Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто исполнитель? Как называется? 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 22:18:49.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 92, просмотров: 29338

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 22:18:49
    Если постите в этой теме, то желательно пишем так:
    [стиль] по чему опознать например: [House] отрывок или [Pop]по словам или [Rock]по описанию клипа

    потому что прежде чем качать, логично быть уверенным, что направление, в котором трек, поможет опознающему действительно помочь другому человеку, а тем более модемщикам это не на руку, так что вы сами теряете больше шансов на помощь от других...

    Старайтесь вынести в название темы Максимум необходимой информации! И не забывайте указывать [стиль]

    P.S. Все это делается для вашего же удобства. В целях экономии вашего же времени. Просьба не ругаться и не спорить по сабжу, а наслаждаться музыкой...
  2. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 2:07:45
    -PaDlec- писал :.... Whos Who - Not So Dirty (Philip B Remix) - старенький комерческий трэчара... но всё равно хороший ..... мож ещё Spencer And Hill - Extra E (Club Mix) посмотреть......чем-то они сцуко похожи...

    Спасибо за опознание! И второй трек тоже ниче так!
  3. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2007 Птн 2:26:28
    benzin писал(а) :
    -PaDlec- писал :.... Whos Who - Not So Dirty (Philip B Remix) - старенький комерческий трэчара... но всё равно хороший ..... мож ещё Spencer And Hill - Extra E (Club Mix) посмотреть......чем-то они сцуко похожи...

    Спасибо за опознание! И второй трек тоже ниче так!
    .... да незачто... всегда рад помочь... Ну и вот, стало быть
  4. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Апреля 2007 Вск 12:22:32
    У меня есть 2х минутный мувик,Дейчтвие вроде происходит в Сиднэе,на сцене Бит-БОКСИТ полный парнишка в Синей кепке FB , белом кастюме Еверласт... Кто видел. Можно ли узнать про него чтото ? и скачать подобный битбокс ????

    фото прикрепил.....посмотриТи))
  5. 15 Апреля 2007 Вск 18:24:16
    Помогите опознать исполнителя или название. музыка клубная, поют девушки (девушка). буду очень благодарна!!
  6. Saivan


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2007 Вск 21:12:29
    TьFU! писал :У меня есть 2х минутный мувик,Дейчтвие вроде происходит в Сиднэе,на сцене Бит-БОКСИТ полный парнишка в Синей кепке FB , белом кастюме Еверласт... Кто видел. Можно ли узнать про него чтото ? и скачать подобный битбокс ????

    фото прикрепил.....посмотриТи))


    У меня есть этот мувик, называется
    Joel Turner - Beat Box.mpeg

    Возможно, его имя Joel Turner?
  7. -PaDlec-


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2007 Вск 21:55:38
    black`panther писала :Помогите опознать исполнителя или название. музыка клубная, поют девушки (девушка). буду очень благодарна!!
    называется этот бородатый трек SM Boot - It Cant Come Quickly Enough.... ща в каждом сотике есть, также как раньше "The Egg - Walking Away"... комерция ...ИМХО[/b]
  8. 16 Апреля 2007 Пон 8:56:20
    Падлец, ай спасибо!! ай помог!! )) даже не представляешь насколько!!! спасиииииииб)) Хлопец
  9. 27 Апреля 2007 Птн 22:21:38
    НААРОД!уже хз скока лет пытаюсь найти этот трэк,вырезал из сэта TIESTO......Памагите кто чем Very Happy
  10. 27 Апреля 2007 Птн 22:29:38
    и вот этат трэк!!!!!!!!!!
  11. 28 Апреля 2007 Суб 13:37:18
    неужели никто не знает????
  12. 02 Мая 2007 Срд 16:50:54
    Помогите пожалуйста опознать песенку. Медленная..зарубежная..по стилю ближе к рэпу наверное. в припеве поется что то типа "хай гоуу хай..."
  13. 02 Мая 2007 Срд 16:54:10
    DJ FullHouse писал(а) :НААРОД!уже хз скока лет пытаюсь найти этот трэк,вырезал из сэта TIESTO......Памагите кто чем Very Happy


    это DEEPSKY - Ghost.
  14. 02 Мая 2007 Срд 19:21:28
    black`panther писала :
    DJ FullHouse писал(а) ... :НААРОД!уже хз скока лет пытаюсь найти этот трэк,вырезал из сэта TIESTO......Памагите кто чем Very Happy


    это DEEPSKY - Ghost.


    БААААААЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬШШШШШОООООЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В такую ураганную погоду у меня СОЛНЕЧНОЕ настроение!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2007 Втр 15:08:23
    музыка из Щелкунчика, миксованая...Как называется новая версия и где можно скачать????
  16. 08 Мая 2007 Втр 17:09:34
    Знаю,что играл DJ Tonka....а как трек называется,хз Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд