Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Росся, Омск, а может хватит !!!!! ВНЖ в Чехии 

Создана: 19 Апреля 2007 Чтв 12:57:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9587

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 12:57:54
    Оказываем услуги по получению ВНЖ (вид на жительство) в стране Евросоюза на основании регистрации фирмы в Чехии.

    Открытие фирмы и сбор документов на ВНЖ происходит в течении 30 дней.

    Уже сейчас Вы сможете обеспечить будущее себе и своим детям.

    Пишите, задавайте вопросы с удовольствием отвечу на любой.
  2. 19 Апреля 2007 Чтв 13:21:44
    А что ты не сказал, через сколько лет можно гражданство получить
    Смайлик :-)

    Учитывая этот срок, 20 раз может поменяццо законодальство и живущего по ВНЖ депортируют на его историческую родину
    Смайлик :-)
  3. РОССиЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 13:23:32
    Сколько это стоит?
  4. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 13:38:26
    Steuermann писал(а) :А что ты не сказал, через сколько лет можно гражданство получить
    Смайлик :-)

    Учитывая этот срок, 20 раз может поменяццо законодальство и живущего по ВНЖ депортируют на его историческую родину
    Смайлик :-)


    Ни в одной стране мира закон не имеет обратной силы !!!! в том числе и в Чехии
    Так что по поводу этого боятся нечего.

    А ПМЖ (Постоянное место жительство можно получить через 5 лет) если это сильно важно
  5. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 13:42:14
    РОССиЯ писал(а) :Сколько это стоит?


    Оформить на Вас фирму наша организация сможет за 2000 евро, но самое главное вам не нужно выезжать заграницу.

    Так же мы берем 600 евро за сбор документов для ВНЖ.
    С этими документами Вы поедите сами в консульство Чехии в Екатеринбурге

    Вот и все ваши затраты
  6. 19 Апреля 2007 Чтв 14:20:47
    Anton flex писал(а) :Ни в одной стране мира закон не имеет обратной силы !!!!
    Так что по поводу этого боятся нечего.

    Потсаны жывшие в латиноамериканской Щвейцарии, то бишь в Коста-Рике, думали точно так же
    Пока суботним утром 2001 года не пришла полиция, которая вытащила их из котеджей и посадив в автобусы, вывезла к панамской границе (хорошо хоть в Панаму, для прикола могли и в Никарагуа увести :):))

    Я к тому, если сейчас оформить ВНЖ, то гражданство, при самом лучшем раскладе, можно получить только через 10 лет.
    А без гражданства ты там никто и звать тебя никак

    Впринцыпе, кто хочет ехать пить абсент с бехеровкой, пусть едет.
    Только 10 лет это долгий срок
    Смайлик :-)
  7. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 14:39:43
    Сейчас ситуация однозначная: В Чехии открывается фирма и только на этом основании дают ВНЖ, а если у тебя есть ВНЖ никто никогда тебя из страны не выгонет, да же пытаться не будут.

    А никто ты там без языка !!!!! Как впрочем и в России.

    Тогда такой вопрос почему наши "честные" чиновники я говорю именно про Омских просто пачками перебираются туда, наша фирма уже не одному ВНЖ оформила.
    Вы думаете они там никто ??????????? Видел я их там !!!!!

    Может просто эта услуга не для всех доступна , Как в материальном так и в нравственном соображении?
  8. 19 Апреля 2007 Чтв 15:43:40
    А подробнее есть где почитать? Сайт чтоли...

    Не совсем ясно, т.е. вид на жительство получаешь только при регистрации фирмы, т.е. реально фирма может не работать вообще?
    Или перемещение реального бизнеса?

    Кстати, насколько сложен чешский язык? :)
  9. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 16:16:05
    могу на ящик кое какую информацию покидать, думаю будет интересно.

    Единственная официальная и реально быстрая возможность получить ВНЖ это открыть фирму у них это называется S.R.O., фирма открывается на Вас и только на основании, что у вас есть фирма и мол Вам нужно без препядственно посещать эту страну Вам дадут мульти визу т.е. Вид на Жительство.

    Да кстати в эти деньги которые я описывал выше входит закрытие (через год) нулевого баланса, если реально у вас не было движения по фирме

    Движение по фирме не обязательно для получения годовой мульти визы.

    Как известно самая главная проблема – это нахождение официально на территории иностранного государство, так вот официально это только через оформление фирмы.

    Можете приехать к нам в офис или позвонить
    Я смогу вам всё показать и рассказать.
    53-38-75
    8-905-940-3119

    Язык на первый взгляд прикольный, много слов совпадают с русским, у них специфичный говор и ударения на первый слог !!! Если там жить то учить всё равно надо !!!
  10. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 20:31:59
    Хех, и сюда открывашки добрались Смайлик :-)

    Кстати цена у Вас слегка завышена. У той же Лайт Сити регистрация фирмы 1450 евро + пакет для первой визы 400 евро.
  11. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 20:36:21
    Steuermann писал(а) :Я к тому, если сейчас оформить ВНЖ, то гражданство, при самом лучшем раскладе, можно получить только через 10 лет.
    А без гражданства ты там никто и звать тебя никак


    Неправда ваша.

    Во-первых - зачем вообще нужно Чешское гражданство? Чехия не поддерживает двойное гражданство - поэтому надо будет отказываться от российского. Те, кто уезжает в Чехию жить им гражданство нафик не надо, достаточно ПМЖ (трвалый побыт). Конечно, можно сказать зачем мне российское гражданство, если уже живешь в Чехии 10 лет..но на данном этапе вообще не стоит этим забивать голову.

    Насчет того что ты там никто... неправда :) Все совершенно на легальных основаниях...И можно полноценно там жить имея ВНЖ. Даже недвижимость покупать, правда только на Вашу фирму.
  12. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 20:42:21
    Разве это плохо иметь европейское гражданство и жить в стране в которой есть система ?
    Каждый выбирает то чего он достоин !!!!


    Совсем необязательно цитировать предшествующий вашему пост. модератор
  13. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 20:47:46
    beckham писал :А подробнее есть где почитать? Сайт чтоли...

    Добро пожаловать :)

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Yandex, Google по запросам Иммиграция в Чехию, открытие фирмы в Чехии, ВНЖ, etc

    Вот вам сайты парочки открывашек(т.е. посреднических фирм, которые за вас откроют фирму и подготовят документы, ну а так же дальнейшее обслуживание..)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    beckham писал :Не совсем ясно, т.е. вид на жительство получаешь только при регистрации фирмы, т.е. реально фирма может не работать вообще? Кстати, насколько сложен чешский язык? :)

    Сначала регистрируется фирма, где вы являетесь ее учередителем, ну и директором(если на семью то допустим все члены семьи учередители, вы директор). На основании учередительства в фирме Вы получаете годовую (как правило дают на меньший срок) мультивизу в Чехию в консульстве.. Это еще не ВНЖ, но дает практически те же права что и ВНЖ. Когда виза подходит к концу (не ранее 4 мес до окончания и не позднее 2 недель),то ее можно продлять, но только уже в Чехии. Приезжаете, продляете, сразу на 2 года. И это уже ВНЖ. Можно жить там, можно не жить... Но продлять надо каждые два года (но не обязательно! Просто тогда основание для пребывания в стране потеряете - и если захотите выехать, то надо будет снова получать первую визу , ожидая по 3 месяца...)
    Что бы фирма работала реально - такого не нужно. Но обязательно надо сдавать нулевой баланс каждый год, арендовать юр.адрес и т.п. Этим и занимаются т.н. открывашки.
    Ибо внж продляется(или получается виза) на основании Вашего учередительства only. А не на основании того, что фирма работает.
    Если прожить в Чехии постоянно не менее 5 лет, то можно подавать на получение ПМЖ (trvaly pobyt), его уже продлять не нужно :)
    Что касается недвижимости, то иностранец не может купить на себя квартиру, но это можно сделать на фирму. Так все и делают..
    Если еще будут вопросы - задавайте.

    Чехия прекрасная страна, но решать где жить это право каждого человека.. Уехать, вот так вот, непросто для многих. Чужой язык, чужая страна... Не каждый решиться. Хотя да - там, по сравнению с Россией, практически рай...

    P.S. Anton Flex-а я не знаю и никакого отношения к нему не имею :) Так что если решите заняться все на ваш страх и риск... Но две тысячи евро за регистрацию фирмы, аренду юр. адреса на год и сдачу первого нулевого баланса это ДОРОГО
  14. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 20:58:07
    Язык не сложен, но что бы понимать и разговаривать, нужны будут усилия, заучивание, практика... Хотя многие люди обходятся без языка(точнее на начальном уровне - Prosim tocene pivo svetle jedno :), но что бы полноценно влиться в общество язык обязателен.
    На русский он хоть похож - но только отдельные слова. Грамматика своя тоже...
  15. Anton flex


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 21:20:29
    ~Dmitry~ писал :Язык не сложен, но что бы понимать и разговаривать, нужны будут усилия, заучивание, практика... Хотя многие люди обходятся без языка(точнее на начальном уровне - Prosim tocene pivo svetle jedno :), но что бы полноценно влиться в общество язык обязателен.
    На русский он хоть похож - но только отдельные слова. Грамматика своя тоже...


    ~Дмитрий~ если не секрет откуда такие не плохие знания ?
    Это теория или сами живете там ?
    И еще наши клиенты спрашивают где в Омске можно начать учить язык, я лично обзвонил кучу контор, так и не удалось найти желающих подзаработать на языке.
    Сам периодически бываю в Праги по долгу работы нужен язык, которого конечно не хватает. Если есть информация о таких фирмах или частных людях буду очень благодарен.
    А что касается денежки, то всё имеет свою цену, зато мы находимся в Омске всегда есть люди которые за нас могут поручится.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд