Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ЛКП продолжит царствовать? 

Создана: 30 Апреля 2007 Пон 11:45:30.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 10328

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 11:45:30
    По сообщениям из высокопоставленных источников, аппарат администрации президента начал консультации с представителями политичеких партий в Омском регионе о возможности переназначения Леонида Константиновича Полежаева губернатором Омской области ещё на 5 лет. Идет процесс согласования кандидатуры ЛКП. Вероятность успешности согласования очень велика.

    Вот так-то.

    Информация вполне серьёзная и достоверная.
  2. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 11:51:15
    Перпетум писал :По сообщениям из высокопоставленных источников, аппарат администрации президента начал консультации с представителями политичеких партий в Омском регионе о возможности переназначения Леонида Константиновича Полежаева губернатором Омской области ещё на 5 лет. Идет процесс согласования кандидатуры ЛКП. Вероятность успешности согласования очень велика.

    Вот так-то.

    Информация вполне серьёзная и достоверная.

    Согласен, в Омской области "кадровый голод", поэтому ничего удивительного Грустно :-(
  3. 30 Апреля 2007 Пон 12:03:13
    Ура!
    В Омске так мало храмов
    Нужно еще больше!
  4. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 12:09:21
    Надеялись на лучшее, а готовиться придётся к худшему. Ну и вот, стало быть
  5. 30 Апреля 2007 Пон 12:19:54
    Пока, 300-летие нашего Любимого города не отпразднуем - придется терпеть Любимого губернатора, товарищи!
    Что ж тут удивительного? Деньги-то уже поделены и попилены...
    И... давно уже обидно, досадно, печально... Бесперспективняк...
  6. 30 Апреля 2007 Пон 12:23:47
    Перпетум!

    А есть возможность как-то повлиять на этот процесс?
  7. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 12:36:34
    хорошая новость
  8. Rejim


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 12:57:11
    Перпетум писал :с представителями политичеких партий в Омском регионе

    Пардон, а что за политические партии в Омском регионе объявились? Ну и вот, стало быть окромя ЕР, список которой возглавляет все тот же.
    С коммуняками что ль советуются? Very Happy
  9. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2007 Пон 13:26:34
    Автор писал :Перпетум!

    А есть возможность как-то повлиять на этот процесс?

    Можно я отвечу?
    Знаком с родным братом одного из омских министров, так он сказал, что ситуация в области просто катастрофическая, особенно на селе. Это я к тому, что в "Его" окружении все всё понимают, но сделать ничего не могут.
    Любая инициатива подавляется на корню, без согласования с "самим" никаких решений, мероприятий принять нельзя, и есть только у одного одно правильное решение, все остальные неправильные.
    Любой, имеющий собственное мнение и начав проявлять инициативу, сразу выдавливается (увольняется, переводится).
    Поэтому и видим мы только серую массу и болото вокруг одного сияющего нимба, поэтому и некого президенту больше предложить в Омской области, потому что у него у самого уже давно проблемы с кадрами.
  10. 30 Апреля 2007 Пон 13:54:04
    Перпетум несколько прав, но новости не самые свежии.. и не факт, что это будут все 5 лет, но то, что до окончания срока ВВП это как минимум.. а далее вопрос будет решаться уже с Ивановым, который по всему и станет президентов РФ.
  11. 30 Апреля 2007 Пон 15:26:53
    По существующему закону чиновники ранга губернатора не могут быть старше 70 лет...

    Другое дело, что законы можно изменить....
  12. 30 Апреля 2007 Пон 16:38:22
    Самое обидное,что в Омске отсутствует свобода слова и своего мнения,все боятся царька-Полежаева.А значит,ещё 5 лет город будет в "болоте".
    (Я раньше жила в Ек-рге,а там такого ужаса,как здесь не наблюдается,поэтому условия жизни людей намного лучше.)
  13. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2007 Пон 16:42:28
    Перпетум писал :По сообщениям из высокопоставленных источников, аппарат администрации президента начал консультации с представителями политичеких партий в Омском регионе ...


    Я даже знаю, с какой именно партией Wink
    А что они скажут, тут к гадалке ходить не надо
  14. 30 Апреля 2007 Пон 18:23:03
    Х*й там. Меньше года осталось до выборов президента, путин не очень доверяет старичкам, во многоих регионах поставят "своих" людей.
  15. 30 Апреля 2007 Пон 19:49:45
    Я не знаю как повлиять на ситуацию и нет советов, но я думаю, что все уже решено.
    И это наверное на ближайшие 5 лет или сколько контракт с губерами?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд