Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мой начальник - идиот 

Создана: 18 Августа 2003 Пон 14:08:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 6772

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Августа 2003 Пон 14:08:00
    Сегодня прекрасный день. Мой начальник ушел в отпуск и оставил меня исполняющей обязанности. Кроме меня в отделе работает два человека. В первой половине дня я быстренько доделала за ним его дела, ребята доделали свои, и вот теперь – полная свобода. Видимо, суть работы моего начальника заключалась в том, чтобы придумывать работу нам – типа чтобы мы без дела не сидели. В итоге он всех постоянно долбал идиотскими поручениями, все заставлял переделывать на сто раз, чтобы потом оставить первоначальный вариант, каждый вечер читал нам лекции, что мы работаем плохо и мало, а надо хорошо и много…и все это в атмосфере нервозности, паники, надсмотрщичества и неврастении. Зачем?
    Теперь я могу спокойно почитать законодательство, не шифруясь – надо же додуматься до такого – читайте дома, а на работе надо работу работать. Чем ее работать интересно, если ты ни фига не знаешь, а окультуриваться не разрешается. Чем занимаются другие – я особо не слежу, пока экстренных поручений и проблемных моментов не возникает, зачем я буду напрягать их выдумками своего дорвавшегося до начальничества мозга? Причем хочу отметить, что в спокойной атмосфере желание как можно больше времени прохалявить и как можно меньше проработать отпало само собой. Все в принципе занимаются делом, никто не оборзел.
    Тем не менее, может здесь есть какой-то подвох? Может я все-таки чего-то не понимаю? – мне кажется, все идет прекрасно, а в сознании складывается простая и незатейливая формулировка – мой начальник не умеет управлять людьми. Или по-простому: мой начальник – идиот. Ура, товарищи.

    [ 18-08-2003, 15:09: Сообщение отредактировано: Нимфея ]
  2. 18 Августа 2003 Пон 14:49:00
    Ничего удивительного тут нет. Практически все начальники такие.

    Я тут резюме читал одного типа, который ранее заправлял одним из омских заводов. Так вот у него даже высшего образования нету (техникум какой то закончил), а работал директором, много лет, и работу себе ищет на такую же должность.
  3. 18 Августа 2003 Пон 15:44:00
    2 Нимфея: подняла любимую тему Степаньяка...
  4. 18 Августа 2003 Пон 16:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано Капелька:
    2 Нимфея: подняла любимую тему Степаньяка...

    А с чего Вы взяли, что это моя любимая тема? Мою любимую тему подняла Пиратка!
  5. -bruda-


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Августа 2003 Пон 16:36:00
    Сдается мне Нимфея что у вас там все начальство такое )))
  6. 18 Августа 2003 Пон 23:39:00
    2 Степаньяк: простите великодушно.. излюбленная... или Вы непостоянны?
  7. 19 Августа 2003 Втр 1:57:00
    Скажу безосновательно и просто, зато с радостью в сердце:
    Начальники - уроды (почти все)!!!!!!!!
  8. 19 Августа 2003 Втр 8:29:00
    Вы о моральной стороне вопроса или физической?
  9. 19 Августа 2003 Втр 9:29:00
    2Степаньяк: Мурк
    А у меня начальник человек-невидимка: придет, робко спросит "Все нормально?", чуть ли не покраснеет и скорее исчезнет пока не попало от подчиненных!
    За любой промах - "Больше так не делайте!" скажет, ну просто золото!
  10. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 12:44:00
    Да, базару нет - большинство - маразматики хреновы
  11. 19 Августа 2003 Втр 12:59:00
    Люди - РАБОТАЙТЕ ХОРОШО... И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. нормальные начальники есть... в большинстве случаев - непрофессионализм подчиненных...
  12. Gerasim+MuMu


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 13:54:00
    А я например хороший начальник.

    И все подчинённые меня любят!!!

    И на начальников нечего пинять
    Лучше посмотритесь в зеркало



    Или проёдите тесты IQ

    И Вам сразу станет понятно что "Дауны" это Вы, а не ваше начальство.

  13. 19 Августа 2003 Втр 15:19:00
    Что-то Вы мне больно Гео ХХХ напоминаете...
  14. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:30:00
    2 Немфея: А вы разве не знаете правила: "Кто может, чтот работает, кто не может работать - управляет, кто не может управлять, учит..." А вообще у каждого человека есть свой предел компетентности, и если с одним родом задач он справляеться на ура, то с другим, вообще не может.... И поменять его трудно по тому, что либо у него есть мохнатая лапа, либо крепко сидит с своем моразме его же начальство А вообще, относитесь проще, если б старость могла, а юность умела...
  15. Gerasim+MuMu


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2003 Втр 15:30:00
    Это я и есть.
    Только с чужого компутера.......

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд