Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Ну на конецто!! 

Создана: 06 Августа 2002 Втр 10:06:00.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2508

  1. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Августа 2002 Втр 10:06:00
    Нашь российский кинематограф вснял супер фильм я бы сказал даже шедевр!!!!"Антикилер"всем советую сходить!!!
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2002 Втр 13:02:00
    Этот фильм помойму будут показывать по ОРТ, это хорошо а то я бы его еще не скоро бы увидел
  3. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2002 Втр 15:08:00
    Я его сегодня посмотрю.
    О впечатлениях поделюсь!
  4. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 12:35:00
    Mag давай буду ждать !!!
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2002 Срд 13:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    Mag давай буду ждать !!!

    Фильм не то чтобы разочаровал, а не оправдал надежд. + и - в сумме дают 0, здесь же ситуация подобная.
    Что порадовало, так это это хорошая операторская и монтажная работа, со спецэффектами не переборщили... Шуток было в меру, как раз столько, сколько нужно. Матами тоже ограничились. Порнухи тоже не было! Молодцы.
    Да, было видно, что хотели сделать хороший экшн по книге с философскими намеками. Ну не наю... Вроде бы это оно, россейское, один герой, борец за правду, но сам не гнушается методами своих противников и есть наш русский финал, когда мы не ведаем что же дальше случится с героем и он смеется в глаза смерти, потому что знает... Ах, отвлекся, отвлекся!!
    Получился на мой взгляд компот из лучших серий ментов, улиц разбитых фонарей, бандитского петербурга, почему-то ощущался вкус "Карты, деньги, два ствола" и еще какого-то американского супер-пупер боевика. По операторской работе виден Брат Бодрова... В смысле фильм. Вот так на полунамеках, на воспоминаниях прошел фильм, сюжет понятен и для ребенка, но все же я так и не понял а кто был Шаман???
    Блин, вспомнил я и философские потуги Пелевина, когда Лис хотел уехать на теплую Кубу, а еще номерные знаки на авто, а код города там "00".
    Видать нет такого города...
    Спасло фильм потрясающий актерский состав, тут уж не убавить, не прибавить... За актерскую работу 5 с минусом. Почему-то Сухоруков здесь не смотрелся.
    Да, а еще мне понравилась девушка, что сидела передо мною, с такими кудряшками, светленькая... Эх...
    Ладно, в общем, деньги свои фильм оправдывает, но если Вы читали антикиллера, то фильм разочарует, как в общем-то всегда случается при постановке с популярной книги.
    Нет перлов в фильме, о продолжении думать не хочется. Народная любовь думаю не для него.
    Вердикт: Хороший, даже вкусный, коммерческий проект, но не более, хотя позволяет задуматься.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2002 Срд 13:29:00
    Короче лучше увидеть...
    Будем смотреть...
    Кто знает будет ли этот фильм показывать поОРТ или нет, а то я чтото слышал мельком что будет какая то телефизионная версия этого фильма...
  7. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Августа 2002 Срд 14:57:00
    Маг к чёрту фильм, давай про ту девушку с кудряшками поподробнее
    ты телефончик то взял ?
  8. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2002 Срд 19:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Маг к чёрту фильм, давай про ту девушку с кудряшками поподробнее
    ты телефончик то взял ?

    Да уж... Да нет, не взял, был с сестрой, не до флирта было, к тому же она вроде была старше меня. Да и то, что смотриться симпатично в темном кинозале не всегда блестит на солнце (народная чукотская мудрость)

    А по ОРТ показывать БУДУТ, обязательно!!!
  9. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 13:08:00
    Клёва))
  10. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 14:17:00
    Седня иду на Антикиллера
  11. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 14:37:00
    2GAS завидую!
  12. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2002 Суб 15:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Molotok:
    2GAS завидую!
  13. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2002 Пон 20:14:00
    2GAS
    Некогда времени нема