Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм megachaj@nm.ru снова и снова :) 

Создана: 01 Октября 2003 Срд 22:24:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 16158

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 01 Октября 2003 Срд 22:24:00
    так-с, кому это мыло уже знакомо, и те, кто не прочь сходить в кино на "Гудбай, Ленин!", давайте-ка определимся
    собсно я уже глядела, но коллективизм страшная сила

    отметтесь ПЛЗ
  2. 15 Октября 2003 Срд 0:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Eugene Prodigy:
    Мне можно? Правда я только спиртное употребляю.

    Женя.......алк ик низззззззззя
  3. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 10:58:00
    2Prodigy: Не переживай. Я вчера личное приглашение получила. В том числе и для тебя!
  4. 15 Октября 2003 Срд 12:18:00
    Короче слушайте все сюда. В связи с невообразимыми темпами увеличивающейся численностью приглашенных (Продиджи, ты кстати вообще вип-приглашенный, так что давай), устраиваться будет половая вечерина. А именно. Я расстилаю на полу скатерть...нет, сначала я так и быть мою пол, потом расстилаю скатерть и все сидят на полу на подушках, или на своих собственных поп-подушечках. И я уже не знаю насчет алкоголя, поскольку 15 малознакомых людей в квартире это одно, а 15 пьяных малознакомых людей...это уже экстрим. Ну все ж таки можно определиться прям в березах и сразу пойти в Омич затариваться, а можно прямо тут определяться. А то на 1 бутылке коньяка мы далеко не уедем...гы...а чай это тоже хорошо, чай вроде у меня был, а сама я мате предпочитаю.
    В общем я смирилась со своей участью, приходите все. Явка в одной остановке от Катьки и на 4 этажа выше...и чур не скакать, а то у учительницы физики внизу штукатурка к потолку плохо приклеена и она меня исковыми заявлениями завалит
    В пятницу в 18-00 в березах (кто не знает где березы, а конкретно An - я тебе напишу почтой).
  5. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2003 Срд 12:34:00
    Последние сводки:

    17 октября в 17:30 в окрестностях городка Нефтянников были замечены небольшие группы людей, активно ищущих березы. попытки выснить для каких целей и почему именно березы пока не привели ни к чему. сейчас ведется следствие, органы прокуратуры выдвинули несколько версий: акт вандализма против зеленых, попытка запастись сухимми березовыми поленами, необъяснимая тяга к деревьям породы березовых (возможно, что-то из области друидов).

    В этот же день в районе .... .... из одного близлежащого дома были слышны звон разбитой посуды, крики, матерные песни. Попытки утихомириить разгулявшуюся компанию ни к чему не привели. В заложники была взята соседка этажом ниже, компания требовала: "Еще пиццы и водки! И еще чаю мате!!! 5 грамм на рыло!!!"
    В данный момент продолжается осада здания. К переговорам подключен губернатор Омской области.
  6. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2003 Срд 12:42:00
    После проведенных переговоров, губернатор, высунувшись в окно, заявил, что пока не принесут еще водки, пиццы и мате он отседова ваапче никуда не пойдет, ага, ик...
  7. 15 Октября 2003 Срд 13:18:00
    ну атк нечестно:) опять все всех знают, вопрос ОТКУДА????????????????? мдяяяя%)
  8. 15 Октября 2003 Срд 13:56:00
    НЕ ШУТИТЕ ТАК!!!!УУУ!!!!ААА!!!
  9. 15 Октября 2003 Срд 18:45:00
    Кто был на этой теме, всем читать тему флейм-книжные полки и жалеть меня!
  10. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2003 Чтв 2:57:00
    А вот и пятница скоро ))
    Нимфея, сколько ты человека насчитала? На полу хоть поместимся? )))
  11. 16 Октября 2003 Чтв 16:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Катька:
    ну атк нечестно

    Вот тока не надо мне тута про честность рассказывать!
  12. 16 Октября 2003 Чтв 17:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано Степаньяк:
    Цитата:
    В оригинале написано Катька:
    ну атк нечестно

    Вот тока не надо мне тута про честность рассказывать!

    поздравляю, в использовали максимально разрешенное количество смайлов.

    зы: а я вам ни тута, ни тама про нее не рассказывала и не собиралась рассказывать%-))
  13. 25 Октября 2003 Суб 20:35:00
    Как-то дико заходить в дом, где не пахнет Мураками... тьфу! то есть Пыро Гами!
  14. 25 Октября 2003 Суб 21:14:00
    а сегодня б пришел, пахло б пирогами:)
    так спешил, что даже чаю не успела предложить:)
  15. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2003 Суб 23:34:00
    Катька и пироги )) пироги и Катька ))
    ммммм.......
  16. 26 Октября 2003 Вск 1:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Катька>:
    а сегодня б пришел, пахло б пирогами

    Старею, нюх уже не тот, за 2 км. не сумел запах пЫрогов учуять... 49 стукнуло, как ни как!
    Цитата:
    В оригинале написано Ясная:
    Катька и пироги )) пироги и Катька ))
    ммммм.......

    Катька и Пыроги -
    _______________близнецы-братья -
    кто более
    _________ матери-истории ценен?
    Мы говром......
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд