Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Акция: "Георгиевская ленточка-2007" 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 13:48:04.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 12925

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Апреля 2007 Чтв 13:48:04
    Странно, почему наш город не приянл до сих пор участие в этой акции??



    Предлагаю заинтересованным лицам собрать инициативную группу по проведению акции в Омске.

    Акция "Георгиевская ленточка 2007" стартует 24 апреля 2007. Еще не поздно!!!

    официальный сайт

    Со всеми вопросами по поводу организации акции «Георгиевская ленточка-2007» обращайтесь в оргкомитет акции: т.: 8 (495) 981-66-11, e-mail: victory@rian.ru

    Информация:

    «Я помню! Я горжусь!»

    Впервые "Георгиевская ленточка" на улицах российских городов появилась в канун 60-летия Победы, весной 2005 года. Акция, задуманная и осуществленная ФГУП РАМИ «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община», объединила в дни празднования людей разного возраста и социальных групп.

    С каждым годом "Георгиевская ленточка" становится все более масштабным мероприятием. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что она превратилась в хорошую традицию, стала символом памяти и уважения к ветеранам.

    Весной этого года "Георгиевские ленточки" вновь появятся на улицах городов России, ближнего и дальнего зарубежья. Лозунги акции, которая стартует 24 апреля, остаются прежними: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!", так же как и ее цели - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению, тем, кто уже, возможно, и не застал дедов-фронтовиков, тем, для кого великая Победа нашей страны стала лишь страницей из учебника истории.

    В прошлом году проведение "Георгиевской ленточки" стало возможно благодаря неоценимой помощи, которую организаторам оказали общественные организации и коммерческие структуры. За время акции в 2006 году было распространено почти 5 миллионов ленточек по всему миру.

    Для того, чтобы в этом году ленточек хватило всем желающим, а сама акция стала по-настоящему всеобщей, организаторы приглашают к сотрудничеству партнеров, спонсоров, компании, частных предпринимателей - всех, кто готов помочь в подготовке и проведении "Георгиевской ленточки" в городах России, ближнего и дальнего зарубежья.

  2. 03 Мая 2007 Чтв 15:40:42
    Assiris писал :тем более ты у Лентяя спрашивал: "где взял?" Лыба

    просто, я редко в евросети тусуюсь)))
  3. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2007 Чтв 15:44:23
    Автор писал :Я вчера в городе видел девчонок у которых на запястьях повязанные эти ленточки.
    На мой взгляд смотрится стильно.

    о каком стиле может идти речь в таком вопросе Офигеть
    это же не показ мод Exclamation
  4. 03 Мая 2007 Чтв 15:47:38
    Довольно таки много машин уже с такими лентами по городу ездят. Людей не видел, но, это видимо по тому, что редко сейчас выползаю на свет из офиса, а из окна маршрутки много не увидишь.
  5. 03 Мая 2007 Чтв 15:53:21
    МетеоОмск писал(а):Лентяй, где взял?Смайлик :-)

    сам не знаю Офигеть
    подарили )
  6. Romanya


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2007 Чтв 17:57:29
    Где Мона взять ленточку ?
  7. 03 Мая 2007 Чтв 18:03:31
    Вы умеете читать темы форума полностью? Wink
  8. 03 Мая 2007 Чтв 22:17:28
    вообще это не оранжево-черные ленты, а ленты цвета "огня и пепла"...
    во время ВОВ медали и ордена на таких ленточках висели...
  9. 03 Мая 2007 Чтв 22:50:45
    Спасибо Лентяю... Завтра буд ещдить с ленточкой... А еще спросил у людей на улице - говорят в профкоме автодора раздают
  10. 04 Мая 2007 Птн 6:41:38
    а у мну уже есть ленточка))) ношу хот смысла особого не вижу.
    особенно прикольно вчера было в автобусе: сидят молчелы с этими ленточками. заходят дедуля с бабулей. думаете, уступили место? хрен там :) ну и зачем ленточки?
  11. Dry


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2007 Птн 7:21:44
    Не "огонь и пепел", а "Дым с пламенем" - это цвета орденской ленты дореволюционного ордена. В Великую отечественную, по-моему они только на флоте и использовались - на флагах гвардейских кораблей и гвардейских значках. Так что нафик ваши ленточки.
    Знамя победы было КРАСНЫМ. Mad
  12. 04 Мая 2007 Птн 7:23:06
    в евросети, действительно, есть
    блин, спрашиваю у них, а они лыбятся Confused но выдали

    повязал на дворник авто, т.к. нет антенны :(
  13. 04 Мая 2007 Птн 7:58:37
    Dry писал :Не "огонь и пепел", а "Дым с пламенем" ...

    может и так, я уже не помню...
  14. 04 Мая 2007 Птн 8:31:00
    повязал на ручку водительской двери, так как нет антенны :))) развивается :)
  15. 04 Мая 2007 Птн 9:55:18
    Dry писал :Знамя победы было КРАСНЫМ. Mad

    я вот тоже думаю, что символ Победы должен быть другим... Ну и вот, стало быть
  16. 04 Мая 2007 Птн 13:05:39
    Ленточки в "Евросети" у Главпочтамта есть.
    Проверено мною в обед.

    Justin.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд