Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Платная медицина для детей 

Создана: 20 Апреля 2007 Птн 11:26:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 23, просмотров: 6818

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Апреля 2007 Птн 11:26:55
    Пользуется ли кто-то услугами платной медицины в Омске для детей? Знаю, что есть центр "Здоровый ребенок" (мы там обслуживались 2 года и сейчас еще частенько обращаемся) и центр "До 16-ти..." (не обращались). Есть ли что-то еще? У кого какие отзывы? Кто куда ходил и довольны ли результатами?

    Порекомендуйте хорошего детского стоматолога.
    Спасибо.
  2. 20 Апреля 2007 Птн 17:07:01
    не переживайте я не собираюсь следовать советам. Я просто выслушиваю мнения разных людей.
    Но к какому доктору идти?? Ведь они посоветовали прямо противоположные вещи?? Боюсь что придя к третьему доктору я услушу третье мнение....
    В конечном счёте решать мне, как родителю. А для этого я должна изучить вопрос, выслушать все мнения и советы (и людей и докторов) и затем принять решение.
    Слепо доверять одному единственному доктору не могу. Не хочу никого обидеть, но все мы люди и самые лучшие доктора могут ошибаться - они видят ребенка только 5 минут!
  3. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 17:15:56
    Для этого и существуют семейные доктора и семейные клиники.....
  4. 20 Апреля 2007 Птн 17:26:55
    Вы имели ввиду, что в каждой семье найдется врач, которому эта семья доверяет? или что-то другое?
  5. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 17:40:18
    Примерно так....

    Смайлик :-)
  6. 20 Апреля 2007 Птн 18:32:45
    Вот и я пытаюсь найти, поэтому спросила про платные клиники в начале темы, может кто-то кого-то порекомендует.
  7. 02 Мая 2007 Срд 13:22:04
    GeoXXX
    мне по тел. сказали что там обслуживают только детей центрального района
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Мая 2007 Срд 14:57:35
    Sveta mama писал(а) :не переживайте я не собираюсь следовать советам. Я просто выслушиваю мнения разных людей.
    Но к какому доктору идти?? Ведь они посоветовали прямо противоположные вещи?? Боюсь что придя к третьему доктору я услушу третье мнение....
    В конечном счёте решать мне, как родителю. А для этого я должна изучить вопрос, выслушать все мнения и советы (и людей и докторов) и затем принять решение.
    Слепо доверять одному единственному доктору не могу. Не хочу никого обидеть, но все мы люди и самые лучшие доктора могут ошибаться - они видят ребенка только 5 минут!

    Мы просто обошлись закапыванием фильтрованного отвара ромашки. А на Лермонтова 1 раз съездили напрасно из-за расширившегося зрачка - перестраховались. Сейчас, вот, в нефрологию зазывают - тут уже народными средствами не отделаешься. А изучать вопрос, полагаю, лучше по серьёзной мед. литературе. Слепо доверять теперешним врачам не рекомендую.
  9. 02 Мая 2007 Срд 15:06:38
    Тоже был Холязион?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд