Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино "Человек паук-3: Враг в отражении" 

Создана: 18 Апреля 2007 Срд 21:15:19.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 16962

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 18 Апреля 2007 Срд 21:15:19
    Итак, 3 мая выходит третья часть самого кассового комикса в истории кино. Бюджет: 250млн. Обещает стать одним из самых кассовых фильмов года.
  2. Melody


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2007 Пон 15:12:54
    согласна насчет "париж, я люблю тебя"...оч понравился фильм.

    насчет спайдермена - ни о чем..хотя я громко смеялась полфильма, а слезливую часть - спала...

    еще убила Брайс Даллас Ховард,которая сыграла какую-то тупую блондинку..это та девушка слепая из Таинственного леса..зачем она вообще согласилась на эту позорную роль??

    у Сэндмена в фильме какие-то странные обветренные губы и вообще он как будто из воска сделан:) я специально нашла фотку из жизни в нете этого актера - вполне нормальная морда:)

    с черной мерзостью замуту так и не поняла - откуда ЭТО взялось и почему именно на питера паркера насело??:) и почему это она от звона начинает садометь - тоже не совсем ясно?? ну ладно - в церкви колокола звонили,это можно понять..а вот когда какими-то палками алюминиевыми долбят и это имеет тот же эффект,что и колокольный звон для Черного Зла:) - вот тут церковь должна возмутиться не иначе:)

    по блэк-спайдеру вопрос - как это у Магуайера за две минуты фильма отросла такая длинная косая челка,как у эмо?????:) а танцор танго из него никакой..хотя сам по себе Магуайер не вызвал отвращения...его вызвала кирстен данст:) ну просто не нравится актриса..хотя есть фильмы с ней очень даже..но не этот увы..

    конец совсем для меня был потерян ибо спала, правда...но люди сказали, что там прям мелодрама началась...

    а паук на фоне флага - это точно, просто финиш.!!!!! гадкие америкосы..
  3. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2007 Пон 16:17:41
    Melody писала :а паук на фоне флага - это точно, просто финиш.!!!!! гадкие америкосы..


    добило сие действо
  4. 07 Мая 2007 Пон 16:36:07
    Одними спецэффектами, конечно, не отмажешься. SGI развивается всё сильнее и сильнее, а фильмы всё тупее и тупее. Ну комикс он и есть комикс (хотя бывали хорошие исключения "Бэтмэны" Тима Бартона и "Город грехов" Родригеса)
  5. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    07 Мая 2007 Пон 22:26:50
    Имхо кошмар. Может конечно испортили впечетление быдло, сидящее рядом и ржащее весь фильм. Но даже это не оправдывает. Муть, затянутая. А главное актеры, которые, мягко говоря, смотрятся уродливо. Главзлодеи и то приятней, на внешность, на игру(видать меньше платят). В общем полное эмо, слезки, крашеные глаза, челки.
  6. 08 Мая 2007 Втр 13:52:44
    На данный момент суммарные сборы фильма (США + прокат в других странах) 380 мильёнов всего за 6 дней. К сдед. недели перевалить за полмиллиарда! Вот как народ хавает эту муть.
  7. 08 Мая 2007 Втр 13:59:14
    да этот фильм для детишек, которые, вследствие отстутствия представления о компьютерной графике, как таковой, и о motion capture в частности, наслаждаются корявыми пируэтами этого "паука".. блин в некоторых компьютерных играх и то герои лучше передвигаются... явно сэкономили на 3D аниматорах.... фильму прямая дорога на kino-govno.com
  8. 08 Мая 2007 Втр 14:03:52
    LuckMa писал(а) :испортили впечетление быдло, сидящее рядом и ржащее весь фильм

    по этому я смотрю кино дома...
  9. 08 Мая 2007 Втр 14:14:59
    2 -Raven-

    Нука подскажи ка мне хоть один момент где в пауке можно посмеятся???
    Или ты назывёшь этот фильм с захватывающим сюжетом...

    У фильма полностью угадываемый сюжет...

    Пиндосы в последнее время ничё хорошего снять не могут...

    А про неваляшку... Это просто смешная комедия... Без всякого сюжета и смысла
  10. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 15:31:54
    Денис, мне кажется, что глупо что-то доказывать таким людям. лучше забить. пусть хавают американскую гадость.


    вот сходил вчера на "Сочувствие госпоже месть". Операторская работа интересная, сюжет, да и оригинальность.

    А где у американцев всё ЭТО?! как ни почитаешь анонс, так всё одно и то же, что уже было раньше и не один раз.
  11. 08 Мая 2007 Втр 15:33:47
    джим писал :Ну комикс он и есть комикс (хотя бывали хорошие исключения "Бэтмэны" Тима Бартона и "Город грехов" Родригеса)


    еще 300
    Смайлик :-)
  12. 08 Мая 2007 Втр 15:39:07
    Сходил на ночной сеанс. В зале был один, поэтому впечатление от фильма мне никто не испортил. Хорошее детское кино. Я получил удовольствие.
  13. 08 Мая 2007 Втр 15:42:32
    Zerax писал :2 -Raven-

    Нука подскажи ка мне хоть один момент где в пауке можно посмеятся???
    Или ты назывёшь этот фильм с захватывающим сюжетом...

    У фильма полностью угадываемый сюжет...

    Пиндосы в последнее время ничё хорошего снять не могут...

    А про неваляшку... Это просто смешная комедия... Без всякого сюжета и смысла


    Паук - далеко не с захватывающим сюжетом. Наоборот, сидишь и на часы смотришь, когда закончится. Из зала, кстати, народу немало свалило.
  14. 08 Мая 2007 Втр 16:06:15
    наручникисмехом писал(а) :
    джим писал ... :Ну комикс он и есть комикс (хотя бывали хорошие исключения "Бэтмэны" Тима Бартона и "Город грехов" Родригеса)


    еще 300
    Смайлик :-)


    Это да. Красиво сделали.
  15. Conoy


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    08 Мая 2007 Втр 22:22:59
    Слишком много супер людей запихали в один фильм, вот и получилось утомительно
  16. Дин


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Мая 2007 Срд 12:08:34
    а мне понравилось Ну и вот, стало быть
    только жестковато... и жаль некоторых героев...
    кирстень данст, да, дура, бесит меня. не подходит для этой роли (
    а тобби напоминает мне одного чувака, поэтому я к нему хорошо отношусь Смайлик :-)

    про америкосский флаг, ага, ну блин как всегда, в лучших традициях холивуда. этот песочный человек, его история... ах вах...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд