Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО обучение езде по городу 

Создана: 17 Апреля 2007 Втр 17:31:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10525

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Апреля 2007 Втр 17:31:38
    У жены появились права, но что-то навыкам ее езды по городу нет никакого доверия. Кто может знает людей которые бы согласились дать 7-10 уроков вождения на японочке с автоматом праворульной по городу?
    Жена сообразительная, по лесу много каталась, и парковаться даже умеет.
    Может кто посоветует, куда еще можно капнуть, чтобы найти когонить для этой задачи.
    Координаты можно скидывать в личку, буду очень признателен )
  2. 20 Апреля 2007 Птн 2:24:45
    Igoreha писал :тока купить Exclamation

    ГДЕ???

    купила сегодня правила по Натальиным заветам, читаю определения и рыдаю от хохота. оч смешно. что такое прицепы-роспуски, а?:о)))
  3. 20 Апреля 2007 Птн 8:24:59
    Штучка
    Ну это мы ещё посмотрим! Хех!
  4. 20 Апреля 2007 Птн 12:22:47
    ШтучкА писала :
    Леди Юлия писал(а) ... :Ой, некоторым мужчинам тоже противопоказано, даже особенно противопоказано. Exclamation


    ой, вот этой фразой вы и выдали себя, что вам нельзя! Гы-гы-гы
    за рулем водители , а не мужчины и женщины!


    Читаете мои мысли! Вот те кто подразделяют водителей на мужчин и женщин, самые не уверенные водители. Опытный водитель справится в любой ситуации. А если не умеешь ездить, то никагого оправдания не найдешь.
    А вообще мне кажется, что водить дано не всем.
  5. 20 Апреля 2007 Птн 12:51:58
    Это точно, так посмотришь даж самые тупые казалось бы могут водить, а умный человек сядет и никак, на каждой кочке застревает, а бывает и наоборот, и правда непонятно от чего зависит.
  6. Olguna


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 13:01:29
    Я неделю учусь ездить по городу. Муж учит. По поводу того что сказали про девушку, которая не представляет как будет везде успевать смотреть:
    У меня в первый день тоже такие же страхи были, а сейчас что? Уже понемногу втягиваюсь. Это же все с опытом приходит, а его пока нет. В центр правда пока не езжу. Только вечером по своему району, но там машин тоже много.
  7. 20 Апреля 2007 Птн 13:05:23
    ШтучкА писала :
    ой, вот этой фразой вы и выдали себя, что вам нельзя! Гы-гы-гы
    за рулем водители , а не мужчины и женщины!


    как то раз от дамы, которая ехала по второстепенной дороге слышал на полном серьезе произнесенную фразу: "он должен был мне уступить, потому что Я - ЖЕНЩИНА" :)
  8. 20 Апреля 2007 Птн 13:07:40
    Да чё вы прикопались :), не надо переворачивать мои слова, я не подразделяла, просто Штучка сказала про женщин, а я ответила, что не только женщины виноваты и среди мужчин всяких водителей хватает и это так. А себя я пока ещё никак не выдала, пока ещё только мечтаю себя проявить в этой сфере)))
  9. 20 Апреля 2007 Птн 13:10:01
    Леди Юлия писал(а) :Да чё вы прикопались :)


    да нет. просто вспомнилось :)
  10. 20 Апреля 2007 Птн 16:54:42
    кустурица писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :Да чё вы прикопались :)


    да нет. просто вспомнилось :)


    Про вспомнилось такую же почти фразу я слышала от мужчины. Правдо он пытался обогнать, а когда все таки обогнал и увидел, что за рулем девушка - прозвучала фраза "Женщина никогда дорогу мужчинам не уступает". Простите, а почему дожны уступать.

    А что касается опыта, то действительно лучше ездить где не очень большое движение. Опыт приходит со временем и это никто не может отрицать: ни мужчины ни женщины. Тобишь ВОДИТЕЛИ. Лыба
  11. Лекало


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2007 Суб 22:18:35
    Багира писала : - прозвучала фраза "Женщина никогда дорогу мужчинам не уступает". Простите, а почему дожны уступать.

    Потому что существуют ПДД!!!!
    Ни разу не видели аварии, где впереди едущая машина вопреки правилам уступила дорогу, а сзади едущая этого не поняла?
  12. 24 Апреля 2007 Втр 13:44:59
    Потому что существуют ПДД!!!!
    Ни разу не видели аварии, где впереди едущая машина вопреки правилам уступила дорогу, а сзади едущая этого не поняла?[/quote]

    Да дело не в правилах дорожного движения, а втом что на месте водителя мог оказаться и мужчина.
  13. 27 Апреля 2007 Птн 7:20:16
    Багира писала :Про вспомнилось такую же почти фразу я слышала от мужчины. Правдо он пытался обогнать, а когда все таки обогнал и увидел, что за рулем девушка - прозвучала фраза "Женщина никогда дорогу мужчинам не уступает". Простите, а почему дожны уступать.

    ну наверное потому что если человек едет в левом ряду и его пытаются обогнать то значит что он едет медленнее и следовательно создает опасность на дороге... вообще просто водительская солидарность... уступить дорого быстрее движущейся машине... что в этом такого?
  14. 27 Апреля 2007 Птн 10:10:21
    3kgtSL91 писал :
    Багира писала ... :Про вспомнилось такую же почти фразу я слышала от мужчины. Правдо он пытался обогнать, а когда все таки обогнал и увидел, что за рулем девушка - прозвучала фраза "Женщина никогда дорогу мужчинам не уступает". Простите, а почему дожны уступать.

    ну наверное потому что если человек едет в левом ряду и его пытаются обогнать то значит что он едет медленнее и следовательно создает опасность на дороге... вообще просто водительская солидарность... уступить дорого быстрее движущейся машине... что в этом такого?


    Ничего такого, сама так и делаю, а когда кто-нибудь занимает левый ряд и едет еле-еле, то не кричу мужики дорогу не уступают, а спокойно моргаю фарами. Ведь человек может просто задуматься! Лыба
  15. 27 Апреля 2007 Птн 20:21:03
    Багира писала :
    3kgtSL91 писал ... :
    Багира писала ... :Про вспомнилось такую же почти фразу я слышала от мужчины. Правдо он пытался обогнать, а когда все таки обогнал и увидел, что за рулем девушка - прозвучала фраза "Женщина никогда дорогу мужчинам не уступает". Простите, а почему дожны уступать.

    ну наверное потому что если человек едет в левом ряду и его пытаются обогнать то значит что он едет медленнее и следовательно создает опасность на дороге... вообще просто водительская солидарность... уступить дорого быстрее движущейся машине... что в этом такого?


    Ничего такого, сама так и делаю, а когда кто-нибудь занимает левый ряд и едет еле-еле, то не кричу мужики дорогу не уступают, а спокойно моргаю фарами. Ведь человек может просто задуматься! Лыба

    а я наверное просто не так понял :) я то думал именно про эту ситуацию... а че ещё так и кричат? бааа странно... никогда бы так не сделал...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд