Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Про грядущий Open Air 

Создана: 07 Мая 2007 Пон 17:06:47.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 245, просмотров: 43658

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 07 Мая 2007 Пон 17:06:47
    Оч хочу организовать данное мероприятие...

    Предположительно это будет происходить серидина- конец августа...

    Времени как говорится вагон, вот поэтому узнаю и уточнаю всякие тонкости...
    Если получится такоеже колличество (или даже больше Very Happy ) народу как на шашлыках, то всем придётся скидываться по 150-200р.
    И это только на то чёбы арендовать звук, генератор и транспорт для всех.

    Если никто не будет против, то хотелосьбы этот мега оджиг провести в Богословке, на живописном берегу Омки и обязательно с ночевой...
    Даже очень было-бы кстати совместить его с конкурсом "Мистер и Мисис ОФ 2007"

    з.ы. Это не запись на мероприятие, я просто хочу узнать мнение тех кто хотел-бы принять участие в этом.
  2. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 15:00:37
    Ребят, Вэл прав вам надо определится с форматом, а то публика прискачет, понаедет, а там "Ласковый Май" и невывезут...или наоборот - прискачут понаедут а там "Тух-тыщь-тух-тух-тыщь" вместо "Летящей походкой" - и тоже невывезут...и попрут навалы)))

    Постарайтесь решить эти вопросы загодя)
    Поэтому постараюсь сделать так чтобы меня за пультами не оказалось)))
  3. 08 Мая 2007 Втр 15:35:17
    Полностью доверяю Селисту и Бабуле...

    Они умеют зажечь публику...
  4. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2007 Втр 15:59:53
    Zerax писал :Оч хочу организовать данное мероприятие...

    Предположительно это будет происходить серидина- конец августа...

    Времени как говорится вагон, вот поэтому узнаю и уточнаю всякие тонкости...
    Если получится такоеже колличество (или даже больше Very Happy ) народу как на шашлыках, то всем придётся скидываться по 150-200р.
    И это только на то чёбы арендовать звук, генератор и транспорт для всех.

    Если никто не будет против, то хотелосьбы этот мега оджиг провести в Богословке, на живописном берегу Омки и обязательно с ночевой...
    Даже очень было-бы кстати совместить его с конкурсом "Мистер и Мисис ОФ 2007"

    з.ы. Это не запись на мероприятие, я просто хочу узнать мнение тех кто хотел-бы принять участие в этом.


    Идея хорошая только вот для проведения данного мероприятия нужны в первую очередь информационные спонсоры да и еще привлекательная шоу программа и не в генераторе дело. а 7 кВт с него и выйдет, 5 звука не больше, нужны 3 фазы лучше отдельные на свет и звук если хочеш по технической части порешать проблемы да и по организаторской тоже звони 89503380300 идея неплохая я сам её 3 год вынашиваю просто есть ньюансы и в первую очередь организаторские надо заручиться поддержкой администрации тогда и толк будет
  5. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2007 Втр 16:08:04
    sr21 писал:...... надо заручиться поддержкой администрации тогда и толк будет

    Масштабы я думаю нете, никто неставит главной задачей получение прибыли..........
  6. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2007 Втр 16:13:16
    RW писал(а) :
    sr21 писал:...... надо заручиться поддержкой администрации тогда и толк будет

    Масштабы я думаю нете, никто неставит главной задачей получение прибыли..........

    да не в прибыли и дело то чтобы потом был интерес а то чё так собрались шашлыки пожарили и разбежались тогда и писать надо не Open Air а пикник тема интересная и думаю всёже масштабностью и надо брать!
  7. 08 Мая 2007 Втр 16:30:38
    2 sr21

    Как только мероприятие получает коммерческий статус (привлечение спонсоров), автоматически нужно согласовывать с властями...

    ИМХО!!!
    Это добовляет гемор...
  8. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2007 Втр 16:33:23
    Я вот думаю, что с масштабность проблем не будет, тк уж очень многие хотят попасть на сие тусо-действо Very Happy Вот тока, пожалуйста, делайте его лучше в последних числах августа)))
  9. law


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 18:00:40
    [quote="Toxubai"]Ребят, Вэл прав вам надо определится с форматом, а то публика прискачет, понаедет, а там "Ласковый Май" и невывезут...или наоборот - прискачут понаедут а там "Тух-тыщь-тух-тух-тыщь" вместо
    если определиться с стилем partyто никт олишний и не пойдет. Устроить голосование чего (какой музы) хотит народ.
  10. 08 Мая 2007 Втр 18:45:04
    Я за Бабулю и Селиста!
    За из формат!
    Тема шашлыков + весёлая музыка = само то!
    мы ведь поедем отдыхать!
  11. 08 Мая 2007 Втр 18:50:16
    mumuka писала :Я за Бабулю и Селиста!
    За из формат!
    Тема шашлыков + весёлая музыка = само то!
    мы ведь поедем отдыхать!
    а что тебе мешает *отдыхать* под *правильную* музыку?
  12. 08 Мая 2007 Втр 19:20:53
    ничего

    понимаешь, Зеракс хочет замутить такую же форумовку, как всегда у нас были, только ещё и с музыкой, и на природе. Это не тусовка клаберов, это отдых
  13. 08 Мая 2007 Втр 21:51:12
    FdOOcHЪ писал :...и со звуком не из багажников машин...

    На траве стаялоГрустно :-(Грустно :-(Грустно :-(

    Fatose писала:
    FdOOcHЪ писал ... :про DJ: Селист и Бабуля самато ))
    Zerax! полностью поддерживаю...

    ...и конечно. ДВА штуки!!!!

    И я! Дайте две!!! Норм
  14. 08 Мая 2007 Втр 22:00:24
    Фэйс КОНТРОЛЬ!!! Гы-гы-гы
  15. 09 Мая 2007 Срд 2:00:27
    Дрез код! Норм
  16. 09 Мая 2007 Срд 2:36:23
    Falstaff писал :
    Fatose писала:Zerax! полностью поддерживаю...

    ...и конечно. ДВА штуки!!!!

    И я! Дайте две!!! Норм


    Ррррррррррррр Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 15, 16, 17  Вперёд