Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Омские группы 

Создана: 06 Мая 2007 Вск 23:07:53.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 13785

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Мая 2007 Вск 23:07:53
    Расскажите о том, какие музыкальные группы нашего города вам известны + еще какую-нибудь инфу о них...
  2. 07 Мая 2007 Пон 0:51:49
    LoLitka писала :Расскажите о том, какие музыкальные группы нашего города вам известны + еще какую-нибудь инфу о них...



    Знаю о группе СОЮЗ. Три парня там поют.
  3. 07 Мая 2007 Пон 8:39:51
    LoLitka писала :Расскажите о том, какие музыкальные группы нашего города вам известны + еще какую-нибудь инфу о них...

    Групп в осмке много =)

    Какой стилистики хоть группы интересуют? :)
  4. 07 Мая 2007 Пон 8:42:01
    внимательно читаем форум
  5. 07 Мая 2007 Пон 15:59:04
  6. 08 Мая 2007 Втр 9:28:11
    Anecamateur писал(а) :http://omskrock.com/forum

    Музыкальные группы это не только рок музыка )
  7. Alarma


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2007 Втр 9:39:12
    а по моему в омске нет и не было никогда групп, все что есть это жалкое подобие(я про все направления) Офигеть
  8. 08 Мая 2007 Втр 10:35:28
    Alarma писала :а по моему в омске нет и не было никогда групп, все что есть это жалкое подобие(я про все направления) Офигеть

    заблуждаешься... особенно про электронику...
  9. 08 Мая 2007 Втр 15:43:37
    Винни О'пух писал :
    Anecamateur писал(а) ... :http://omskrock.com/forum

    Музыкальные группы это не только рок музыка )


    ну тогда [внешняя ссылка] и prokin.livejournal.com )
    а вообще у всех омских групп один стиль - [omskrock] *хы-хы*

    Alarma писала :а по моему в омске нет и не было никогда групп, все что есть это жалкое подобие(я про все направления) Офигеть


    глубочайшее заблуждение.
  10. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Мая 2007 Втр 16:07:57
    LoLitka писала :Расскажите о том, какие музыкальные группы нашего города вам известны + еще какую-нибудь инфу о них...

    на самом деле групп очень много и они очень разножанровы и многолики как по стилю так и по профессионализму от начинающих до уже состоявщихся и имеющих свою аудиторию писать нужно подробнее а не спрашивать обо всем?
  11. 08 Мая 2007 Втр 16:10:12
    LoLitka писала :Расскажите о том, какие музыкальные группы нашего города вам известны + еще какую-нибудь инфу о них...


    как же я мог забыть?!
    [внешняя ссылка]
  12. 08 Мая 2007 Втр 16:11:31
    Alarma писала :а по моему в омске нет и не было никогда групп, все что есть это жалкое подобие(я про все направления) Офигеть

    Гр.Об. (Гражданская Оборона)
    Кровавый Утренник
    Исайя
    Пикник
    думаю достаточно групп, чтобы привести их примером того, что в Омске группы хотя бы БЫЛИ.
    Сейчас... наверное еще живы, как музыканты, парни из групп "Трубка Мира" и "Факир", но вот как группы - наверное уже погибли.
  13. 08 Мая 2007 Втр 16:40:24
    No nombrado писал :
    Пикник


    а кто там играл?

    No nombrado писал :Сейчас... наверное еще живы, как музыканты, парни из групп "Трубка Мира" и "Факир", но вот как группы - наверное уже погибли.


    трубка мира живее всех живых. в этом году уже выступала.
  14. fluffy


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Мая 2007 Втр 16:43:33
    Alarma писала :а по моему в омске нет и не было никогда групп, все что есть это жалкое подобие(я про все направления) Офигеть

    ох, как ошибаешься....
    Ты слушала группы, например такие, как EnFase, НЕГА, Неолит, да и что толку перечислять...есть много групп, которые стоит послушать)))))они реал ЕСТЬ в Омске!!! Very Happy
  15. 08 Мая 2007 Втр 17:21:55
    fluffy писала :EnFase, НЕГА, Неолит


    EnFace *хы-хы*
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд