Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Росся, Омск, а может хватит !!!!! ВНЖ в Чехии 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 12:57:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9586

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 12:57:54
    Оказываем услуги по получению ВНЖ (вид на жительство) в стране Евросоюза на основании регистрации фирмы в Чехии.

    Открытие фирмы и сбор документов на ВНЖ происходит в течении 30 дней.

    Уже сейчас Вы сможете обеспечить будущее себе и своим детям.

    Пишите, задавайте вопросы с удовольствием отвечу на любой.
  2. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 18:06:43
    Мне вот что интересно
    Уважаемый Anton flex и AST Y, проконсультируйте, если знаете(и ко всем относится)

    Как можно сделать краткосрочную визу по приглашению, но что бы человек не ехал в консульство сам. Это же полсуток пилить туда, обратно, а потом еще когда сделают визу через неделю, снова туда (получать) и снова обратно.
    Когда вы делаете своим родным приглашения, неужели они сами едут в консульство подавать документы, а затем еще раз, что бы получать? Можно как-нибудь по доверенности это сделать через кого-то(турфирму)? Если да, то кто в Омске может помочь?
    Узнавал у знакомой в турфирме, она узнавала у коллег, которые имеют какую-то аккредитацию в консульстве Е-бурга...и говорят что только лично..но ведь ..должен быть другой способ. Когда я получал длинную визу, то видел в консульстве людей с парой десятков чужих паспортов, куда клеились тур визы, без присутствия...наверняка просто по доверенности. Тут же почти то же самое.
  3. AST Y


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 18:19:05
    Туристические визы можно и без личного присутствия.
    Длинные визы только сам. Как с приглашением я не знаю. Своим клиентам тур визы оформляем через московскую компанию, ссылка на них есть на нашем сайте.
    Позвони им, может они что посоветуют, но не ударят за спрос точно.
  4. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2007 Суб 21:04:49
    В Омске, можно открыть краткосрочную визу стоить это будет 150 евро и ехать никуда не нужно виза на 1 месяц. Это туристическая виза.
    А вот по приглашению без явки в консульство даже и не слышал что б можно было.
  5. 05 Мая 2007 Суб 23:01:16
    а как там вобще с работой, уровень зарплат в соответствии с работой которую выполняешь. какое соотношение в праге и в областных центрах
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд