Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Штормовое предупреждение!!! 

Создана: 02 Мая 2007 Срд 14:17:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 29345

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 02 Мая 2007 Срд 14:17:29
    Пока сидел в школе...с крыши улетело 2 пластины, да и сейчас с 9-ти этажки часть крыши полетела и в садик попала.
    А что у вас произошло???....
    PS Уже второй раз за весну-лето... это Грустно :-(
  2. 03 Мая 2007 Чтв 17:30:21
    Дааа, погодка зашибись! Вчера выхожу на улицу, а там с одной стороны тарелка спутниковая валяется, с другой светофор на последнем винтике висит.У жемчужины, вообще линии тролейбусные сорвало.
  3. 03 Мая 2007 Чтв 17:53:01
    -Raven- писал:У жемчужины, вообще линии трамвайные сорвало.

    Гм, это ж где у Жемчужины трамвайные пути? Смайлик :-)
  4. 03 Мая 2007 Чтв 17:59:40
    А какая разница???Very Happy Смысл то понятен!Wink
  5. 03 Мая 2007 Чтв 18:10:17
    -Raven- писал :Дааа, погодка зашибись! Вчера выхожу на улицу, а там с одной стороны тарелка спутниковая валяется...

    То же самое! Вчера чай пью на кухне, смотрю - с крыши противоположного дома (4-х этажка) отрывает тарелку, и хлобысь - об стену соседнего дома.. и рекошетом в машину какую-то... Жесть. А еще, у приятеля антикрыло на тачке оторвало (!).
  6. 03 Мая 2007 Чтв 18:12:46
    Жалко тачкуСмайлик :-)
  7. 03 Мая 2007 Чтв 21:22:33
    а у меня знакомый есть, ехал себе ехал и бац, перед ним на дорогу падает крыша павильона..... пришлось объезжать...))))
    а рядом с работой у нас дерево на трамвай упало, чёт там с кондуктором...
  8. 03 Мая 2007 Чтв 23:20:20
    я же говорила, боюсь приходить домой!! пришла, а на столе бумажка: " ваша квартира была вскрыта в 23.20 дежурным охраны, сработал объемник". звоню в охрану - открылась форточка. КАК она могла открыться, закрытая на щеколду??? хорошо, хоть штраф не взяли!.. мля...
  9. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2007 Птн 0:02:01
    Шайтан..
  10. 04 Мая 2007 Птн 10:53:45
    На секунду показалось, что все повторяется...
    ффф
  11. 04 Мая 2007 Птн 11:09:52
    Солнце в воде писала :я же говорила, боюсь приходить домой!! пришла, а на столе бумажка: " ваша квартира была вскрыта в 23.20 дежурным охраны, сработал объемник". звоню в охрану - открылась форточка. КАК она могла открыться, закрытая на щеколду??? хорошо, хоть штраф не взяли!.. мля...

    А с меня прошлым летом взяли штраф за открывшуюся форточку. Че-то около 320р.
  12. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2007 Суб 21:20:23
    в самом начале всего этого разгула природы шел от главпочтампта по интернациональной, по четной стороне, на перекрестке с тарской стоит маленький "наземный" рекламный щит. на нем ветром болталась чья-то реклама, отпечатаная на листе консервной жести...
    она висела НА 2-х САМОРЕЗАХ!!!
    ветер дул так что если бы этот лист жести сорвало то полетел бы он как раз на проезжую часть и пешеходный переход....

    сразу вспомнил один из монологов Задорнова, в котором он рассказывал как рекламная компания рассчитывалась с мужиком которому по голове прилетело рекламным щитом...
    МОНТАЖНИКИ РЕКЛАМЫ - ХАЛТУРЩИКИ!!!
    монтажники спутниковых антенн тоже через одного!!!

    на остоновке Сибирский проспект уличный холодильник вместе с напитками упал на "лицо", блин он ведь такой тяжелый!!!
    попробуйте уронить свой домашний холодильник?!
  13. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2007 Суб 21:45:58
    холодильник???да легко, а вот такой который на улице другое дело...
    У нас возле загородном доме ваще елка упала прям возле нашего дома..Жалко столько росла, да и еще машине отца повезло, случайно ее перегнал, а после этого на то место где стояло колючая красавица и упала...говорят еще что возле ТД на Герцена ваще иномарку тополем расплющело... Very Happy
  14. 05 Мая 2007 Суб 23:08:08
    Жуть рассказываете ребята. Проеду на поезде мимо Омска нах. В Магнитке тоже штормовое было. Примерно такая же картина как и в Омске.
  15. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2007 Пон 0:25:15
    недалеко от яблоньки был повален знак " осторожно дети", у большевички повален большой рекламный щит. недалеко от моего дома вырвало тополь с корнем и немного крышу сорвало.
  16. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2007 Пон 12:43:29
    TEHb писал :А мне нравитса такая погодка, вчера много чего раздолбаного нафоткал, и даже полетал маленько Смайлик :-)

    Засылай по e-mail-у "Легиона" - посмотрим в автобусах :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд