Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Любовь и кухня 

Создана: 28 Ноября 2001 Срд 9:26:00.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 31023

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 28 Ноября 2001 Срд 9:26:00
    Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда
    Объявляю конкурс на лучшую кулинаршу и стряпуху чата
    Оборудование предоставляю свое
    продукты ваши
    Судьёй буду Я , судить буду строго но справедливо!
    Приз - путевка в Красноярку на 2 человека ( один из них буду я )
  2. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2001 Срд 13:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:

    если вы так подумали, что ж... у кого что болит тот о том и говорит,.... я имел в виду не мусор... а на счет моего воспитания, то ничем помочь я тут не смогу до свидания почему? за удачу спасибо, она мне очень нужна , спасибо что дочитали...



    Хи... видимо женщина ник себе такой взяла... Даже противно...
    Ну что же... мама говорила, что такие бывают...
    Прада, я не верила...
    ЗЫ : оставьте мои слова без ответа...я не хочу собачиться...мужчина, позволяющий себе такое поведение по отношению к женщине не достоин внимания => ваши сообщения я больше читать не буду...ну разве что извинения...их приму...все могут ошибаться...нормальный мужик (например мой папа или парень), в жизни, за такие слова по морде бы дал!!!! Надеюсь вам не придется встретиться...Не сочтите за угрозу...Просто констатирую факт! Никто не имеет права ТАК обо мне говорить, а тем более какая-то тень...


  3. 12 Декабря 2001 Срд 13:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:


    Хи... видимо женщина ник себе такой взяла... Даже противно...
    нормальный мужик (например мой папа или парень), в жизни, за такие слова по морде бы дал!!!! Надеюсь вам не придется встретиться...Не сочтите за угрозу...Просто констатирую факт! Никто не имеет права ТАК обо мне говорить, а тем более какая-то тень...



    Я даже мог бы показать куда смотреть в этом форуме, чтобы понять ху из ху. В смысле тут был топик, по которому было прекрасно видно кто отморозок, а кто нет. И пырань с тенью там были во всей красе...
  4. 12 Декабря 2001 Срд 13:54:00
    от сабжа не уходите
    отношение выясняйте в отдельной какой нить теме
  5. 12 Декабря 2001 Срд 14:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Kazuz>:
    Народ, напомните мне, что в омске можно купить на 70р? Я масштаб уже забыл за год, помню только, что на новый год на 6 человек мы портатили тыщи 2,5 только на еду. Так что напомните мне пожалуйста, из чего такого на 70р можно еду готовить? "3 кусочека колбаски у тебя лежали на столе..." (с) когда-то популярная песня — гы. Или покупать предлагается порциями "мне мяса 77,5 грамм"?

    эх буржуй!!!

    хорошие стряпухи и за 70 наготовять такого чего и не снилось
    а на новый год обычно и больше выходит
  6. 12 Декабря 2001 Срд 14:49:00
    Цитата:
    В оригинале написано DONOR:

    эх буржуй!!!

    хорошие стряпухи и за 70 наготовять такого чего и не снилось
    а на новый год обычно и больше выходит



    т.е. ты изначально хочешь их поставить в плохие условия, чтобы ничего хорошего не получилось?
  7. Ksyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2001 Чтв 7:09:00
    Цитата:
    В оригинале написано DONOR:


    А в Москве таких больших нет что ли ?



    Не....Ну если постараться, то мона что-нить и найти Тебе кинг-сайз подойдет?
  8. soun


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 3:16:00
    Ну, не знаю ... А есть вообще смысл кормить 3-х здоровых мужиков на 70 рублей? И почему, кстати, именно на 70 - откуда цифра взялась ? Т.е., ради интересу, оно, конечно, можно попробовать ... только зачем ? И вообще - дискриминация, многие мужчины тож готовить любят и умеют, а конкурсов не дождёшься ... Обидно ...
  9. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 3:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано x-tremolo:
    Ну, не знаю ... А есть вообще смысл кормить 3-х здоровых мужиков на 70 рублей? И почему, кстати, именно на 70 - откуда цифра взялась ? Т.е., ради интересу, оно, конечно, можно попробовать ... только зачем ? И вообще - дискриминация, многие мужчины тож готовить любят и умеют, а конкурсов не дождёшься ... Обидно ...


    а это уже вопрос не конкурса, а выживания!
  10. 15 Декабря 2001 Суб 8:36:00
    Дело не в конкурсе и не в 70 рублях и даже не в том что парни любят/не любят готовить а девушки хотят/не хотят этого делать, так же хотят/ не хотят делать другое на кухне а не в спальне

    Да просто дело здесь ни в чем а в том , что
    так то оно так, ежели чего, а даведись к примеру чего - вот оно тебе и на, пожалуйста!



    [ 15-12-2001: Сообщение отредактировано: DONOR ]

  11. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 9:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано DONOR:
    Дело не в конкурсе и не в 70 рублях и даже не в том что парни любят/не любят готовить а девушки хотят/не хотят этого делать, так же хотят/ не хотят делать другое на кухне а не в спальне

    Да просто дело здесь ни в чем а в том , что
    так то оно так, ежели чего, а даведись к примеру чего - вот оно тебе и на, пожалуйста!



    [ 15-12-2001: Сообщение отредактировано: DONOR ]



    ну если что чего, то тогда конечно!
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 13:01:00
    вы так ничегошеньки и не поняли.... плохой видать транслятор пользуете.... мои искренние саболезнования....
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2001 Суб 13:03:00
    Я даже мог бы показать куда смотреть в этом форуме, чтобы понять ху из ху. В смысле тут был топик, по которому было прекрасно видно кто отморозок, а кто нет. И пырань с тенью там были во всей красе...[/QB][/QUOTE]

    покаж а? сделай милость.... то а не могут определится никак с моим статусом.....
  14. 15 Декабря 2001 Суб 14:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    не могут определится никак с моим статусом.....


    Ты гниловат.
  15. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2001 Пон 2:27:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Kazuz>:


    Ты гниловат.



    ТОЧНО!!! ДАЖЕ ПЕРЕГНИЛОВАТ. ЭТО ОТ СЛОВА ПЕРЕГНОЙ!!!
  16. 17 Декабря 2001 Пон 9:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ksyu:


    Не....Ну если постараться, то мона что-нить и найти Тебе кинг-сайз подойдет?


    мне пожалуйста две ложки размером дабле кинг сайз
    и вилку и мяса и еще торта с кремом и еще торта медового и еще ведерко салата оливье и гуся и запеченую рыбу
    на завтрак

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд