Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел зависание 

Создана: 05 Апреля 2007 Чтв 0:13:02.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4092

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Апреля 2007 Чтв 0:13:02
    ПОмогите пожалуста! Что может быть с компом, он постоянно зависает. Винду уже много раз переустанавливали, вирусов тож нет. Отвезли в сервис: там почистили и опять переустановили. Сегодня привезли домой он опять виснет через каждый 15мин... Наверн чтото с железом. С чем именно это может быть связано? ПОчему в сервисе ни чего не сделали дельного?
  2. 05 Апреля 2007 Чтв 17:00:19
    виснет произвольно. Может сразу после включения зависнут, может дать немного пошарить
  3. 11 Апреля 2007 Срд 15:39:36
    на днях с Фениксовой аськи пришла ссылка, ну я её открыла... а это оказываицца вирь был((( теперь всё тупит и виснет((( а ещё с аськой чёрт знает что происходит.....
  4. 15 Апреля 2007 Вск 22:20:37
    что будет если виндус поставить на ракету?
    она зависнет в воздухе)))))

    ***
    вис..вис..и всё таки я решил его переставить..)))
    опа а код забыл))) пять лет то пршло всего.. а раньше помнил.. пришлось под глядеть..

    а так
    хорошо всё таки когда комп на столько тормазнутый, что даже не замечаешь когда он виснет)))

    ---
    а Вам -> "не зная броду, не суйся в вОду"
    и тут же -> "пока не проверешь не узнаешь"
    :)
    короче делай так, а всё равно будет как от по другому)
  5. 15 Апреля 2007 Вск 23:07:16
    у меня оказывается со шлейфами проблема была и с контактами какимито. Теперь все нормально)))
  6. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Апреля 2007 Вск 23:17:25
    Apollinariya писал(а) :ПОчему в сервисе ни чего не сделали дельного?


    А что за сервис?
  7. Bujaka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2007 Пон 1:43:52
    Apollinariya писал(а) :у меня оказывается со шлейфами проблема была и с контактами какимито. Теперь все нормально)))

    Шлейфы - вообще лишняя деталь в компе, попробуй буз них - будет лучше бе-бе-бе
  8. 16 Апреля 2007 Пон 3:17:35
    Злата писала :на днях с Фениксовой аськи пришла ссылка, ну я её открыла... а это оказываицца вирь был((( теперь всё тупит и виснет((( а ещё с аськой чёрт знает что происходит.....

    Злата, солнце! Ну ты ж знаешь, что я не виноват? :)
  9. 17 Апреля 2007 Втр 20:47:33
    Феникс писал :
    Злата писала ... :на днях с Фениксовой аськи пришла ссылка, ну я её открыла... а это оказываицца вирь был((( теперь всё тупит и виснет((( а ещё с аськой чёрт знает что происходит.....

    Злата, солнце! Ну ты ж знаешь, что я не виноват? :)


    -> без вины виноватый.. без суда и следствия....)))
  10. 29 Апреля 2007 Вск 2:06:02
    Звони 89514173923 Павел. помогу, решал много раз такие проблемы, пока никто не жаловался.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд