Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ООО "Омские Телекоммуникации" 

Создана: 10 Ноября 2006 Птн 10:36:27.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 357, просмотров: 112795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2006 Птн 10:36:27
    Все вопросы, касаемые работы данной организации можно задавать здесь.
  2. 10 Апреля 2007 Втр 17:15:13
    Отступник писал :Сколько стоит подключения на Крупской 12\1?
    А на Крупской 3, 5 и 7? (знакомые интересуются)
    В одном из вариантов безлимита указана скорость 32 кб\с. за 600 рублей в месяц Это примерно как модем? Скорость-то точно выдержите заявленную?
    На крупских кабель какой идёт - оптоволокно, или по свитчам всё?

    Стоимость подключения 2000 рублей. Все тарифы есть на [внешняя ссылка] Если есть знакомые на Крупской, 1,3,5 то всех сразу подключим дешевле. Приходите в офис на Щербанева, д. 35 обсудим.
  3. 10 Апреля 2007 Втр 20:35:28
    А вы иногда мозгом подумайте - оно мне надо, по всему Омску нарезать... Уж не ленитесь, ответьте на вопросы прямо здесь - вежливое и предупредительное обращение с потенциальным клиентом верите, нет, сторицей возвращается. Ах да, вы ж почти весь Омск подключили, вам это ни к чему.
    Ну-с, вернёмся к вопросу. Я почему спрашиваю-то. Объявление на подъезде висело - подключение к 12\1 будет дешевле. Насколько дешевле?
    Вопрос про скорость 32 кб\с остался проигнорированным?
  4. 10 Апреля 2007 Втр 22:03:00
    OTK писал :
    Скажите пожалуйста, эта проблема существует до сих пор? Просто, насколько я знаю, ее уе устранили...


    я вам звоню раз в две недели точно! И мне каждый раз говорят! Все! Вот на этот раз мы нашли в чем проблема и устранили проблему!!!
    А она как была так и есть!

    Просто мне уже и звонить то надоело ...
    Просто пока альтернативы в нашем доме нет
    но говорят скоро появиться
    так что либо чинитесь либо надоела такая связь

    и скорость кстати ... подключаюсь когда нет связи через ГПРС ... разницы никакой ... иногда на ГПРСе даже быстрее ... к вопросу о скорости ...
  5. 10 Апреля 2007 Втр 22:39:09
    А вот у нас в доме кабель ваш сперли или что-то в таком духе! И уже хз сколько времени кормят обещаниями,что скоро-скоро...А мне надоело!!!!!!!!!!!!!я без проблем подключусь к другому провайдеру и о авшей компании буду всем говорить нехорошие вещи,между прочим обоснованно....Вопрос в другом:что нужно сделать,чтобы расторгнуть договор?
  6. 11 Апреля 2007 Срд 7:05:22
    ШтучкА писала :я вам звоню раз в две недели точно! И мне каждый раз говорят! Все! Вот на этот раз мы нашли в чем проблема и устранили проблему!!!
    А она как была так и есть!

    Просто мне уже и звонить то надоело ...
    Просто пока альтернативы в нашем доме нет
    но говорят скоро появиться
    так что либо чинитесь либо надоела такая связь

    и скорость кстати ... подключаюсь когда нет связи через ГПРС ... разницы никакой ... иногда на ГПРСе даже быстрее ... к вопросу о скорости ...

    есть "силовые" методы решения проблемы. обычно помогают. есть, правда, одно "НО". все в личку, если очень допекло.

    просто у меня с ОТК уже несколько подобных ситуаций было. ну да я уже писал раньше. наверное я клиент, денег не приносящий Confused

    в общем, если они за эту неделю ситуацию с моим соединением не изменят, то буду прибовать иной путь решения.
  7. 11 Апреля 2007 Срд 7:06:46
    DJ FullHouse писал(а) :А вот у нас в доме кабель ваш сперли или что-то в таком духе! И уже хз сколько времени кормят обещаниями,что скоро-скоро...А мне надоело!!!!!!!!!!!!!я без проблем подключусь к другому провайдеру и о авшей компании буду всем говорить нехорошие вещи,между прочим обоснованно....Вопрос в другом:что нужно сделать,чтобы расторгнуть договор?

    либо просто перестать платить :)
    либо то, что написано в договоре на подключение (я не помню что у меня). возможно, что просто достаточно отправить им уведомление об одностороннем расторжении договора. смотреть нужно.
  8. 11 Апреля 2007 Срд 7:33:10
    Бабудай-Ага писал :
    DJ FullHouse писал(а) ... :А вот у нас в доме кабель ваш сперли или что-то в таком духе! И уже хз сколько времени кормят обещаниями,что скоро-скоро...А мне надоело!!!!!!!!!!!!!я без проблем подключусь к другому провайдеру и о авшей компании буду всем говорить нехорошие вещи,между прочим обоснованно....Вопрос в другом:что нужно сделать,чтобы расторгнуть договор?

    либо просто перестать платить :)
    либо то, что написано в договоре на подключение (я не помню что у меня). возможно, что просто достаточно отправить им уведомление об одностороннем расторжении договора. смотреть нужно.

    так мне же есчо с этих гадов деньги свои вернуть надо!!!!!!!!!по любому скажут к ним приезжать! Mad
  9. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 9:47:37
    Отступник писал :Сколько стоит подключения на Крупской 12\1?

    стоимость подключения - 2000 руб.

    Отступник писал :
    А на Крупской 3, 5 и 7? (знакомые интересуются)

    стоимость подключения такая же - 2000 руб.

    Отступник писал :
    В одном из вариантов безлимита указана скорость 32 кб\с. за 600 рублей в месяц Это примерно как модем? Скорость-то точно выдержите заявленную?

    Да, скорость полностью соответствует заявленной.
    Отступник писал :
    На крупских кабель какой идёт - оптоволокно, или по свитчам всё?

    Сеть вся построена на оптоволокне. Магистральный канал пока нет, но скоро будет волокно
  10. 11 Апреля 2007 Срд 9:59:08
    До нефтяников дойдете ???
  11. 11 Апреля 2007 Срд 15:47:43
    OTK писал : Магистральный канал пока нет, но скоро будет волокно

    Где взять подробную информацию на этот момент? На сайте выложена?
  12. 11 Апреля 2007 Срд 15:54:34
    Авиагородок вообще в планах есть? :))))))))
  13. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 17:14:10
    ШтучкА писала :
    OTK писал ... :
    Скажите пожалуйста, эта проблема существует до сих пор? Просто, насколько я знаю, ее уе устранили...


    я вам звоню раз в две недели точно! И мне каждый раз говорят! Все! Вот на этот раз мы нашли в чем проблема и устранили проблему!!!
    А она как была так и есть!

    Просто мне уже и звонить то надоело ...
    Просто пока альтернативы в нашем доме нет
    но говорят скоро появиться
    так что либо чинитесь либо надоела такая связь

    и скорость кстати ... подключаюсь когда нет связи через ГПРС ... разницы никакой ... иногда на ГПРСе даже быстрее ... к вопросу о скорости ...

    Проблемы действительно существуют... время решения данной проблемы - до конца неделе, я сообщу когда можно будет нормально потестить..
  14. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 17:16:34
    DJ FullHouse писал(а) :А вот у нас в доме кабель ваш сперли или что-то в таком духе! И уже хз сколько времени кормят обещаниями,что скоро-скоро...А мне надоело!!!!!!!!!!!!!я без проблем подключусь к другому провайдеру и о авшей компании буду всем говорить нехорошие вещи,между прочим обоснованно....Вопрос в другом:что нужно сделать,чтобы расторгнуть договор?

    Скажите пожалуйста, где такие проблемы, не на 10 лет Октября 115 случайно?
  15. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 17:20:04
    DJ FullHouse писал(а) :так мне же есчо с этих гадов деньги свои вернуть надо!!!!!!!!!по любому скажут к ним приезжать! Mad

    Зачем же так грубо, давайте будем решать возникшие проблемы, я готов. Напишите в личку адрес и контакт, обязательно разберусь..
  16. OTK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2007 Срд 17:22:44
    Отступник2 писал(а) :
    OTK писал ... : Магистральный канал пока нет, но скоро будет волокно

    Где взять подробную информацию на этот момент? На сайте выложена?

    Информацию лучше получить у меня... на сайте этого ничего нет..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 22, 23, 24  Вперёд