Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 2 Kisska 

Создана: 21 Сентября 2002 Суб 12:48:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 14608

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Сентября 2002 Суб 12:48:00
    Kisska, а Вам не кажется, что Ваша подпись "Kiss my..." является оскорбительной для других участников форума?
  2. 23 Сентября 2002 Пон 19:40:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    чашечку горячего кофе с хорошим коньячком, моего нежного любовника, и терпкую сигаретку после секса...

    V ##### tebe tvoyu sigaretku, ####' ######

    [ 24-09-2002, 12:06: Сообщение отредактировано: $tar ]
  3. 23 Сентября 2002 Пон 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Me>:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:
    чашечку горячего кофе с хорошим коньячком, моего нежного любовника, и терпкую сигаретку после секса...

    V p............. ya
    Оранус свой прикройте, г-н Me, а то Ваши артикулярно смычно-щелевые звуки слишком педалируют на этом не конгруэнтном Вам уровне...
    Нееролингвистическое программирование надо было изучать, чтобы понять, что не все фаллоимитирующие объекты можно опускать в вагинальную среду...
    ой, чего это я так загнула... еще господин Me обидится... он привык только мат-ериальные выражения вопринимать...

    soryyyyyyyyyyyyyyy всем...
  4. 23 Сентября 2002 Пон 21:32:00
    Как ты там сказала: моральные импотенты..? Хе хе.

    Ну господин Ме тут просто яркий представитель. Предводитель моральных импотентов в маске.
  5. 24 Сентября 2002 Втр 10:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Как ты там сказала: моральные импотенты..? Хе хе.

    Ну господин Ме тут просто яркий представитель. Предводитель моральных импотентов в маске.

    Да в маске...
    у него видно вся энергия способна выплеснуться в таком мат-ериальном экстатичеком крике...
    Ме - это по-русски баранье бляенья...
    Приятно тебя видеть тут Стасс... как дела?
    в Омск то не собираешься?
  6. 24 Сентября 2002 Втр 23:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:

    Ме - это по-русски баранье бляенья...
    Приятно тебя видеть тут Стасс... как дела?
    в Омск то не собираешься?

    Мне тоже приятно тебя видеть. В зелёном свете особенно неплохо =) Хорошо дела, спасибо. А твои как? В Омск пока только по веб-камере. Hе царапайте мне душу, кошечка..

    Экстатическое баранье блеянье выплёскивающее всю энергию в тазик. Способный он, блин.
  7. 24 Сентября 2002 Втр 12:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Kisska, а Вам не кажется, что Ваша подпись "Kiss my..." является оскорбительной для других участников форума?

    А Вам так кажется, да? Чем же эта подпись, на Ваш взгляд, оскорбительна? Расскажите?
  8. 24 Сентября 2002 Втр 13:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    В Омск пока только по веб-камере.

    срочно покупаю веб-камеру!!!
  9. 24 Сентября 2002 Втр 13:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cтасс Caфoнoфф:
    Цитата:
    В оригинале написано Kisskawow:

    Ме - это по-русски баранье бляенья...
    Приятно тебя видеть тут Стасс... как дела?
    в Омск то не собираешься?

    Мне тоже приятно тебя видеть. В зелёном свете особенно неплохо =) Хорошо дела, спасибо. А твои как? В Омск пока только по веб-камере. Hе царапайте мне душу, кошечка..

    Экстатическое баранье блеянье выплёскивающее всю энергию в тазик. Способный он, блин.

    Да я понимаю, в Омск всегда хочется, когда далеко отсюда...
    Ты мне как-то сильно помог, когда меня ностальгия плющила... а сейчас в ОМске все серое, дождь и так хочется Туда, где нас нет, где можно ходить одетой только в загар
    Ты знаешь, я тогда вернулась три месяца отсутствия, думала все тут изменилось, приехала, а все так же... те же люди, та же вода... та же работа и те же проблемы полный ДЕнь СУРКА
    не печалься... и то я устрою ДЕБОШ
  10. 25 Сентября 2002 Срд 23:49:00
    2Kisskawow
    на самом деле - спасибки тебе... такое оживление внесла в форум.. без тя аж скучна была... а то я один уже устал....

    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    $tar
    Такое чувство, что кроме тебя на форуме никого нету молодец.
    И когда ты все успеваешь???

  11. 25 Сентября 2002 Срд 12:17:00
    [QUOTE]В оригинале написано $tar:
    [QB]2Kisskawow
    на самом деле - спасибки тебе... такое оживление внесла в форум.. без тя аж скучна была... а то я один уже устал....

    ндааааа.... бойцы невидимого фронта,... поддержим друг друга
    на самом деле я полефункциональна... так что все мои форумные экзерсисы ... идут на общем рабочем фоне... пока успеваю,... правда, иногда не в меру возбуждаюсь
    буду держать себя в руках... это красиво
  12. 05 Ноября 2003 Срд 2:44:00
    Здраствуйте, люди..Вернее, ОМИЧИ...Эх домой-то как охота...И чего только на вас наткнулся...Сердце ноет, сердце просится домой, домой...Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками...Дмой, домой....Пора домой.....Тоска..
  13. 06 Ноября 2003 Чтв 0:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <бОГЕРс>:
    Здраствуйте, люди..Вернее, ОМИЧИ...Эх домой-то как охота...И чего только на вас наткнулся...Сердце ноет, сердце просится домой, домой...Взвоет ветер над бараками, БМП нам лязгнет траками...Дмой, домой....Пора домой.....Тоска..

    ОМские хайку, крик души и скрежет зубовный.
    В Омске холодно, зябко, но все равно покайфу потому что свойный город и горячие человечки греют душу;-))) возвращайся
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2003 Срд 13:32:00
    Хм... Все еще здесь бываешь... интересно.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд