Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 21 апреля митинг в Москве 

Создана: 27 Апреля 2007 Птн 2:18:38.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2833

  1. 27 Апреля 2007 Птн 2:18:38
    Выступление Румянцева
    видео
    [внешняя ссылка]


    Стенограмма:


    Мать!
    Отец!
    Дети!
    Семья!
    Род!
    Родина!
    Народ!
    Государство!
    Нация!
    Правда!
    Честность!
    Справедливость!
    Эти простые слова, которые живут в сердце каждого нормального человека с детства, с детства нас учили, что понятия, которые скрываются за этими словами являются исконными для любого существа, претендующего на то, чтобы называться человеком. Нас учили, что за это надо бороться. Нас учили, что за это надо убивать и умирать.

    Эти простые слова, которые живут в сердце каждого нормального человека с детства, с детства нас учили, что понятия, которые скрываются за этими словами являются исконными для любого существа, претендующего на то, чтобы называться человеком. Нас учили, что за это надо бороться. Нас учили, что за это надо убивать и умирать.

    Мы выросли. И что же мы видим? Мы видим государство, в котором эти слова и эти понятия втоптаны в грязь. И втаптывают в грязь эти понятия не какие-то люди за пределами закона, а люди, которые сидят во властных кабинетах, люди, которые сидят здесь, в администрации президента. Они являются идеологами уничтожения всего чистого и святого, что есть в душе и сердце каждого нормального человека. А нас, тех, кто приняли всерьёз эти школьные уроки, они называют врагами общества.

    Почему? Неужели мы выбрасываем старух и стариков из квартир, неужели мы покупаем особняки своим б_лядям на Канарах? Мы продаём наркотики? Мы распродаём страну? Мы занимаемся взяточничеством в особо крупных размерах? Нет, это делают они, власть! А мы боремся за то, что является святым для нас, за будущее нашего народа, русского народа. И в этом и есть наша вина в глазах власти.

    Ещё наша вина заключается в том, что мы называем себя национал-социалистами. Нам говорят: «В стране, которая понесла такие потери во Вторую Мировую войну, нельзя исповедовать идеи, за которыми стоит имя Гитлера. Якобы Гитлер хотел в случае своей победы уничтожать русский народ по миллиону в год. Якобы он хотел развалить государство на несколько частей. Якобы он хотел превратить народ в быдло пьяное, которое обслуживает сырьевые ресурсы». Я не знаю, так ли это, но я знаю, что на самом деле это сделал не Гитлер — это всё сделала власть! Она развалила наше государство! Она превратила наш народ в пьяное быдло! Она привела к тем процессам, которые уничтожают наш русский народ по миллиону в год. А что касается Гитлера, то он, вооружённый идеями национал-социализма, борясь за свой народ, борясь за своё государство, сделал так, что оно в течение нескольких лет воспряло.

    Да, была война. И это великая трагедия нашего народа. Но это не значит, что эти идеи лживые, наоборот, они доказали свою силу и мощь. Что хотим мы, русские национал-социалисты? В принципе, мы хотим участвовать в реальной политической борьбе, причём в легальной политической борьбе. Мы претендуем на это! Мы заявляем —— наши идеи пользуются поддержкой большинства населения, и мы не хотим каких-то незаконных методов, мы хотим на совершенно законных основаниях участвовать в выборах, и мы уверены, что мы победим! Но именно этого и боится власть. Именно поэтому нас вытесняют на обочину политического пространства.

    ПЗРК «Русь», на митинге которого мы присутствуем, с соблюдением всех формальностей, всех законом предусмотренных моментов, собрала подписи, собрала численность, ей не дали зарегистрироваться. Почему? Потому что эта партия стоит на страже интересов русского народа. Это не продажная партия, это не рогозинские кукловоды создали её, именно поэтому она не зарегистрирована. Мы, национал-социалисты, в ещё большей степени выталкиваемся на обочину, на обочину легального политического пространства.

    Ну что же… Мы можем с него и уйти.

    Есть люди, которые буквально сегодня будут бороться с переименованием одной улицы в Москве —— улицы Кадырова. Я выскажу мысль, которая, возможно покажется странной. Я бы не переименовывал эту улицу, наоборот, я бы выбил золотыми буквами это имя. Почему? Потому, что Кадыров и чеченцы показали, как надо разговаривать с этой властью! Они убивали и взрывали, взрывали и убивали! Ничего другого они не делали. И они заставили эту власть, эту мощную махину, эти тысячи и тысячи людей вооружённых, признать себя. Они заставили подчиниться себе. И в этом есть своя неумолимая логика.

    Власть — это сила, и она признаёт только другую силу. Власть не будет разговаривать с теми, кто блеет. Власть будет разговаривать, а в конечном итоге и сама начнёт блеять, только с теми кто показывает свою встречную силу. И в этом смысле в России нету другой такой силы, кроме национал-социализма и радикального национализма, которая может претендовать на власть и может удержать власть. Мы и есть эта сила, и мы не должны бояться в этом признаться, мы не должны бояться говорить об этом открыто, только тогда нас услышат. Нас не хотят видеть в легальном политическом поле, хорошо! Мы уйдём с этого поля! Но берегитесь!

    Уже сейчас наше движение рождает таких людей, как Дмитрий Боровиков, которые ценой своей жизни готовы отстаивать свои идеалы. Именно против наших людей, против молодых парней, называющих себя национал-социалистами, обрушен весь репрессивный аппарат! Именно наши парни постоянно хватаются, избиваются в отделениях милиции, бросаются под надуманными предлогами в тюрьмы! Это говорит о том, что мы становимся силой! Нас всё больше и больше замечают, нас готовы слушать. Ну и мы не должны подкачать!

    Мы, национал-социалисты, должны понять, что вся Россия должна ориентироваться на нас! Каждый честный русский должен мечтать стать национал-социалистом. Но для этого мы должны стать образцом для подражания. Мы должны вести себя так, чтобы это было видно — мы и есть будущее России! То будущее, к которому стремится всем сердцем, всей душой каждый русский человек!

    Мы должны выбросить из своего сердца мораль ханжей, эту буржуазную непонятную цивилизованную мораль! Освальд Шпенглер говорил: «Если я называю человека зверем, то кого я этим оскорбляю — человека или зверя?». Мы должны стать жестоки, мы должны выбросить жалость! Мы должны перестать думать о тёплом гнёздышке — это не для нас! Наш народ гибнет! Гибнет наша страна!

    Может быть нам не повезло, и нам не суждено создавать семьи и растить детей. Но нам повезло в гораздо большем смысле — мы будем бороться за наш народ, за нашу нацию!

    И пора перестать читать толстые книжки, пора перестать сидеть в Интернете, протирать штаны. Национал-социалисты должны быть на улицах! Именно на улицах мы должны показывать свою силу.

    Однажды, на выпуске курсантов училища СС, рейхсфюрера СС Гиммлера спросили: «Скажите, кратко, в чём суть национал-социализма?» «Верить. Повиноваться. Сражаться. Точка. Это всё» — ответил рейхсфюрер Гиммлер.

    А другой человек, день рождения которого отмечали очень многие русские парни вчера, сказал ещё более лаконично: «Мало говорить — я верю. Надо говорить — я сражаюсь». Вот золотые слова!

    И только если эти слова будут в сердце каждого из нас, мы сможем сказать: Будущее принадлежит нам!

    Слава предкам!

    Слава Руси!
  2. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2007 Птн 2:26:26
    ху_ня
  3. 27 Апреля 2007 Птн 7:00:19
    Вот если б все опозиционеры собрались вместе о объеденились только по одной общей теме, много могли бы сделать полезного.
  4. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2007 Птн 7:09:03
    Автор писал :Вот если б все опозиционеры собрались вместе о объеденились только по одной общей теме, много могли бы сделать полезного.


    Сколько требуется оппозиционеров, чтобы вкрутить в подъезде лампочку?
  5. 27 Апреля 2007 Птн 8:16:24
    Всегда когда хотят унизить значимость чего либо пытаются перевести разговор на другую тему.
    Не тот уровень, лампочками и уборкой подъезда пусть занимается председатель КТОСа.
  6. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2007 Птн 8:33:27
    Лампачками каждый может заниматься вообще сам.

    С этим даже неоппозиционер справится Гы-гы-гы
  7. 27 Апреля 2007 Птн 8:37:53
    Райкин по этому поводу хорошо говорил.
  8. Cave


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2007 Птн 9:18:58
    Штурм, Кадыров - и твой герой?
  9. 27 Апреля 2007 Птн 9:38:12
    Cave писал(а) :Штурм, Кадыров - и твой герой?

    нед

    c Кадыровым Румянцев немного переборщил
    можно было найти и другой пример

  10. Calypso


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Апреля 2007 Птн 15:32:10
    Автор писал :Всегда когда хотят унизить значимость чего либо пытаются перевести разговор на другую тему.


    Всегда, когда хотят узнать, сколько потребуется оппозиционеров, чтобы вкрутить лампочку в подъезде, спрашивают об этом.

    Г-н шаурмян, кстати, оппозиционер или нет?
  11. 27 Апреля 2007 Птн 18:41:21
    Calypso

    А паспорт у Вас есть? (Райкин)
  12. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2007 Суб 9:28:10
    Автор писал :Calypso

    А паспорт у Вас есть? (Райкин)


    Я думаю у него есть братец с В-О-О-О-Т таким ножичком. Лыба