Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Подскажите! Какие шкафы-купе лучше? 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 9:33:44.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 8077

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2007 Чтв 9:33:44
    Подскажите! Какие шкафы-купе лучше? Чем отличаются и вабще, где стоит брать, а где нет. Фирмы примеры... Заранее благодарен.
  2. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Апреля 2007 Чтв 10:18:12
    Omihc писал(а) :Подскажите! Какие шкафы-купе лучше? Чем отличаются и вабще, где стоит брать, а где нет. Фирмы примеры... Заранее благодарен.


    Коммандор, Куйбышева 79. делали там - ноль вопросов!
  3. 19 Апреля 2007 Чтв 10:24:18
    [quote="AlexOmsk
    Коммандор, Куйбышева 79. делали там - ноль вопросов![/quote] а как по ценнику? среднегородцкому?
  4. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Апреля 2007 Чтв 13:28:59
    Вот как раз ценник у них среднегородской, но сделали на "отлично" в итоге.
  5. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 15:01:36
    Я тоже шкафами интересуюсь. Заходила в "Командор" - понравилось. Правда совсем не впечатлил дизайн....
    А еще, мне сказали, что в "Уюте" все то же, только на порядок дешевле. И выбор огромный. И на заказ можно сделать и готовый купить... Вот.
  6. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 15:11:36
    Присматриваюсь к купе и все чаще подумываю мастерить самому. В нете куча рекомендаций и пособий. У меня знакомый делал, получилось в 2,5 раза дешевле, чем если бы покупал в магазине
  7. 19 Апреля 2007 Чтв 15:17:25
    polleon писал(а) :Присматриваюсь к купе и все чаще подумываю мастерить самому. В нете куча рекомендаций и пособий. У меня знакомый делал, получилось в 2,5 раза дешевле, чем если бы покупал в магазине
    На это нужно время... а его катострофически не хватает, особенно когда на улице солнышко светит....
  8. 19 Апреля 2007 Чтв 20:39:20
    шкафы купе бывают корпусные или встроенные.корпусные это самостоятельная конструкция со своим дном и крышей и т.д. а встроеные крепятся намертво к стенам т.е. возможно без них.я считаю что покупать надо встроенные шкафы,но встроеные шкафы делаются строго под заказ и стоят на порядок дороже чем корпусные,фурнитуру нужно ставить только командоровскую ну если денег хватает то можно и RAUM Plus какой нибудь остальное это так не надолго. У нас в городе много где можно заказать шкафы но больше всего опыта и цветов , фурнитуры это одназначно Авангард-Командор
    P.S. я по мебели оочень много поработал так что кое что понимаю
  9. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Апреля 2007 Чтв 21:27:21
    Вовпросек в тему. Где можно заказать. две зеркальные двери. Как в шкафах купе шириной полтора метра (вместе). И может кто подскает во скока ето обойдется. Хочу убрать совдеповскую дверь на кладовку и поставить сие действо.
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 21:30:12
    Как человек, много-много лет занимающийся дизайном чужих квартир и этих шкафов для своих заказчиков где уж только не заказывала рекомендую только одну единственную фирму в городе "Дизайн-командор" - [внешняя ссылка]
    Может ценник и не самый низкий, но зато ваши сохраненные нервные клетки и прекрасный результат их работы гарантированы.
  11. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 21:39:54
    LuckMa писал(а) :Вовпросек в тему. Где можно заказать. две зеркальные двери. Как в шкафах купе шириной полтора метра (вместе). И может кто подскает во скока ето обойдется. Хочу убрать совдеповскую дверь на кладовку и поставить сие действо.

    обычно одна зеркальная дверь шкафа-купе обходится 5-7 тысяч (это при высоте, конечно же, большей, чем дверь в совдеповскую кладовку)
  12. 20 Апреля 2007 Птн 12:22:32
    Премьер-Мебель
    Стандартный шкаф-купе на заказ - 45 000 рэ
    работа дизайнера - 5+
    сборка шкафа - 5-
    сборка мебели - 4-
  13. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Апреля 2007 Птн 12:49:53
    В Командоре стандартный встроеный шкафик-купе мне пообещали за 20 с чем-то тыщ, и это вроде даже с дизайнером ужо.
  14. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 13:49:56
    Nestea писала :В Командоре стандартный встроеный шкафик-купе мне пообещали за 20 с чем-то тыщ, и это вроде даже с дизайнером ужо.

    Так командоров по городу несколько, я был в Командорах:
    Центр, Сервис, Авангард... Кто нить может сравнить???
    Я пока не выбрал нифига
  15. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2007 Втр 20:05:31
    не знаю мы заказывали недалеко от Уюта(в 20 метрах) там все на заказ, так там нам втроенный купе сделали за 12000 штук...вроде нормальный шкафчик....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд