Я этот материал в живую видел в одном из двух магазинов "Омич и К" или "Наш магазин", боюсь соврать они у нас рядом в одном здании на поворотной. Маркетологи ни чем не гнушаются. Хотя, ветераны надеюсь не обидятся, в этом есть какой то смысл.
  13. 08 Мая 2007 Втр 18:55:34
    подскажите, люди хорошие, во сколько завтра праздничная демонстрация начинается?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд