Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жалоба!вопрос!требование! 

Создана: 09 Апреля 2007 Пон 22:47:10.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 32904

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Апреля 2007 Пон 22:47:10
    : факе : есть такой смайл, официально разрёшнный

    Фак-фак вот как он выглядит!

    жалоба : были даны ограничения за использования данного смайла

    вопрос : насколько это уместно?

    требования : внести поправку в устав форума, то что этим смайлом пользоваться нельзя.
    или гнать в шею модератора, который уделанный или пьяный, пишет свои законы.
  2. 10 Апреля 2007 Втр 1:52:34
    Zerax писал :Пологаю чё тебя небыло на форуме когда тут правил Мучник...

    Тот вааще особый экземплярчик...


    Zerax писал :чё крутого в оскарблении в одну сторону...
    Мучник критику вааще непереваривал...


    Мучник был одним из лучших людей на этом форуме..

    Он не сам себя назначил модератором.. Все видели каким он был, до модераторства. Не думали же те, кто его назначал, что он станет другим? Реагировать на критику со стороны тех, кто не имел отношения к наделению его полномочиями он по той же причине не обязан был..

    Общение с Мучником давало шанс любой плесени вырасти над собой, из любого, кто вел себя на форуме так, чтобы не заслужить оплеуху от Мучника могла вырасти высокая психическая личность..

    Оставьте разговоры о Мучнике, это не вежливо при его отсутствии..


    Я против любой цензуры. Любого её проявления. Потому что я уважаю больше всего внутреннего цензора в каждом. Пусть каждый сам решает, что ему читать, а что не читать.
  3. 10 Апреля 2007 Втр 1:55:32
    Нацальника, зачема пад пакет?
    каку'шка пряма в раствора кладё'ша, вот таката перемешиваииишь, патома намазываииишь и кипич пффф, така теплее будет, нацальника
    Смайлик :-)
  4. 10 Апреля 2007 Втр 2:17:55
    так
    жалобы, вопросы, требования имеются еще у кого?
  5. 10 Апреля 2007 Втр 2:37:02
    649 писал(а) :так
    жалобы, вопросы, требования имеются еще у кого?
    да, программа пикасса все не может остановиться... Грустно :-(
  6. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 2:39:41
    У меня есть!
    Почему в Москве холодней чем в Сибири? Холодно, млин. Кому жаловаться? У кого требовать тепла?
  7. 10 Апреля 2007 Втр 2:45:09
    зато у нас вот так красиво.. щас




    а батареи не отключили, так что все окХех!
    но, боюсь, администрация ОФ не может решить эти проблемы
  8. 10 Апреля 2007 Втр 2:49:47
    он что-то там, по ту сторону экрана так строчит, тчо мне страшно....

    Zerax писал :чем она лутше???

    эрхафан ее просил
  9. 10 Апреля 2007 Втр 2:53:37
    болтайте тут, дружочки.
  10. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 2:58:47
    649 писал(а) :зато у нас вот так красиво.. щас


    Вижу-вижу..в реальной трансляции.. бррр..
  11. 10 Апреля 2007 Втр 3:01:43
    Когда то МОДЕРАТОРЫ этого форума были вменяемые и умные. Они всегда давали оппоненту высказаться и если оппонент был не прав то это видели все и если модератор был не прав - то это так же видели все...
    Стар, Фишка, 649 и др. и сейчас есть на этом форуме,
    НО среди оставшихся нормальных МОДЕРАТОРОВ завелось

    ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО КРЫС
    Мелочных, дешёвых, откровенно тупо-рылых....

    Они не могут убрать зарвавшегося ХАМА словом, их скудного мозга хватает только на то что бы ЛИШИТЬ слова того с кем они не согласны, ТОГО КОГО ОНИ БОЯТСЯ....
    ...и в последующем тупо Г А Д И Т Ь, типа тереть посты, вывешивать блокирующие замечания по поводу и без повода и т.д.....

    ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО МНЕ НА НИХ П О Ф И Г!!!

    Меня банил в своё время и Алекс Админ и 649, но в отличии от современных модераторов они были вменяемые люди и они не СС-АЛИ в штаны как нынешние мУ-дераторы-КРЫСЫ...
    Они могли показать что я НЕПРАВ и разрулить ситуацию

    Заметили что:

    Жирный Костик
    Инкогнито МЕТЕО
    и другие теперешние "мУ-дераторы"
    бояться показывать свои фото, бояться что люди узнают кто они НА САМОМ ДЕЛЕ

    Правильно сказал Джон-91


    john81 писал(а) :метеоомск это скорее всего тщедушный закомплексованный
    небогатый очкарик в очках=дурачках



    ....который доравлся до заветной кнопки на форуме и банит теперь всех тех кто пинал его в школе под хвост и бил в табло очкастое.....

    ....при этом боится сказать кто он и показать своё фото, потому что помнит как его били и боится что это повторится когда откроется его личико....

    В школах такие как МЕТЕО - были забитыми очкастыми "НИКЕМ", их пинали под хвост их тыкали тщедушным муролом в какашки, и теперь они помня что не надо высовываться гадят исключительно инкогнито возомнив себя "Чёрными Плащами", из-за угла, что бы никто не дай бог не узнал и не увидел их истинного лица.....

    Смайлик :-)

    Жалкие НИЧТОЖЕСТВА



    Фак-фак
  12. 10 Апреля 2007 Втр 3:05:46
    обсирать метео уже не модно в этом сезоне.

    кстати, я ничуть не жалею, что он стал модератором, я горжусь до сих пор своим выбором.
  13. 10 Апреля 2007 Втр 3:15:06
    649 писал(а) :обсирать метео уже не модно в этом сезоне.
    .


    А зачем его обсирать?
    Он родился ОБОСРАНЫМ....
    ...мы просто делаем его виртуальное фото....
    ......раз он боится своего настоящего, причём настолько сильно боится что даже просит тех кто его знает не рассказывать кто он....

    Смайлик :-)


    649 писал(а) :кстати, я ничуть не жалею, что он стал модератором, я горжусь до сих пор своим выбором.


    Рад что ты довольна своим выбором

    Смайлик :-)
  14. 10 Апреля 2007 Втр 3:23:52
    форум сто миллионов лет назад поменялся, а вы все мучников поминаете.
    и люди в т.ч. сменились.
    много новых неглупых, однако они уже другие.
    и им вообщем-то на все эти старые терки положить
    у них свои:о))))

    метео и константин правда все равно редкие гнусы.
  15. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    10 Апреля 2007 Втр 4:06:59
    Кот Матроскин писал :
    Они не могут убрать зарвавшегося ХАМА словом, их скудного мозга хватает только на то что бы ЛИШИТЬ слова того с кем они не согласны,


    На такого как ты не действуют нормальные слова и убирать тебя надо одним способом-изоляцией Смайлик :-)
    Что толку доказывать и обьяснять твоей персоне, то, что до многих доходит ещё в школе и институте, а так как ты уже прошёл данные ступени на ум невольно приходит старая басня "о горбатом" и рука непроизвольно жмёт на кнопку "БАН"

    Никакой правды ты не ищешь, ты просто любишь издеваться над людьми и получать от этого удовольствие к сожалению это не все понимают и вступают с тобой в перепалку ну вот и результат, так что не надо гнать о каком то крысятничестве с жаждой власти и играть тут на публику
  16. 10 Апреля 2007 Втр 4:28:30
    Ж3 писал :На такого как ты не действуют нормальные слова и убирать тебя надо одним способом-изоляцией Смайлик :-)



    Я же и говорю,
    ты всего лишь дешёвое дерьмо возомнившее себя ВЕЛИКИМ ИНКВИЗИТОРОМ, а по сути ты Человек Умственно Ограниченый умеющия только прятать проблемы а не решать их....

    ....а я выше приводил тебе тупенький иностранный дуралей людей (МОДЕРАТОРОВ) этого форума, которые могут дейчтвовать словами а не БАНами в отличии от таких недоумков как ты.....

    Ты НЕДОУМОК и ДУРАЛЕЙ
    и даже если ты этого не понимаешь и считаешь это оскорблением то эт этого ты не перестанешь быть НЕДОУМКОМ и ДУРАЛЕЕМ даже забанив меня...
    Пойми эту простую истину Дуралей-Придурошный.....

    Смайлик :-)



    Ж3 писал :Никакой правды ты не ищешь, ты просто любишь издеваться над людьми и получать от этого удовольствие...


    Я не ищу правду, Я ГОВОРЮ ПРАВДУ таким Дуралеям и Недоумкам как ТЫ!!!
    Запомни Дуралей и Недоумок, нельзя издеваться над кем бы то нибыло, если НЕТ ПОВОДА....
    ...Если есть ПОВОД поиздеваться - то в этом НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО, от этого никто НЕ СТРАДАЕТ, для других это наглядный пример что не надо делать что бы над тобой не издевались, умные люди это понимают...
    ...Недоумки иДуралеи типа тебя - НЕ ПОНИМАЮТ и соответсвенно становятся объектом насмешек и издевательств....

    Смайлик :-)



    Ж3 писал :...так что не надо гнать о каком то крысятничестве с жаждой власти и играть тут на публику


    Гонишь тут только ты своими ТУПОРЫЛЫМИ ДУРАЛЕЙСКИМИ версиями того как и что....
    .....Ты и описанные мною выше Му-дераторы - КРЫСЫ

    поэтому Вы защищали КРЫСУ - Ехата который крысит там где работает, поэтому Вы пользуете ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ в отношении разных людей и многое многое другое....

    Вы КРЫСЫ гадящие из под тишка.....

    Я МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ выложив сюда логи аськи с некоторыми модераторами, логи Личных сообщений как своих так и чужих и не делаю я это потому что это заденет не только КРЫС про которых я говорю, но и людей с кем эти КРЫСЫ переписывались....

    Смайлик :-)


    PS:

    Кстати
    А чего ты на своей фотке в профайле глзёнки замазал на жирной морде?
    Боишься что ли кого???

    Смайлик :-)

    Как бы за Велико-Инквизиторство в ТАБЛО не получить, несмотря на то что ты не в России живёшь???


    PPS:

    Ладно ЖиЗель можешь не напрягаться мне отвечать, я в эту тему болше заходить и писать не буду....
    ....я и так всё разъяснил подробно что я про тебя и твоих дружбанов думаю....
    ........если что вдруг непонятно будет перечитывай эту тему с самого начала внимательно, в ней есть ответы на все твои вопросы.....

    Фак-фак
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд