Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Все в Диско Дом! 

Создана: 09 Декабря 2002 Пон 15:55:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1535

  1. 09 Декабря 2002 Пон 15:55:00
    Все, все, все, Hе опоздайте на раздачу слонофф.

    Представляю вниманию всех свой последний клуб. сэт. Благо-творительная акция приносящая улыбки. Disco House + Гараж, Фанк и высокoe настроение . Хехе, микс так-же включает в себя ранее никогда не издававшийся ремикс DJ XSS'a на композицию DJ Flex..

    Если про-слушаете, буду рад услышать любые комментарии. Огромное спасибо (!!) [внешняя ссылка] за абсолютно _молниеносный_ хостинг. Сервер отдаёт очень быстро и надёжно.

    И ссылки:

    - Оригинал, полный сэт:

    — "X-Stasique, vol .1" Mixed by DJ XSS

    (Формат: MPЗ; Время: 73:44; Размер: 101,5 Мb; Качество: 192 Kbps.)

    - Для тех у кого волосы дыбом встают от размера предыдущего файла ==> Полная дема mix'а в среднем качестве (/2). А дальше, как сердце прикажет.

    — X-Stasique, vol. 1. Mixed By DJ XSS. Low bitrate demo.

    (Формат: MPЗ; Время: 73:44; Размер: 42,1 Мb; Качество: 80 Kbps, MP3PRO.)

    А вообще, послушать искренне рекоммендую всем, независимо от музыкальных пристрастий. Kомпиляция (подбор песен) намеренно воспринимается легкo.

    [ 10-12-2002, 09:28: Сообщение отредактировано: Cтасс Caфoнoфф ]
  2. zign


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 3:38:00
    Микс просто класс!

    Всем советую!
  3. 10 Декабря 2002 Втр 4:31:00
    Стас настоятельно рекомендую завернуть микс форматом mp3PRO если не слышал ещё об этом то зайди СЮДА и сожми хотябы той демкой которая там а если слышал и пользуешь CollEdit pro 2.0 то сожми им в 80kbps mp3PRO прямо многим легче выкачать и послушать будет...
  4. 10 Декабря 2002 Втр 9:47:00
    После настоятельной рекоммендации Лёхи микс был завёрнут в 80 Kbps MP3PRo в Cool Edit Pro 2.0 чтобы многим было легче выкачать и послушать. Ссылка вот здесь, и в первом сообщении вторая (была изменена). Лёха (не, не, это не значит что с меня пиво + ещё кто-нибудь... )

    Антон Палицын, спасибо чистосердешечное. Больше отзывов, замечаний, предложений, не будет, да?
  5. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 14:49:00
    Конечно жалко что у меня трафик ограничен на работе - 30 метров в неделю.. Но начало начал (первые 10 минут). Докачивать в течении месяца если только.
    Впечетления от первых 10 минут:
    Неплохо. Гут. Я у тя мало чего слушал конечно, но это самое удовлетворительное, чего успел. На танцполе я бы это с удовольствием слушал.

    Сюдаже тогда и на счёт MC Solaar напишу, лень в другую тему переходить.
    Сам оригинал вобще не нравится, не втыкает. После твоей обработки он стал посимпатичней, но всё равно, даже сквозь твою пелену мастерства виднеется основа "невтыкающая".

    Хм.. сет не плохой всё-таки.. Молодец.
  6. 10 Декабря 2002 Втр 16:06:00
    В оригинале написано WendyH:

    Впечетления от первых 10 минут:
    Неплохо. Гут. Я у тя мало чего слушал конечно, но это самое удовлетворительное, чего успел. На танцполе я бы это с удовольствием слушал.


    Истинный ценитель, спасибо за тёплый такой отзыв. Ты ведь сам музыку пишешь, так что объяснять даже не придётся, насколько приятно когда твою мысль разделяют.. =) Самое смешное, что как раз через 10 минут которые ты послушал (вступительная прелюдия) сэт меняется в корне, в сторону радуги. И потом ещё напоследок, ближе к концу...

    Сюдаже тогда и на счёт MC Solaar напишу, лень в другую тему переходить.
    Сам оригинал вобще не нравится, не втыкает. После твоей обработки он стал посимпатичней, но всё равно, даже сквозь твою пелену мастерства виднеется основа "невтыкающая".


    Если песня попахивает негативом, забудь про неё. Какая разница, кто и как её переделал, проще оставаться при своем мнении. Я думаю, что cамому себе можно доверять.. и, даже иногда, кстати, своим чувствам. =)))

    Вообщем, спасибо что не поленился отзыв написать. Удачи!
  7. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2002 Втр 4:36:00
    Ждем пока скачается!