Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Ваше Мнение! 

Создана: 08 Августа 2002 Чтв 4:28:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 6915

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Августа 2002 Чтв 4:28:00
    Уважаемые посетители омского форума, знакомые и друзья,

    дело в том что два дня назад закончил работу над своей новой песенкой. Написать её заняло у меня 3 недельки. Написана в эксперементальном, очень, для меня стиле. Особенно мягко слушается под воздействием любых наркотичесских веществ =) Теперь просьба. Мне бы неимоверно хотелось услышать любые искренние комментарии о ней; критику, за неё, против неё, и любые мнения.

    Если, конечно, соизволите.

    Вот ссылка (быстрый сервер):

    http://djxss.com/mp3/DJ_xSS_-_RUSSIAN_KISS_.mp3

    Буду очень благодарен. Cпасибо за внимание!
    С уважением,
    DJ xSS.
  2. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 23:26:00
    Ребята.. Душевно просим при ссылках на файлы не лениться указывать их размер, для кучи.
    (Размер этой музычки ~12.24 MB)
    (я ещё не докачал.. послушал только начало. поэтму пока ничего не скажу)
  3. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 23:46:00
    Песенка ваааще клёвая! На славу постарался! ..Так всё подобранно - звуки, голоса.. Тааааащуссььььь Играет у меня сейчас... КрутАА! .. НаССтроение поднимает!

    [ 08-08-2002, 12:54: Сообщение отредактировано: Marika ]
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 23:59:00
    стас я тебя понимаю, сам себя не похвалишь никто не похвалити, это относительно Mariki
  5. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 12:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    стас я тебя понимаю, сам себя не похвалишь никто не похвалити, это относительно Mariki
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 12:16:00
    Я не буду коментировать своё заявления так как есть всёже некоторые админские принцыпы на свободу личности и самовыражения
    Но вот IP это смешно просто
    товарищщь тут такой был КОТ .. так тот за 10 мину с помощью проксявин круиз вокрук света делал с отметками по каждому континенту в этом форуме

    А щеё скажите мне что стаса вы первый раз в жизни "видите" я вааапче расмеюся
  7. 08 Августа 2002 Чтв 12:28:00
    Коля, не позорь мои тапочки.

    Вэп был прав иы врать горазд. Не важно что ты сказал про админские права, я так и недопонял, но оскорбляешь ты только себя, и иди@том выставляешь. Я с Марикой знаком не один год. Никакие права тебе ничё не доказали потомучто она в Эстонии а я в США.

    Мне до тебя побоку и на первый пост я думал ваще не отвечать, но сейчас ты переходишь рамки. Ты разузданный мальчик отроду? Или за Армейскую жизнь всё отыгрываешься.

    Низко! Именно мыслишь так, как сделал бы сам.
  8. Marika


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 12:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Я не буду коментировать своё заявления так как есть всёже некоторые админские принцыпы на свободу личности и самовыражения
    Но вот IP это смешно просто
    товарищщь тут такой был КОТ .. так тот за 10 мину с помощью проксявин круиз вокрук света делал с отметками по каждому континенту в этом форуме

    А щеё скажите мне что стаса вы первый раз в жизни "видите" я вааапче расмеюся

    Не комментируйте.. У Вас есть такое право.. Как и делать необоснованные заявления .. Эт НУУУУУ просто ваааще не смешно, ну нисколко со стороны..
    А с Щеё я не знакома, зто как пить дать.., так что сами ему говорите всё чё хотите.. Эта наша свобода действий, свободного человека на свободной Земле..

    КОТу привет! А на него то чего терерь всех ровнять? ;-)

    Если у меня есть мнение - то мне вовсе не надо его скрывать или прятать под каким-то ником.., континентом итп.. И оно не зависит от того кого я сколько раз видела..

    Будьте здоровы!
  9. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Августа 2002 Чтв 14:18:00
    Николай, извинись и похвали песенку...
  10. 08 Августа 2002 Чтв 15:00:00
    трэк прикольный.... а айпишники разные.... че к чему?
  11. 09 Августа 2002 Птн 9:40:00
    WendyH и Макс, очень приятно. Спасибо, очень спасибо! =))

    Ну а насчёт пустых необоснованных заявлений пускай каждый поймёт как захочется. Я лично за мир во всём мире..
  12. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2002 Птн 10:02:00
    2 Cтасс Caфoнoфф
    Эх сколько лет сколько зим уже не виделися!!!!
    Я думаю ты меня не забыл ещё?Это я Костя Молоток.
    Трек супер ,вобщем как и всё остальные вещи сделаныё тобой!!!!!!!Проболжай в том же духе!
  13. WendyH


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2002 Птн 13:32:00
    Ребята, а есть такое место в инете, куда можно свою песенку закачть и тоже, чтоб можно было ссылку на неё дать, чтоб другие могли скачать да послушать?
    Дело вот в чём.
    У меня есть экстра предложение, а что если вобще сделать раздел такой, тему точнее (да вот хотябы эта) и возможность куда-то беспрепятственно закачать свою муз. композицию для того чтоб заценили или наоборот, сказали чтобы попытки писать музыку прекратил.. И вообще, даж можно устраивать DJ'ские и CJ'ские бои. Типа DJ Max VS DJ .. по разным направлениям. Также среди непрофессионалов. Я понимаю, Стас профессионал уже, но ведь если человечка похвалить, он ведь может потом им и стать. Я думаю у нас в Омске есть люди, которые пишут мусику и не очень известные, мягко говоря.
    Но предлагаю, повторяюсь, по разным направлениям. От Хаус до Брейк и другого бита и не бита.
    Мысль только появилась.. Мож поможете её развить? или пусть умирает?
  14. 09 Августа 2002 Птн 13:43:00
    WendyH:
    Ты как будто только что в инет вышедши...

    Ну вот, например: http://www.realmusic.ru/contest/ppk/info/

    кстати, там сейчас участвуют мои старые знакомые, бывшие трекерщики Double Star и Mental Sky
  15. 09 Августа 2002 Птн 13:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано WendyH:
    Ребята, а есть такое место в инете, куда можно свою песенку закачть и тоже, чтоб можно было ссылку на неё дать, чтоб другие могли скачать да послушать?
    Дело вот в чём.
    У меня есть экстра предложение, а что если вобще сделать раздел такой, тему точнее (да вот хотябы эта) и возможность куда-то беспрепятственно закачать свою муз. композицию для того чтоб заценили или наоборот, сказали чтобы попытки писать музыку прекратил..

    Переводи песни в MP3, и пиши на мыло. Зальём пока на свой сервер. Потом давай ссылки скока хочешь, чё таланту пропадать. =)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд