Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Татары - суровое племя. 

Создана: 03 Апреля 2007 Втр 13:36:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3689

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Апреля 2007 Втр 13:36:03
    В Татарстане все не как у нас. Там в маршрутках не пишут скромно "обилечивайтесь сами, покойнички...", а риально коцают тикеты и предъявляют на выходе. Дикий лес, одним словом.

    В связи с этим средневековым по сути обычаем и произошел инцидент на маршруте N30. Примерно в восемь утра на остановке Чуйкова к выходу из автобуса стал готовиться молодой мужчина. Несмотря на раннее время, пассажир уже был пьян с дугу. На требование водителя предъявить ему билет пассажир ответил "йбал в рот я вашу Орду, кочевники". Это возмутило водителя-патриота, он начал ругаться.

    В отместку разъяренный пассажир разбил стекло и зеркало. Водитель маршрутки попытался догнать и задержать хулигана, однако пассажир укусил его за ухо и скрылся. Позже судебно-медицинская экспертиза установила, что потерпевшему была нанесена рваная рана уха, деформировавшая ушную раковину, что является причинением тяжкого вреда здоровью, сообщает ИА REGNUM.

    Пассажира-канибала в итоге искали более месяца, видимо сличая отметины зубов с челюстями всех колдырей в окрестностях места преступления. В итоге ковыряние в ротовых полостях алкашей дало полды. Хулиган был установлен и задержан. Им оказался житель Казани, не имеющий постоянного места работы. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 Ч.1 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 2 до 8 лет.

    Преступление сопряжено с отягчающими обстоятельствами. Всем известно, что уши - главное орудие труда маршрутчика. Кому нужен виодила, который не слышит "За светофором пожалуйста"? Ведь это грозит несчастному новыми побоями и преступлениями против чести и достоинства. Чем компенсировать загубленную карьеру?

    В свете вышеизложенного, я искрене рад, что моя любимая команда "Авангард" не вышла в финал с "Ак Барсом". Мало ли чего можно ожидать от этих зверей. Ушей не напасешся.
  2. 03 Апреля 2007 Втр 14:14:02
    ZodD писал :
    В свете вышеизложенного, я искрене рад, что моя любимая команда "Авангард" не вышла в финал с "Ак Барсом". Мало ли чего можно ожидать от этих зверей. Ушей не напасешся.


    палюбому Зиновеф аткусил бы Фамичиву нос. А нос,как известна оч нужен варатарям, иба ани далжны чуить када лавить шайбу.
  3. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2007 Втр 14:33:37
    Конечно 300 лет на шее сидели, конечно суровое)
  4. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Апреля 2007 Втр 16:13:50
    Внатуре кошки драные. Играют в российском чемпионате, а перед игрой включают свой чурбанский гимн. Ну организовали бы свой мусульманский чемп, да и орали там аллах акбар.
  5. 03 Апреля 2007 Втр 16:49:49
    Хыхыхы. И намаз посреди матча штоп не пройобывали.
  6. 21 Апреля 2007 Суб 16:07:33
    Хм.. мы о хоккее, или о татарах ?
    Если вспомните школьную программу, то наверняка всплывут в памяти такие названия, как "Чудское озеро" и "Ледовое побоище"... тогда случилось примерно так - Сборная Татарстана и Руси играли на одном поле против сборной Европы. И столько голов забила русско-татарская сборная, что навечно вошла в "хоккейные" анналы %) а вы тут - басурмане, чурки, бла-бла-бла...

    в той, маршруточной ситуации, о национальности водителя и слова сказано не было, не говоря уже про национальность колдыря-канибала :)
  7. 23 Апреля 2007 Пон 15:04:26
    Я так с децтва привык: в России - русские, а Татарстане - татары, в Африе -негры. Тока евреи везде.
  8. 23 Апреля 2007 Пон 15:12:48
    ZodD писал :Тока евреи везде.
    и цыгане
  9. 23 Апреля 2007 Пон 17:02:59
    Я жил в Татарстане.Там свои фишки, особенности,дикости и кошмарики.Собственно, как и в России.
    являюсь татарином Смайлик :-)Не жалею об этом.
  10. 23 Апреля 2007 Пон 17:08:26
    сколько в вас агрессии к людям.
  11. 24 Апреля 2007 Втр 11:25:43
    Не, татарином быть пачотно. Каня бы тебе, паренек.
  12. 24 Апреля 2007 Втр 16:23:09
    а тибе лапти и конька-горбунка
  13. Danaika


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Апреля 2007 Втр 16:48:52
    Хихимора Хихимора Смайлик :-)
  14. MAGWAY


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 20:11:43
    44 писал :а тибе лапти и конька-горбунка


    И водочки не забудь По пиву!
  15. 24 Апреля 2007 Втр 20:23:17
    44 писал :сколько в вас агрессии к людям.


    Не воспринимайте болтовню всерьёз.
    Все прекрасно знают, что хороших и плохих людей в каждой нации навалом. И во всех странах ,и во всех частях света.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд