Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Eurodance 90's - танцевальная музыка 90-х 

Создана: 17 Августа 2006 Чтв 18:48:28.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 986, просмотров: 242971

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 64, 65, 66  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Августа 2006 Чтв 18:48:28
    Привет всем кто любит музыку популярную в 90-ые годы, гремевшую на просторах нашей планеты! Данная ветка форума посвящена для тех, кто испытывает ностальгию по музыке в стиле Eurodance, хотя в своё время это направление по неведению чаще называли у нас в стране как Techno. Самые известные коллективы этого направления -это: 2Unlimited,Snap,Technotronic, ICE MC, Fun Factory, Masterboy, Activate, Basic Element, Cappella, Captain Hollywood, Culture Beat, Dr. Alban, E-Type, E-Rotic, Haddaway, MC Sar & The Real McCoy, Melodie Mc, Mr. John, Pandora,K2,Alexia и многие другие. Понятно, что те времена уже в прошлом, но думаю, что вспомнить о них захотят многие. Также предполагается, что здесь можно будет меняться музыкой и с помощью друг друга отыскивать редкие треки!
    Предлагаю высказаться всем желающим о возможном провидении дискотеки 90-ых. Что вы думаете об этом?
  2. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 8:40:03
    ВАУ!!! Получается, что в ЭТУ субботу в Кристалл идем!!! Алканавты
  3. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 9:34:52
    Во блин. то плакали, что не было дискотек 90-ых, то теперь не знаешь, куда и рвануть :).
    Кто тут еще собирался в кристалл завтра?
  4. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 9:38:57
    Почему завтра? И не говори, у меня тож прям глаза разбежались от выбора вечеринок! Но мне кажется самый реал - это 4 мая будет!!!
  5. djyuran


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2007 Чтв 11:01:55
    Семга писала :Почему завтра? И не говори, у меня тож прям глаза разбежались от выбора вечеринок! Но мне кажется самый реал - это 4 мая будет!!!

    хм. точно суббота
    сейчас по радио слышал, что завтра еще где-то ретро пати будет
    не Кристалл и не Эпицентр... жуть
  6. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 11:13:24
    Ну, и не говори. В Атлантиде вроде эта ретро пати будет! Омские клубы вдарились в ретро, дабы не знают уже как привлечь народ...
  7. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Апреля 2007 Чтв 11:15:07
    Что творится!?......НЕ ПОЙМУ! Так и разориться можно - туда сюда ходить...
    Интересно, а где ещё ретро-пати? Адмиистраторы заведений почуствовали запах крови(денег)? вот такой вот шоу-бизнесс Лыба
  8. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Апреля 2007 Чтв 11:19:19
    Что ж делать то,други!? Да что что....будем ходить каждую неделю ппока ходится пока дают и предоставляют такую возможность!!! Танцуй пока молодой.....Мы ж хоть и на ретро пойдём, но ведь не старые Very Happy
  9. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 11:22:19
    Йес!
  10. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    19 Апреля 2007 Чтв 11:24:54
    To thEoRETIK: расскажи плз поподробнее, что за пати будет в сб и 4 мая!?
    Сколько в сб по времени будет 80-ых сколько 90-ых? И со-скольки будешь ты играть?Твоя часть в музыкальном смысле будет сильно отличаться от прошлого сета? Будут ли конкурсы, фишки какие и т.д.? Вообщем проанонсируй вечеринку!!!
  11. 19 Апреля 2007 Чтв 12:03:06
    thEoRETIK писал :Хорошо, просили, вот:
    Что касательно "Кристалла":
    21 апреля -сб- "Ночь влюбленных в диско" DJ MAXX - 80е, DJ X'NAWY - 90е
    4 мая -пт- "Дискомания" DJ X'NAWY only 90e
    11 мая -пт- "Дискомания" DJ X'NAWY 80-90ee
    25 мая -пт- "Дискомания" DJ X'NAWY 80-90ее

    СПАСИБО!
  12. 19 Апреля 2007 Чтв 15:40:30
    alexsm1981 писал(а) :To thEoRETIK: расскажи плз поподробнее, что за пати будет в сб и 4 мая!?
    Сколько в сб по времени будет 80-ых сколько 90-ых? И со-скольки будешь ты играть?Твоя часть в музыкальном смысле будет сильно отличаться от прошлого сета? Будут ли конкурсы, фишки какие и т.д.? Вообщем проанонсируй вечеринку!!!

    По поводу субботы могу сказать, что эта вечеринка будет намного отличаться от той, на которой многие и завсегдатаев этой темы были. И пульт будет стоять по центру, следовательно, основное внимание будет уделено тому, что происходит за пультом, как и ведется на вечеринках "Форсаж", которую мы с DJ Maxx'ом ведем в равных долях. И конкурсы другие, и проводиться будут не так...
    Играть будем для начала по часу, начнет Maxx (80), потом и я, соответственно 90. Дальше будем импровизировать с материалом в четыре руки.
    Вечеринка 4 мая будет напоминать ту, что уже была...
    А по поводу ассортимента, могу сказать одно, без блокбастеров типа "It's My Life" и "Coco Jumbo", конечно, не обойтись, а все остальное зависит о того, что называется, как карта ляжет... И как на нее будут люди, не столь осведомленные в теме ED, которых, конечно же будет больше, реагировать...
  13. Семга


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Апреля 2007 Чтв 16:01:23
    Ну так что, друзья, идем значит 21 апреля в Кристалл? Рекламы бы побольше этому событию, чтобы больше было, как сказал thEoRETIK, осведомленных!
  14. 19 Апреля 2007 Чтв 18:14:56
    Честно говоря, народ у нас лояльный, поэтому, остановимся на первом варианте... как карта ляжет...
    Может, и и удивлю чем-нить Смайлик :-)
  15. nickolas


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2007 Чтв 19:10:56
    Придётся идти в субботу в Кристалл!
    В прошлый раз всё было хорошо и будет, естественно, лучше.
    ......
    Но, надо теперь лучше считать деньги)
  16. 19 Апреля 2007 Чтв 19:15:36
    Семга писала :Йес!


    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 64, 65, 66  Вперёд