Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Магазин детских товаров "Банана-Мама" 

Создана: 16 Апреля 2007 Пон 11:40:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3495

  1. Bear


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 11:40:18
    Недавно в Омске в ТЦ "Апельсин" открылся большой магазин детских товаров "Банана-Мама", ваше мнение
  2. 16 Апреля 2007 Пон 12:56:10
    Наше мнение - столица наступает! На благо потребителей во вред местным предпринимателям... Ассортимент хороший, площади большие. Ценник нормальный... Даже эскалаторы работают... Ну и вот, стало быть
  3. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 13:30:33
    мое мнение такое - эскалаторытолько вверх поднимают, нужно чтобы вниз тоже были!
  4. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 13:40:54
    А мне вот не понравилось вмего много, но кач-во сомнительное и дороговато, тоже самое в "Лялечке" дешевле, на 50-100 рублей!!!
  5. 16 Апреля 2007 Пон 15:14:22
    iwan писал :мое мнение такое - эскалаторытолько вверх поднимают, нужно чтобы вниз тоже были!

    А зачем? Главное ведь народ поднять, а там они уже сами спустятся, обходя часть магазинов пешком... Принцип многих торговых комплексов...

    Мама Леши писала :А мне вот не понравилось вмего много, но кач-во сомнительное и дороговато, тоже самое в "Лялечке" дешевле, на 50-100 рублей!!!

    50-100 рублей с какой суммы? С 200 рублей или с 2000? Это большая разница.
  6. 16 Апреля 2007 Пон 15:23:18
    Мама Лёши, полностью согласен. Фальстафф, в Лялечке купил коляску за 4500 рублей. В Банае аналогичная стоила 6000-7000. Сам посчитаешь разницу? Да и ассортимент в Лялечке получне, на мой взгляд!
  7. Мама Леши


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2007 Пон 15:45:02
    то что запало - костюм "тройка" 698р (Б-М). к 654р. (Лялька)
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 21:19:23
    тоже про детские магазы..
    Был в 4 магазинах (детский мир, кенгуру, сыночки и дочки и лялечка) - в последних 2-х вроде как цены самые нормальные, так ли это? Мб стоит еще куда заглянуть. Проезжал по Герцена мимо уголка детства, а также по 10 лет октября, там большая такая вывеска "Мир детских товаров". Был кто там?
  9. 17 Апреля 2007 Втр 1:26:32
    Мир детских товаров тоже ничего
    но там тяжело найти что либо ... какой то склад а не магазин

    Сыночки и Дочки и Лялечка пока лучшее ))
  10. 19 Апреля 2007 Чтв 12:26:20
    В "Банана-Мама" 20,21,22 апреля скидки на все товары до 50%.Это если кому интересно и актуально.
    marader писал(а):
    Цитата :тоже про детские магазы..
    Был в 4 магазинах (детский мир, кенгуру, сыночки и дочки и лялечка) - в последних 2-х вроде как цены самые нормальные, так ли это? Мб стоит еще куда заглянуть. Проезжал по Герцена мимо уголка детства, а также по 10 лет октября, там большая такая вывеска "Мир детских товаров". Был кто там?

    Самые "хорошие" т.е. дешевые цены это конечно"Лялечка",но в "Детском Мире" поболе будет ассортимент и если рассчитываться по карте "Золотая корона и постоянно там что то покупать ( вот как мы) то скидка по данной карте составит до 7%.
    в "Сыночках и дочках"...ну чего то как то не впечатлило до сих пор,уж лучше тогда в "Уголке детства".
    В "Мир детских товаров"(по 10 лет октября) хороший выбор российских детских игрушек/кукол и развивающих игр.
  11. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 23:15:51
    В Банане не понравилось по простой причине - в отделе для детей постарше невозможно выбрать какую-либо вещь, чтобы следом не свалилось с плечиков штук 5 джинсов или свитеров. Плечики пластмассовые, гнутся, места для них мало...Вобщем, помучились и плюнули... Уехали..
  12. 19 Апреля 2007 Чтв 23:19:10
    Завтра поедем коляску покупать Смайлик :-) Очень уж нам сегодня понравилась коляску катать Смайлик :-)

    Посмотрим на вашу банана маму
    и в мир детских товаров или как там его заедем )
    еще в Нати не были )

    А вообще игрушки если то на 5-ой кордной Рич Тойз рулит!
  13. 20 Апреля 2007 Птн 8:11:32
    А мне по игрушкам на Дмитриева магазин понравился. "Умница" вроде называется. Магазин развивающих игрушек. Большой ассортимент. Но, правда, и цены не самые маленькие!
  14. 20 Апреля 2007 Птн 10:35:42
    Инженер писал :А мне по игрушкам на Дмитриева магазин понравился. "Умница" вроде называется. Магазин развивающих игрушек. Большой ассортимент. Но, правда, и цены не самые маленькие!


    Умница вон и на Масленникова есть. Только цены у них с потолка откуда то. Тоже самое в других местах гораздоооо дешевле. А смысл платить больше?

    Вообще, дешевле чем в Рич Тойзе пока не видела. Потому что там все оптовики закупаються. И я не удивлюсь если все эти умницы и прочие там берут игрушки на продажу.