Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Росся, Омск, а может хватит !!!!! ВНЖ в Чехии 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 12:57:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9588

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 12:57:54
    Оказываем услуги по получению ВНЖ (вид на жительство) в стране Евросоюза на основании регистрации фирмы в Чехии.

    Открытие фирмы и сбор документов на ВНЖ происходит в течении 30 дней.

    Уже сейчас Вы сможете обеспечить будущее себе и своим детям.

    Пишите, задавайте вопросы с удовольствием отвечу на любой.
  2. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 21:42:14
    Anton flex писал(а) :~Дмитрий~ если не секрет откуда такие не плохие знания ? Это теория или сами живете там ?


    Знания..с сайтов, форумов. У меня povolení k dlouhodobému pobytu - правда постоянно я в Чехии не жил, но около месяца в сумме там провел. Но очень хочется вернуться в Прагу... город-мечта...тянет сильно. Но пока не решаюсь(хотя уже почти.. дай Бог :)... психологически трудно.

    Anton flex писал(а) :И еще наши клиенты спрашивают где в Омске можно начать учить язык, я лично обзвонил кучу контор, так и не удалось найти желающих подзаработать на языке.


    Язык я тоже практически не знаю, начальный уровень только :( Если пытаться осваивать в Омске - могу порекомендовать только то, что сам пробовал. Курсы Intellect, в составе 4 видеокассеты, грамматика, словарь. Довольно хорошо идут..там специфическое обучение, не просто тупо по книжке/словарю, а сначала смотришь по телеку, повторяешь за диктором, потом слова вырезаешь прямоугольничками и по ним заучиваешь в игровой форме, специальная схема вообщем..и надо отдать должное увлекательно и проще учить, причем самостоятельно.
  3. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 21:48:37
    ~Dmitry~ писал :
    Anton flex писал(а) ... :~Дмитрий~ если не секрет откуда такие не плохие знания ? Это теория или сами живете там ?


    Знания..с сайтов, форумов. У меня povolení k dlouhodobému pobytu - правда постоянно я в Чехии не жил, но около месяца в сумме там провел. Но очень хочется вернуться в Прагу... город-мечта...тянет сильно. Но пока не решаюсь(хотя уже почти.. дай Бог :)... психологически трудно.

    Anton flex писал(а) ... :И еще наши клиенты спрашивают где в Омске можно начать учить язык, я лично обзвонил кучу контор, так и не удалось найти желающих подзаработать на языке.


    Язык я тоже практически не знаю, начальный уровень только :( Если пытаться осваивать в Омске - могу порекомендовать только то, что сам пробовал. Курсы Intellect, в составе 4 видеокассеты, грамматика, словарь. Довольно хорошо идут..там специфическое обучение, не просто тупо по книжке/словарю, а сначала смотришь по телеку, повторяешь за диктором, потом слова вырезаешь прямоугольничками и по ним заучиваешь в игровой форме, специальная схема вообщем..и надо отдать должное увлекательно и проще учить, причем самостоятельно.


    Да Прага конечно супер, что там говорить !!!!!
    А где купить можно Курсы Intellect ?
  4. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 21:54:12
    Заказывал по интернету, где уже не помню. Яндекс выдает [внешняя ссылка]

    Не используйте пожалуйста большое цитирование..а то админ еще забанит ведь.
  5. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 22:16:31
    Да, предостережение такое всем Лыба

    Учтите, что если вы решите открывать фирму, то бросать на пол пути это дело нежелательно...
    Т.е. допустим открыли вам фирму, где вы учередитель, и тут (или через месяц, год, два) вы решили что Чехия вам не нужна...
    И решили бросить фирму, т.е.: не арендовать юридический адрес (стоит около $250-300/год), не сдавать ежегодную отчетность (не знаю сколько берут посреднические конторы, $200/год может быть), не платить налоги (тоже не знаю пока, что там и как и надо ли это делать при нулевом балансе, т.е. если деятельность не ведется) - это конечно самим делать не надо, а занимается посредническая фирма, но каждый года надо платить за это...
    То в дальнейшем могут быть неприятные последствия, вплоть до того, что бы не сможете больше никогда въехать в Чехию даже по тур-визе.
    Потому что фирму в Чехии довольно сложно, дорого (дороже чем открыть!) и хлопотно ЗАКРЫТЬ. Её можно продать кому-то (т.е. выписаться самим из учередительства и вписать других), но кто на это согласиться, не зная прошлого фирмы - может там долгов куча висит... когда проще людям будет открыть новую. Таких фирм продается кстати достаточно, практически бесплатно, лишь бы забрали (в основном по двум причинам - либо люди окончательно устроились в Чехии и получили ПМЖ, а сответственно продлять вид на жительство уже не надо и фирма уже не нужна, это в случае если фирма открывалась только для этого, а не для реального бизнеса; ну либо наоборот не устроились :).
  6. 19 Апреля 2007 Чтв 22:34:40
    Anton flex писал(а) :Тогда такой вопрос почему наши "честные" чиновники я говорю именно про Омских просто пачками перебираются туда, наша фирма уже не одному ВНЖ оформила.

    Мне чинушы не авторитет
    Они тупые как дрова


    ~Dmitry~ писал :
    Во-первых - зачем вообще нужно Чешское гражданство?

    Я же писал
    Эту программу по визам через фирму могут свернуть
    Без гражданства это птичьи права

    Вообще, чтоб жыть в Европе (хотя непонимаю зачем, ЛА напорядок лучше), есть более простые пути
    Причем пути по получению шенгенского паспорта
  7. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 22:50:31
    Steuermann писал(а) :Вообще, чтоб жыть в Европе (хотя непонимаю зачем, ЛА напорядок лучше), есть более простые пути


    Ну да..
    Каждый выбирает свой путь :) Можно и на независимую иммиграцию ..в Канаду или Австралию. Можно учавствовать в лоторее грин кард США. Можно нелегальный паспорт оформить за 10 килобаксов :) Можно по студенческой визе практически в любую страну (знакомый так в Лондоне живет). Только вот какие более простые, а какие сложнее пути - это относительно и строго индивидуально.
  8. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 23:26:49
    Anton flex
    У тебя есть цены на недвижимость в Чехии?
  9. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 8:50:02
    РОССиЯ писал(а) :Anton flex
    У тебя есть цены на недвижимость в Чехии?


    Да конечно цены есть !!!!

    Очень Очень большой выбор !!!!!
  10. aquarr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 20:04:27
    Anton flex писал(а) :А что касается денежки, то всё имеет свою цену, зато мы находимся в Омске всегда есть люди которые за нас могут поручится.

    Да? И что, в случае отказа - вы полностью возвращаете деньги?
  11. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 20:23:56
    Я бы не стал связываться с людьми, которые, проживая в России, предлагают подобное.. Ибо надо работать только напрямую с конторами/людьми которые там в Чехии. У которых есть свой сайт, полные контакты, подробные описания процессов. Кстати так оно будет и много дешевле :) Я прикидываю почему такая завышенная цена - вы скорее всего посредник , между клиентом и непосредственно людьми которые все будут делать в Чехии. Дык зачем такое счастье...работать лучше напрямую.

    То, что вы в Омске, это лишь ложный плюс, для тех кто боится работать с людьми удаленно, и это дает ложную гарантию, что если лично все сделать то все будет отлично... Да и отзывы... какие отзывы - от чиновников что ли Гы-гы-гы Кому они нужны. Я доверяю только отзывам на популярных форумах по иммиграции в ЧР от уважаемых людей и знакомым,которые пользовались услугами.

    Может конечно я ошибаюсь.. но просто пока что сложилось именно такое впечатление. Люди задают конкретные вопросы, допустим про недвижимость, ясень пень что человек хочет узнать конкретные цифры... а вы говорите что конечно есть и всё. Какие-то отмазки

    Напишите хотя бы сайт вашей фирмы... где все можно посмотреть.
  12. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 20:30:08
    РОССиЯ писал(а) :Anton flex
    У тебя есть цены на недвижимость в Чехии?


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    тут можно посмотреть.

    В Праге цены выше чем омские в 2-3 раза, по аренде так же.
    В небольших городах(например Теплице) квартиру можно купить практически задаром. $10-20 тыс трехкомнатную легко ) Хотя оно того не стоит.
  13. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 20:56:40
    На прямую ????? Да никто не отговаривает, какая разница кто будет гарантам чиновник или обыкновенный смертный все мы просто люди, по пойму это важна, а не то что человек сэкономит 300 евро в стране языка которого он не знает !!!!

    А вот по поводу стоимости квартир я не согласен цена в Праге как в Омске !!! либо чуть больше на 10-20 % в зависимости от района. Вот такой парадокс и – это центр Европы и столица.

    Аренда 1 комнатной квартиры стоит от 9000-12000 тыс. рублей если на рубли и это я повторюсь в Праге. Я думаю не стоит дезинформировать людей. Я специально написал свои телефоны любой, кто захочет может позвонить и приехать к нам в офис ну и где же тут кидалово, а с Ваших уст звучит именно так.

    А если не в Праге то на порядок дешевле, только кто туда поедет из «рабочего» населения.

    Так что уважаемый ~Dmitry~ , как то Вы отрицательно относитесь к данной теме. А разводить демагогию на данном форуме я не хочу. Каждый человек знает, чего хочет и решения будет принимать только при личном общении, что бы я не написал.
  14. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2007 Птн 21:03:20
    aquarr писал :
    Anton flex писал(а) ... :А что касается денежки, то всё имеет свою цену, зато мы находимся в Омске всегда есть люди которые за нас могут поручится.

    Да? И что, в случае отказа - вы полностью возвращаете деньги?


    Мы гарантируем открытие фирмы и сбор документов для ВНЖ, а визы дает консульство и никто не может дать гарантии за них, никакие связи не помогут, кто бы вам, что не говорил.
  15. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2007 Птн 22:01:24
    Я совсем не против этой темы Ну и вот, стало быть просто я о том, что сначала стоит самому хорошо изучить весь рынок предложений и все вопросы(в интернете более чем достаточно информации, просто огромное количество), а потом уже выбирать к кому обращаться... ну и у меня какие-то сомнения возникли...то что Алекс вы говорите все общими словами, мало конкретики...
    Вообщем не будем больше про это :)
    Лучше обсуждать что-нибудь полезное по теме.

    По-поводу цен на квартиры - признаю я что-то действительно ошибся Хнык, хнык!! Просто я неправильно посчитал курс :)) почему-то решил что 1 рубль = 0.6 крон, а оказывается все намного лучше :)
    Курс:
    1 CZK = 1.25 RUB,
    1 RUB = 0.80 CZK.

    Но все же не стоит надеятся на то что за 10000 рублей можно снять что-нибудь приличное однокомнатное..
    10000 крон в самый раз за 1+кк (ВКЛЮЧАЯ КОММУНАЛЬНЫЕ! т.е. 1500-2500 Крон обычно). Недорогие варианты сразу расхватывают и подобрать обычно нелегко..
    Еще конечно зависит от района, от состояния квартиры, от метража..

    Полезная ссылка: [внешняя ссылка]
  16. AST Y


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    27 Апреля 2007 Птн 4:19:56
    Очень интересная тема. Very Happy
    Парень решил денег срубить и так орёт, что уши режет.
    Что не пост, то крик. Только вот цену загнул однозначно. И вообще, не всё так просто. А Дмитрию пасибо за ссылки на форумские сайты. Кстати, на имигрейшн.цз недавно была встреча форума 2, так мы там принимали самое непосредственное участие. Одним из организаторов была ваша землячка. [внешняя ссылка]
    Наше предприятие также оказывает в этом направлении услуги.Одним словом, вот информация к размышлению.
    Стоимость наших услуг:
    - регистрация чешской фирмы (ООО) - 1300 EUR (вне зависимости от количества учредителей)
    - пакет документов для подачи в консульство - 300 EUR (на особу)
    - в стоимости регистрации входит предоставление реального юрадреса на год (прием почты, табличка с названием фирмы и ИНН), оплата уставного фонда, директором сразу назначается выбранная клиентами особа из числа соучредителей. В стоимость не входит госпошлина, которую надо оплатить в консульстве при получении ВНЖ и медицинская туристическая страховка. План действий: После определения задач и согласования суммы заключается договор. Вы определяетесь с названием фирмы, видами деятельности для устава и распределением долей между соучредителями (уставной фонд составляет 200.000 крон) и сообщаете это нам, в т.ч. паспортные данные соучредителей. Мы высылаем образцы доверенностей и заявлений, которые надо будет заверить у нотариуса. Потребуются также справки о несудимости, которые рекомендуем заказать заранее. Документы можно высылать почтой, оплата безналичным переводом в Чехию, возможен наличный расчет в России.
    На сайте чуть попозже будет вся информация в разделе доп услуги, пока руки не дошли.

    А вообще-то, это шаг не простой, человек должен серьёзно для себя определить, оно ему надо или нет. А так кричать, давайте вперёд, это неправильно. Но...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд