Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка DJ Школа? 

Создана: 24 Сентября 2002 Втр 1:51:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 9697

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Сентября 2002 Втр 1:51:00
    Привет всем!!!
    Кто знает подробности об Омской школе диджеев? На днях промелькнула реклама, а раскопки в интернете особого результата не дали. Узнал что школа существует уже лет 16, но официально работает 2 года. Кто знает адрес этой школы и подробности обучения в ней?

    Интересно узнать мнение профессиональных диджеев, есть ли вообще смысл учится в такой школе в плане реального повышения матерства. Под повышением мастерства, я имею ввиду не то, как правильно ставить блины, а то, как их микшировать и правильно подавать на танцпол.

    Буду признателен за любую информацию, если кто-то вообще ей располагает.
  2. 28 Ноября 2002 Чтв 10:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:

    2 ботя, мастер: предлагаю устроить тёмную...[/QB]

    Какую мля такую темную ну ка признавайся. А неужто захотел острых ощущений?
  3. 28 Ноября 2002 Чтв 11:49:00
    "ну ты упырь! теперь нам точно дадут!" (с) Бивис&Батхед
  4. 28 Ноября 2002 Чтв 11:55:00
    Пацочки, реально, по линеечки растолкуйте босячку - огурчику из Брацка, где у вас в городе есть нормальные босяцкие Быч-Парти. Я уже вялого дома изтеребил, есть у вас в городе нормальные дискотеки для реальных пацанов? Куда не поидёшь одни неформалы, да п*****сы.
    Девчёнки пацан пропадает, выручайте, сxодим в ресторан, посидим, пивка попьём, за жизь побазарим.
    Где у вас вообше самое тосочное место? Куда мне приходить, где побрататься можно, засветиться?
    А что насчёт Ди Джеев, да п****ы они все и в школы ету они идут спецально, что бы с другими п****ами познакомиться. **** я всеx вас * ****, ******, *****!!!
    Базука, братан, да не гони, работу для реального пацана тебе наидём!

    Девчёнки, девчёночки, я любя, всё для вас!
  5. 29 Ноября 2002 Птн 0:13:00
    Уважаемый <Фраерок>... не смешите... вы к нам в гости шоль собрались???

    [ 28-11-2002, 13:14: Сообщение отредактировано: $tar ]
  6. 28 Ноября 2002 Чтв 17:48:00
    Что ни говори, а молодости все таки присущ максимализм. В молодости так трудно поверить и принять, что правильных решений может быть великое множество, а не только твое - единственное. Эх, где мои пятнадцать лет?....
  7. 28 Ноября 2002 Чтв 19:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:


    одного вырастили уже себе на голову...

    ТЕБЕ НА ГОЛОВУ?

    ходит тут, про винил кричит... вася айс друг у него видити ли.. атом, когда ты будешь с ВИНИЛА играть а не с сидюшек тогда и говори про свой винил... а то видити ли "модные диджеи тока СВИНИЛА играют".. тогда ты по своей теории не модный... да и насчет музыки твоей я бы сказал пару ласковых, да лана.. при личной встрече...


    Ну во-первых, никто меня не выращивал!
    Я сам постарался! И почему ко мне относятся как к выпускнику DJ-школы?!?! Ну закончил я её ну и что!?!?! Там учили совершенно не тому, чему я хотел научиться. Мне просто повезло... Я случайно познакомился с Васей - Айсом и он учил меня играть в "Мираже". За это ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Во-вторых, это не моя теория, а Nels`a!
    А насчёт моей музыки я с удовольствием с тобой поговорю!
  8. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 20:15:00
    чё вы до##ались до Атома?

    [ 28-11-2002, 20:17: Сообщение отредактировано: $tar ]
  9. 29 Ноября 2002 Птн 0:24:00
    2 qbq: миша... тут дело не в музыке, виниле и сидюках... а в отношении к жизни... к матрице мать ее... просто нельзя себя считать мученником за клубное движение омска в 17 лет...
  10. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 5:26:00
    конечно не в этом!.. здесь обсуждали наивных ребят которые доверяют этим, назовем их, "шарлатанами"... Просто они ленивые, вот и все.. Школу им подавай.. Ишь! Университет DJ... Но они же ни в чем не виноваты.. у всех этих ребят есть ЖЕЛАНИЕ! И чем больше они будут стараться (как Атом например), тем лучше.

  11. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Ноября 2002 Птн 5:30:00
    2plastik: а ты себя кем считаешь? Вот то то и оно.. хватит пытаться подняться за счет других..

    (я от души...)

  12. 29 Ноября 2002 Птн 14:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    просто нельзя себя считать мученником за клубное движение омска в 17 лет...

    А во сколько можно? В 20? В 25? В 50?
    Где это вообще написано? Ты вспомни сколько тебе лет!
  13. 29 Ноября 2002 Птн 20:44:00
    Да... Согласен, Атом - нормал чел. Только когда не тупит. А "мученик за клубное движение" звучит несколько по-детски и слишком забавно. Им становится не надо. Не в 17, не в 47. Просто надо делать свое дело и не говорить ерунды, типа "меня резидентом 3.5.7 назначили". Да флаг в руки! Назначили и будь им, только с пеной у рта все это звучит несколько глупо. Если не сказать больше. Будем ждать "взросления" Антона. Как человека и как ди-джея...
  14. 29 Ноября 2002 Птн 20:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    Ты вспомни сколько тебе лет!

    Хоть и не мне. Но! Годы - не главное. Главнее вести себя нормально.
  15. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2002 Суб 5:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Фраерок>:
    Пацочки, реально, по линеечки растолкуйте босячку - огурчику из Брацка, где у вас в городе есть нормальные босяцкие Быч-Парти. Я уже вялого дома изтеребил, есть у вас в городе нормальные дискотеки для реальных пацанов? Куда не поидёшь одни неформалы, да п*****сы.
    Девчёнки пацан пропадает, выручайте, сxодим в ресторан, посидим, пивка попьём, за жизь побазарим.
    Где у вас вообше самое тосочное место? Куда мне приходить, где побрататься можно, засветиться?
    А что насчёт Ди Джеев, да п****ы они все и в школы ету они идут спецально, что бы с другими п****ами познакомиться. **** я всеx вас * ****, ******, *****!!!
    Базука, братан, да не гони, работу для реального пацана тебе наидём!

    Девчёнки, девчёночки, я любя, всё для вас!

    Очень похоже на Саню Алексеева....
    Приветы тебе....
  16. 30 Ноября 2002 Суб 6:29:00
    hahaha, real'no
    Privety tebe Sania Alekseev
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд