Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел зависание 

Создана: 05 Апреля 2007 Чтв 0:13:02.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4086

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Апреля 2007 Чтв 0:13:02
    ПОмогите пожалуста! Что может быть с компом, он постоянно зависает. Винду уже много раз переустанавливали, вирусов тож нет. Отвезли в сервис: там почистили и опять переустановили. Сегодня привезли домой он опять виснет через каждый 15мин... Наверн чтото с железом. С чем именно это может быть связано? ПОчему в сервисе ни чего не сделали дельного?
  2. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2007 Чтв 0:26:05
    Плохой сервис............
    Может быть масса всего до несовместимости железа.
    У меня почему то часто виснет когда именно в ворде сижу , или играю в определенные игры......
  3. 05 Апреля 2007 Чтв 0:34:06
    ну первые полгода все було нормально. А сейчас нт смотря на то в какой проге работаешь виснет, а потом еще мжет долго не включаться
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2007 Чтв 0:38:18
    Напиши какое железо, может это серийный брак или что то в этом роде???
  5. 05 Апреля 2007 Чтв 1:45:07
    я в этом не шарю((( что именно писать?
  6. 05 Апреля 2007 Чтв 1:49:18
    Знаю такой прикол: включаешь телевизор-не работает, везешь в ремонт-работает, привозишь домой-опять не работает...
  7. 05 Апреля 2007 Чтв 1:53:51
    а) сильный перегрев проца
    причины: высохла термопаста, съехал радиатор, заклинило кулер... (звучит конечно не сильно правдоподобно, но всякое же бывает)
    б) сбоит память. надо завысить тайминги

    если сами не шарите, везите в хороший сервис и скажите им, чтобы проверили эти вещи
  8. 05 Апреля 2007 Чтв 1:57:54
    Baryga idM писал :а) сильный перегрев проца
    причины: высохла термопаста, съехал радиатор, заклинило кулер... (звучит конечно не сильно правдоподобно, но всякое же бывает)
    б) сбоит память. надо завысить тайминги

    если сами не шарите, везите в хороший сервис и скажите им, чтобы проверили эти вещи

    Так вы подскажите человеку где этот самый сервис находится...Потому что найти хороший не так уж и легко...особенно, если сам ни в чем не разбираешься.
  9. 05 Апреля 2007 Чтв 2:54:41
    я в сервисах не разбираюсь)

    потому что я все всегда делаю сам и только единожды в моей жизни был случай, когда мне пришлось в этот самый сервис обратиться
    это было в 2002ом году и это был "Текси"
    правда проблема была несколько иного рода
    но тем не менее она была устранена

    это все, что я могу сказать)
  10. 05 Апреля 2007 Чтв 9:03:11
    Отвезите в "Максимус"... рекомендую...

    Интeрнaциoнaльнaя 35 / Taрcкaя 14
    25-05-09
    23-78-28

    Mирa прocпeкт 24
    60-57-77
    60-58-88
  11. 05 Апреля 2007 Чтв 11:02:26
    Спасибо за советы. Попробую.
  12. 05 Апреля 2007 Чтв 11:25:17
    Baryga idM писал :а) сильный перегрев проца
    причины: высохла термопаста, съехал радиатор, заклинило кулер... (звучит конечно не сильно правдоподобно, но всякое же бывает)


    почему не правдоподобно так и есть... или вообще в корпусе не порядок с темпиратурой....

    мож там чипсет перегревается или мосты.. мало ли что..вон было дело у одного чела на южном мосте отвалился радиатор...!!
  13. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2007 Чтв 15:00:10
    Вроде при перегреве сначала начинает писчать спиккер, потом при заданной температуре в биосе комп вырубается...........
    А тут именно зависание в определенных программаха именно Ворд и хитмен 2 регулярно...... и просто так может , но очень редко
  14. 05 Апреля 2007 Чтв 15:16:16
    RW писал(а) :Вроде при перегреве сначала начинает писчать спиккер, потом при заданной температуре в биосе комп вырубается...........


    это при перегреве камня..и то не всегда (это может быть выключенно в биосе)...

    ...а все остальное... не писчит и не вырубается а виснет!!
  15. 05 Апреля 2007 Чтв 16:58:12
    может мозги битые, или мать кревая. Может блок питания хреновый. Много чо может быть. Нада пробовать.

    а виснет именно в каком-то месте, или произвольно?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд