Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 28 АПРЕЛЯ - DJ LIST @ CITRUS EVOLUTION 

Создана: 14 Апреля 2007 Суб 3:14:10.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 56194

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 14 Апреля 2007 Суб 3:14:10
    28 апреля... суббота

    клуб Citrus

    представляет...

    несравненный
    DJ LIST
    презентует Вам.. специально написанный для клуба..
    и нигде еще не издававшийся..
    CD "DJ LIST - CITRUS EVOLUTION"



    а также для вас играют резиденты клуба..

    ATOM / NIKO / BARASHKOV
    ___________________________
    ENTER: 350R
    внимание! по флаеру Вы получаете скидку на вход 100 рублей. или эксклюзивный cd "DJ LIST - CITRUS EVOLUTION" в подарок!
    FACECONTROL

    ___________________________

    ФЛАЕРА В DJ-BAR'e Citrus, кафе CAPPUCINO,
    в здании ОПЦ (там, где продают диски)
    а также у свободных распространителей
    и конечно же в офисе артдирекции клуба Citrus )
    ___________________________

    ps. май будет жарким!

    с картой скидка на вход 100 плюс диск в подарок!
  2. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2007 Вск 10:42:38
    Сама вечеринка очень понравилась, музыка до сих пор играет в ушах)))
    Но. Все портит очень хамское отношение охраны. Сама прошла быстро, но друзья стоявшие час с лишним в очереди и при этом выслушивая различные насмешки со стороны охранников зашли не в лучшем настроении. И просить более организованно стоять в очереди можно тоже культурно, а не рявкать как не на посетителей, а на не понять кого.
  3. LAPSHA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Апреля 2007 Вск 10:50:26
    Музыка красота ........бит проникал в голову и выходил из ног..^______^ List мегамужик +)).....пел..плакал...и царапал ногтями воздух.....тот кто уехал в планету Глупцы..>__<

    Мегапати List спасибо)))...ждем.!
  4. 29 Апреля 2007 Вск 11:39:58
    дизреспект Цитрусу за "систему" входа на эту пати и особенно Александру Б. Я туда так и не попал, так что думаю комменты излишни.
  5. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Апреля 2007 Вск 12:05:35
    да.. система входа была очень неудобна, но мы прошли довольно быстро.. к 12 уже были в клубе.

    к часам 5-ти за своей спиной обнаружил гопнегов, когда буквально передо мной не пустили вполне прилично одетых девушек.. Confused

    ЗЫ. во сколько играли Нико с Барашковым?
  6. 29 Апреля 2007 Вск 12:11:01
    Итаааак,я проснулся Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы LIST-НАСТОЯЩИЙ ЗВЕРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда он исполнял еврейский танец,взявшись за жилеточку..........я плакал Лыба Лыба Лыба Лыба Но когда уже пошёл acid вперемешку с трансовыми нотками,я (и все с кем я говорил) сошлись во мнении,что LIST просто чуть переел Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy НО!!!!!!!!!!!!Это не помешало ему не отпускать людей с танспола!!!!!!!!!!!!!!Было просто МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. 29 Апреля 2007 Вск 13:51:03
    Лист...просто нет слов...мега человек...
    все понравилось...но ..эта неразбериха на входе..испортила все настроение..хотелось просто развернуться и уйти..когда порядок-то будет уже?
    контроля я никакого не увидела...большое количество откровенного быдла раздражало очень сильно...люди в олимпийках...и даже спортивных штанах портили весь вид...а под утро так это вообще ужас ужас..на входе что не видят кого пускают?..разочаровало очень..
    много слов вы говорите о новых порядках...а дел почти никаких..: (
  8. 29 Апреля 2007 Вск 14:02:30
    кто-нить может отграбить диск с вечеринки и выложить куда-нить? )
    не попали... (
  9. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2007 Вск 14:36:00
    Читаю про фейсконтроль и как то весело и смешно Смайлик :-)
    Александру Б. наверное можно поставить 5+
    Еслиб на фейсе не пропустили меня, я бы наверное улыбнуся и пожал человеку руку...за действительный фейсконтроль....а не за "эй дружбан тыж меня знаешь пропусти"... поймити наконец...
    пс. кто не въехал, его проблемы, кто понял - тому конфета!
    ппс. небыл - не жалею
  10. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Апреля 2007 Вск 15:15:23
    Какие вы глупости пишете на счет входа!
    Во всем МИРЕ люди стоят ЧАСАМИ, чтобы попасть в клуб, а тем более на такую вечеринку!!! Народ, вы думаете, что они там в Цитрусе ничего не понимают, если лично вас не пропустили без очереди вперед всех?
    И какое там быдло в штанах спортивных? Покажите мне фото!
    А «девочки» в наше время, которые прилично одеты и выглядят как шлюхи зачастую до 17 лет даже не дотягивают!!!
    Да и вообще, Москва не сразу строилась, все равно молодцы!

    А Лист... ммм... наблюдала с нашей зоны, как раз снизу от зоны, где обитал ОН сам _такие_ картины, что душа радовалась, что человеку так хорошо )))
    Ну и, конечно, убеждать себя не буду, ибо и так знаю, что он «отец»...
    Ждем новых встреч.
    Спасибо!!!
    Норм
  11. 29 Апреля 2007 Вск 15:55:10
    Полиночка, комменты твои были бы уместны, если бы ты сама в этой очереди стояла Wink
    Илюша, .. и ты еще наваливаешь, я в коем веке решил за деньги на пати пойти и тоне дали))
    Дело не в хорошей работе face control тут вопросов нет, а не во внятной избирательности уже не ко всей массе пришедших, а именно к отдельным представителям. Я инаписал про "систему" входа! а на контроль и наваливать нечего.
    На Листе я ни разу не был в Омске.. да и Х с ним.. настроение-то дорогого стоит!

    LAPSHA писал :....тот кто уехал в планету Глупцы..>__<

    а это так вообще.. не поддается критике.. и до канделябра не далеко))
  12. 29 Апреля 2007 Вск 16:30:33
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :Читаю про фейсконтроль и как то весело и смешно Смайлик :-)
    Александру Б. наверное можно поставить 5+
    Еслиб на фейсе не пропустили меня, я бы наверное улыбнуся и пожал человеку руку...за действительный фейсконтроль....а не за "эй дружбан тыж меня знаешь пропусти"... поймити наконец...
    пс. кто не въехал, его проблемы, кто понял - тому конфета!
    ппс. небыл - не жалею
    Илья, ну чё ты демагогию разводишь? Если следовать твоей логоике, ты вообще ни в один клуб, где есть facecontrol, не зайдёшь.

    Саше ни в коем случае нельзя давать такую высокую оценку. Кстати, все пишут "Александр Б.", как будто за этим Б скрывается всем известное слово из 5 букв. Ничего личного. Во время моего получасового стояния около входа неоднократно пропускал в обход очереди каких-то своих дружбанов, это при том что мы с ним тоже знакомы.

    Хотите ещё? Рядом со мной в очереди стояли несколько быдланов в спортивных штанах (привет Lite Woman! Смайлик :-)). Из клуба выбежал какой-то пижон, и они стали совать ему бабло, рублей 50-100 (не разглядел). На мой резонный вопрос: за что, мол, чуваки, платите? мне отвечают: за беспроблемный проход в клуб. Потом я их видел уже в клубе. Вот такая начинается коррупция, мля. Руководству надо что-то с этим делать.

    И последнее. Раз уж мы заговорили про мировые клубы (привет Lite Woman Смайлик :-)), то хочется напомнить, что во всех клубах, где есть facecontrol, обязательно есть ещё и отдельный вход для держателей клубных карт и гостей по списку. Почему-то я должен тусоваться с девушкой по полчаса на входе рядом со спортивными штанами, а в это время facecontrol и охрана (которые вместе только паспорта у девок проверяют) просачивает в клуб "нежелательный элемент". Здесь тоже есть над чем поразмыслить админам клуба.

    PS Огромный респект Игорю и всей артдирекции клуба, сама вечерина получилась мощная. В 5 утра основной танцпол битком - такого я давно в Цитрусе не видел!
  13. 29 Апреля 2007 Вск 16:31:29
    Guffy писал(а) :
    LAPSHA писал ... :....тот кто уехал в планету Глупцы..>__<
    а это так вообще.. не поддается критике..

    полностью согласен!каждый выбирает то что ему нравится!Сам в этот день из любопытства пошел в цитрус!кстати тоже за деньги,никокого впечатления в очередной раз от Листа не получил!!!почти всю ночь находился в магрибе!кстати в магрибе со звуком навалили,оглох на правое ухо!
  14. 29 Апреля 2007 Вск 18:20:49
    ыыы
    смотрю я на всё, выше написанное и ржака срабатывает =))

    слава богу не дошёл до цитруса
  15. 29 Апреля 2007 Вск 18:32:42
    видно, запускали... тока самых "Адекватных"! Ха
  16. 29 Апреля 2007 Вск 18:33:10
    товарищ рассказал, что ближе к 6 утра одного пьяного кренделя охрана на плече выносила как мешок с картошкой)
    правда вот они не видели посадили ли его в такси или в мусорные баки кинули)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд