Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Наркоманы в шоубизнесе 

Создана: 15 Ноября 2002 Птн 7:22:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 21898

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2002 Птн 7:22:00
    смотрел я сегодня mtv WMA 2002.
    выступала там WHITNEY HOUSTON с песней- Watchlookinat... жалкое зрелище ...
    стала как ходячая смерть... в клипе ещё конечно прибавили ей полноты(сняли на белом фоне растянули немного в ширь),но на WMA в живую видно очень.Хорошая была певица...

    а Eminem там же не поймешь обкуренный-наколанный или психотропных какихто средств наелся(глаза стеклянные и будто ща заплачет )...когда пришел за третей наградой совсем никакой.Мде...

    Вот такие современные кумиры.
  2. 20 Ноября 2002 Срд 0:58:00
    Цитата:

    мдя.......вот как всегда, тест, типа " А не дура ли она?!"
    не стану отвечать..............

    Вот-вот. Как понтоваться словом "гранж" - так всегда пожалуйста, а как что-нибудь на эту тему высказать - ни фига. Пальцы вейером, и ничего кроме пальцев.
  3. 20 Ноября 2002 Срд 1:26:00
    ОТСТОЙ ОТСТОЙ...ЕБ*ЛСЯ ДА НЕ С ТОЙ...
    А я точно так же могу сказать что рок музыка отстой потому что её нельзя наиграть на драм-машине. И что я после этого могу считать что я "типа всем всё доказал"?
    Ты хоть одного "Хаос" музыканта слышал?
    Допустим ДА...
    А ты пробывал понять эту музыку?
    Допустим НЕТ...
    А знаешь ли ты что одного "Хаоса" около 130 разновидностей а есть ещё около 200 стилей электронной музыки непохожих на "Хаос":
    Понятно что НЕТ...
    А прежде чем судить о книге (например) её читают?
    Понятно что ДА...
    PS Я и рок слушал в своё время и понял смысл этой музыки, просто не покатила...перехлестнуло на другую волну музыкального океана.
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА КРУТЫЕ У(р)ОКЕРЫ...
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 3:11:00
    мелодий МУЗЫКАЛЬНЫХ всего семь
    и что это за МУЗЫКА каторую нельзя наиграть на обыкновенном МУЗЫКАЛЬНОМ инструменте...
    Если это музыка так она и должна играться на музыкальных инструментах.

    тот же рок каторый я тоже не люблю можно наиграть на любом музыкальном инструменте в отличии от хауса 2000щи-хаотичной разновидности
  5. 20 Ноября 2002 Срд 3:31:00
    эх, ладно, завтра с утра встаю и первым делом пишу, а то седня уже все, глазки слиплись.2Мастер и Стар, ну хоть вы меня защитите
  6. 20 Ноября 2002 Срд 3:34:00
    A ty poprobui: Do Fa, Do Fa, Do Fa, Do Si,
    Do Fa, Do Fa, Do Fa, Do Si,
    Do Fa, Do Fa, Do Fa, Do Si,
    Do Fa, Do Fa, Do Fa, Do Si. Esli uje na pianino zatsiklilsia
  7. 20 Ноября 2002 Срд 3:36:00
    A kak zashitit'?
    Kak nikak pesenka pro loneliness ponravilas'

    [ 20-11-2002, 08:37: Сообщение отредактировано: kozaboza ]
  8. 20 Ноября 2002 Срд 3:38:00
    а все остальные мелодии не музыкальные
  9. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 4:15:00
    2 KozaBoza:
    Ты зря подумал что я тебя чем то обидеть хотел, вообщем если хочешь пообщаться давай через асю или еще какнибудь.
  10. 20 Ноября 2002 Срд 4:44:00
    2Botya: Slushai, u tebia do sih por ICQ: 107547478 ? Ili smenilos'?
  11. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 7:26:00
    Star - вот именно из за такой лажовой музыки типа хаус - у нас в стране и бардак (конечно не только из за нее, но своя лепта есть).
    Я тебе сознанием дела говорю - енто лажа.

    [ 20-11-2002, 07:28: Сообщение отредактировано: cronos ]
  12. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 7:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано DaduDas:
    ну хаус наркоманская музыка для наркоманов...
    на здоровую голову не напишешь такое...

    Согласен с тобой целиком и полностью!!!
  13. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 7:34:00
    Master - вкушаете и диградируете ... диградируете ... что в доказательство, так млять включи MTV - сидром диградации на лицо.
    И главное между гениями прошлого и Вами лежит большая пропать, очень большая ..... люди употребляли наркотики для того чтоб увидеть незримое, и запечатлеть его, а ВЫ для того чтлб уделался и колбасишся!!!!
    Гений - это значит уже ненормальный!
    Современая музыка (но не вся) - типа хаус - ведет к деградации, и создает предпосылку к развитию наркомании, так как Вами и пропагандируется енто культура, типа ширнулся и хорошо .....
  14. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2002 Срд 7:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано *STALKER*:
    ОТСТОЙ ОТСТОЙ...ЕБ*ЛСЯ ДА НЕ С ТОЙ...
    А я точно так же могу сказать что рок музыка отстой потому что её нельзя наиграть на драм-машине. И что я после этого могу считать что я "типа всем всё доказал"?
    Ты хоть одного "Хаос" музыканта слышал?
    Допустим ДА...
    А ты пробывал понять эту музыку?
    Допустим НЕТ...
    А знаешь ли ты что одного "Хаоса" около 130 разновидностей а есть ещё около 200 стилей электронной музыки непохожих на "Хаос":
    Понятно что НЕТ...
    А прежде чем судить о книге (например) её читают?
    Понятно что ДА...
    PS Я и рок слушал в своё время и понял смысл этой музыки, просто не покатила...перехлестнуло на другую волну музыкального океана.
    ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА КРУТЫЕ У(р)ОКЕРЫ...

    Хаус слушаем, не каждый день но слушаем, какие его разновидности - а хрен его знает, а мож енто вообще не хаус, но похоже я думаю - а почему слушаем, так выбора нет - мастер придет и включит, и сидит и тащится, и тащится ....
    Так что хаос - мнение мое выше ....
  15. 20 Ноября 2002 Срд 8:25:00
    Eto ne prosto hihikanie, a s razinutym rtom rjach. Mne ochen' nravitsia predpolojenie, chto v strane bardak iz-za togo chto 1 protsent molodeji slushaet house, ochen' interesno, mojet eshio nasha stal' i gaz deshevle iz-za etogo? Mojet poetomu u nas net konkurentosposobnyh kompanii na mirovom rynke? Da, naverno vsio je etot protsent housiatiny vinovat. Istrebit' ih nado vseh, negovori, da ved'? Mojet u nas v strane bardak iz-za togo chto vot kto to do vsego do____byvaetsia i naslojdatsia demokraticheskim rejimom ne daet, mojet iz-za togo chto kto to ni tak odetyi, ne doljen byt' tak odet, a doljen byt' otmudoshen? Naverno poetomu u nas v strane i bardak, a esli vspomnit' starye komunisticheskie vremena, kak horosho bylo, a? Nikakoi zarubejnoi propogandy na Sovetskogo grajdanina! Vse slushaiut odno i to je, chto po mneniu kogo to nujno slushat'! "Vstavai strana golodnaia!" "ya drugoi strany takoi ne znaiu, gde tak vol'no dyshit chelovek" Ladno, natsisty hoteli vse "nepodhodiashii" natsii poistrebliat'," Gomikov vseh ubit'" i voobshe mnogo kogo oni ne hoteli. My pomoemu sami rashoteli chto by u nas v strane byl poriadok, pomnitsia eshio 91om. Vot my i poluchili chto hoteli, soizvolim teper' dovol'stvovatsia toi svobodoi kotoruiu dali. A poriadok tvoi v bol'shuiu sovdepovskuiu pust' poidet!
  16. 20 Ноября 2002 Срд 9:18:00
    2 cronos: вот уж по кому видно что идет дИградация так это по тебе... сначала родной язык выучи... MTV это не house культура, это попса (наша и не наша).... так что не на то смотришь и не то обсераешь... сначала посмотри что у тебя в голове а потом на других наезжай...

    зы: послушай чтонить не house... техно например или транс... и ваще почитай про клубную культуру, наркотики и саморазвитие... мож поймешь в чём тут дело...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд