Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Наркоманы в шоубизнесе 

Создана: 15 Ноября 2002 Птн 7:22:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 22000

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 7:22:00
    смотрел я сегодня mtv WMA 2002.
    выступала там WHITNEY HOUSTON с песней- Watchlookinat... жалкое зрелище ...
    стала как ходячая смерть... в клипе ещё конечно прибавили ей полноты(сняли на белом фоне растянули немного в ширь),но на WMA в живую видно очень.Хорошая была певица...

    а Eminem там же не поймешь обкуренный-наколанный или психотропных какихто средств наелся(глаза стеклянные и будто ща заплачет )...когда пришел за третей наградой совсем никакой.Мде...

    Вот такие современные кумиры.
  2. 29 Ноября 2002 Птн 0:28:00
    2 all: и начался флуд... ну разговор ни о чем... давайте откроем тут еще топик за религию.. типа что лучше христианство или мусульманство... из той же оперы... каждому свое... и по потребностям и по интеллекту...
  3. 29 Ноября 2002 Птн 1:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    [QB]2 all: и начался флуд... QB]

    конечно, не все ж такие умные
  4. 02 Декабря 2002 Пон 18:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <хорошо>:
    .....ты знаешь о чем я

    понятия не имею....
  5. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2002 Вск 2:55:00
    Star и прочим Насчет бардака в стране ... в скобках читали, сказано же - вносит свою лепту ... чем, тем что пропагандирует наркоманию ...
    Далее ... насчет накотиков - хаус культура пропагандирует наркоманию - раскрываю фразу - это не значит что в каждой композиции говорится колись, кури и прочие ... об этом вообще может не упоминатся, но сама культура несет в себе пропаганду наркотиков .....
    Master - касаемо шансона - слушаю по одной простой причине - напрягает, поэтому и слушаю, вот так послушал круга и подумал куда попадеш если все хорошо не продумаеш .....
    Star - успокойся и не нервничай, все будет хорошо парень, я в АВТОРИТЕТЫ не лезу, я высказываю свое мнение .... а нравится оно тебе или нет, мне побоку .... или ты пацан хочеш сказать, что мол в данном форуме может оставить только тот свое мнение, кто по утрам грохается об пол молясь на фото Mastera и ТВОЮ, и дико орет ХАУС это KOOL!! Так тебя надо понимать?!

    [ 08-12-2002, 03:04: Сообщение отредактировано: cronos ]
  6. 08 Декабря 2002 Вск 11:56:00
    2 cronos: наверное когда ты встаешь утром и смотришь в зеркало то видишь озлобленного на мир гриба, который в добавок даже не знает как элементарные слова писать... (как пишется слово cool знают даже 7летние девочки) и вообще причем тут молиться на фотки?? объясни??? или может уже паранойя на почве собственной ущербности?

    зы: насчет шансона... если быть точнее на счёт круга - думал он думал что будет если не всё продумать.... и что?? где твой круг? в #ОПЕ

    [ 08-12-2002, 15:22: Сообщение отредактировано: $tar ]
  7. 08 Декабря 2002 Вск 15:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано cronos:
    Далее ... насчет накотиков - хаус культура пропагандирует наркоманию - раскрываю фразу - это не значит что в каждой композиции говорится колись, кури и прочие ... об этом вообще может не упоминатся, но сама культура несет в себе пропаганду наркотиков .....

    Объяснил тоже мне!!!
    Хаус - пропогандирует наркотики! Правда не знаю почему, но всё равно хаус пропагандирует наркотики!
    Где аргументы? Где факты в конце-то концов?

    Я тож могу сказануть, что РУКИ ВВЕРХ в своих песнях пропагандируют наркотики, правда не знаю где, но я ето тоочно знаю!
  8. 08 Декабря 2002 Вск 18:26:00
    cronos
    Хорошо хоть соглашаешься, что шансон ведет к деградации. Далее. Без обид. Просто анализ. Ты: носишь кепку, слушаешь шансон, не признаешь развитие из-за наркотиков, пишешь неправильно "Великий и Могучий", то есть деградируешь??? Вот и все факты. А выводы делай сам.

    Теперь относительно хаус культуры и наркотиков. Еще раз пишу: все, абсолютно все музыкальные стили произошли из-за наркотиков! И чем "сильнее" наркотик - тем жестче музыка. Для того, чтобы понять разную музыку, нужно родиться с такой "пулей" в голове. Если мне не нравиться какая либо музыка, то я ее и не слушаю. Но, если наблюдаю момент, когда человек ничего не слушает, как параноик, кроме "своей" музыки - то вижу как он деградирует. Главное во всем этом - не навязывать свой стиль другим. Уверен, что любой человек, слушающий "хаус" музыку никогда не будет навязывать ее другим. Такой человек изначально добрее. И он не будет морщить попу по поводу другого стиля, если он его не "достанет". В Англии например уже давно слово клуб = слову наркотик. Когда я это в первый раз услышал - я был в шоке. Словом, равзели тут беспредметный мы спор не о том. Тема: наркоманы в шоубизнесе, а мы опять про хаус и попсу. Нужно и то и другое. Ведь не всем же веселиться, нужно кому-то и мотыгой махать, а у тех людей и музыка соответствует.

    Подведем итоги:
    во-первых: я хочу сказать, что меня бесит, когда меня называют наркоманом. Также как и моих друзей. Они никогда не станут из-за "дозы" никого гоп-стопить. И они тоже не наркоманы!!!
    во-вторых: стили разные нужны, стили разные важны...
    в-третьих: деградирует каждый по-своему, но мне хочется верить, что все мои друзья в меньшей степени...
    в-четвертых: а не плевать ли всем, есть ли наркоманы в шоу-бизнесе или их нет. Давайте еще откроем тему "Голубые в шоу-бизнесе"
    в-пятых: давайте жить дружно и не обвинять никого в смертных грехах, ибо как в писании сказано "Не судите сами и не судимы будите!"
    Вроде все сказал...

    [ 08-12-2002, 18:30: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  9. 08 Декабря 2002 Вск 19:50:00
    Kool eto eshio bollee krutoe napisanie slova cool, v nekotoryh krugah schitaetsia modno s oshibkami pisat' slova, iako by podobaia chernym druziam.
    Ne house, a klubnaia kul'tura uje davno propagandiruet narkotiki, a underground raves i podavno, tam po 5 raz za chas predlagaiut kupit' tabletok, i samoe interesnoe, chto nikto etih kentov ne otlavlivaet, a kogda u bankomata zaderjishsiapribegut srazu neskol'ko ohrannikov.
  10. 08 Декабря 2002 Вск 22:44:00
    вот что я вам скажу, наркоманы ####ные ####тки
    и п####с ####ля. Всех бы #### ###### большой дрыной
    споасиби за внимания
    пошли все #### ####

    [ 10-12-2002, 12:29: Сообщение отредактировано: $tar ]
  11. 08 Декабря 2002 Вск 23:08:00
    Mda, Valeria raskolbasilo ne po detski.
    Esli te kto pridumal Soul i Country byli na narkote, to oni byli na samoi zloi narkote, kotoruiu mojno pridumat'!

    [ 09-12-2002, 22:42: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  12. 09 Декабря 2002 Пон 9:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    ...все, абсолютно все музыкальные стили произошли из-за наркотиков! И чем "сильнее" наркотик - тем жестче музыка...

    То-есть исходя из твоей логики, сочинители музыкальных композ-з-з-зиций таких стхилей как: Grind, Brutal Death Metal, или например Digital Hardcore потребляют больше наркотиков чем генераторы Hause und Trans und etc. music?
  13. 09 Декабря 2002 Пон 18:50:00
    Ну а как? Хардкор - это вообще смесь таких жестких наркотиков, что просто страшно. И играть такую музыку ди-джею приходиться уколбашенным по самые ушки.
  14. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2002 Пон 20:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    Ну а как? Хардкор - это вообще смесь таких жестких наркотиков, что просто страшно. И играть такую музыку ди-джею приходиться уколбашенным по самые ушки.

    А что без дури никак? На сколько мои познания в мире шоу бизнеса позволяют знать, то мало кто из омских деятелей сцены потребляют перед работой какую-либо дурь! Есть конечно кого не колбасит без этого но это не носит массовый характер. Мне кажется и на мировой эстраде также
  15. 09 Декабря 2002 Пон 20:31:00
    Iceberg
    Ты бы лучше прочитал тему. Или хотя бы мои мессаги на предыдущей странице... Там все уже написано. Повторяться не хочется.
  16. 09 Декабря 2002 Пон 22:47:00
    Omskoe oblastnoe sobranie molodeji postanovilo, chto vse muzykanty narkomany!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд