Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Дебилизм ментов 

Создана: 14 Апреля 2007 Суб 11:45:19.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2279

  1. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    14 Апреля 2007 Суб 11:45:19
    Как объяснить полный дебелизм ментов? Это у них врожденное что ли? Недавно регистрировал Газель так мне записали в св-ве о регистрации ГАЗ 2705 пассажирский 13 местный для маршрутных перевозок. Для тех кто не в курсе ГАЗ 2705 это цельнометаллический фургон для перевозки груза до 1950 кг. То есть я по этим документам могу загрузить 10 мешков картошки и с чистой совестью выехать на маршрут. Просто бред. В России так всегда что ли?
  2. JEZL


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Апреля 2007 Суб 11:54:20
    это в России везде такой дебелизм!!!
    Мне счетчики пломбировали из водоканала. Написали показания вместо 208, 008. Получается что еслиб внимания необратил пришлось платить за 200м3 горячей воды!

    Не так давно справку получал в кировской администации. Очество у дочери попутали хотя мое Ф.И.О рядом было написано. Пришлось опять к ним ехать в очереди стоять пол дня.
  3. 15 Апреля 2007 Вск 12:02:54
    А у меня написано что машина зеленого цвета Смайлик :-)
    Хотя там зеленым даже и не пахнет.
    Серебристая она
  4. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Апреля 2007 Вск 14:22:10
    Да это везде так, не ток у нас Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 15 Апреля 2007 Вск 14:27:36
    уних тоже работа тяжелая..сидеть целый день..успевать помочь всем кто шоколад несет...или бабло..кто нет ...тем устраивать перерывы... обеды..и т.д.
  6. 15 Апреля 2007 Вск 21:28:22
    tolik писал :уних тоже работа тяжелая..сидеть целый день..успевать помочь всем кто шоколад несет...или бабло..кто нет ...тем устраивать перерывы... обеды..и т.д.


    точно, точно.
    всё верно.
    там где нужны.. спешат аж спотыкаются..
    а там где наф не нуф.. тут как тут.. и такие вумные..
  7. 18 Апреля 2007 Срд 18:27:33
    Зато вы все мля такие умные!....тока критиковать умеете!....идите, поработайте!
  8. putin v.v.


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Апреля 2007 Срд 19:36:55
    cheschirski писал :Зато вы все мля такие умные!....тока критиковать умеете!....идите, поработайте!

    БИЛЯ... Это что??? Работающий мент... Это как? Это где?
    Никогда не видел работающего мента Very Happy Very Happy Very Happy
    Зато много раз видел берущего взятки (особенно ДэПэСосов) даже сам давал!!! И когда менты брали взятки то не видно было чтобы им это тяжело давалось Very Happy
  9. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2007 Срд 19:51:12
    ШтучкА писала :А у меня написано что машина зеленого цвета Смайлик :-)
    Хотя там зеленым даже и не пахнет.
    Серебристая она

    аналогично
  10. 18 Апреля 2007 Срд 19:57:46
    Сегодня заполнял на меня участковый протокол по поводу прилегающей территории: "Столбики, препятствующие проезду были сбиты неустановленным транспортом неустановленными лицами. (ЗодД) обещает восстановить с его слов - "максимально быстро""