Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хорошего человека должно быть много??? 

Создана: 12 Августа 2003 Втр 9:42:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 14673

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Августа 2003 Втр 9:42:00
    Вчера произошла забавная беседа одного товарища со мной. Так вот: он жутко возмущался при виде ... э-э-э полного мужчины и говорил, что так быть не должноть! Что мужчина обязан быть подтянутым, иначе он просто "масса" .
    Еще он привел 3 причины, по которой не следует выходить замуж(!) за толстяка - 1)они ленивы;
    2) запах!!!; 3) слабы сексуально.
    Мне теперь жутко любопытно узнать и другие мнения.
    P.S. А к женской полноте этот интригующий тип относился более снисходительно - дети...природа..и т.п.
  2. 12 Августа 2003 Втр 10:00:00
    Пусть борцам сумо это скажет.
  3. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 10:17:00
    По мне так лучше уж приятный упитанный мужчина чем дрыщ, я ненавижу очень худых парней, вот таиими они точно не должны быть
  4. 12 Августа 2003 Втр 10:34:00
    to Jemka
    А это ты мне скажи
  5. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 10:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Frees:
    to Jemka
    А это ты мне скажи
  6. 12 Августа 2003 Втр 23:01:00
    Я имел в виду, что борцы сумо толстые, потому что они так хотят, а я худой потому что я так хочу (и детсво трудное было )... люди разные ведь =)

    И вот мне лично (да и борцам сумо, я думаю) целиком и полностью без разницы (хотел что то посильнее ввернуть, но не стал ) что там кто то говорит о их телосложении .. они у себя на родине секс-символы кстати (скажу сразу для острословов, что я себя им не считаю).

    В общем, всем ведь понятно, что одинаковых людей не бывает. Зачем такие общие вопросы задавать, я не понимаю.
  7. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 23:36:00
    просто мужик должен быть мужиком и не надо бла-бла про тяжелое детство и такое телосложение...
    Если захочешь выглядеть по-мужски пойдешь в спортзал, займешься спортом, другое дело, если не хочется, лень... но это уже другая тема...

    Не люблю, когда люди не следят за собой, это и девушек касается тоже
  8. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 23:45:00
    Цитата:
    В оригинале написано piratka:
    Еще он привел 3 причины, по которой не следует выходить замуж(!) за толстяка - 1)они ленивы;

    а как же Моргунов, Хичкок, Паваротти, Сёмчев и т.п.???
    разве можно их назвать ленивыми???
  9. 12 Августа 2003 Втр 23:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka:
    просто мужик должен быть мужиком и не надо бла-бла про тяжелое детство и такое телосложение...
    Если захочешь выглядеть по-мужски пойдешь в спортзал, займешься спортом, другое дело, если не хочется, лень... но это уже другая тема...

    Не люблю, когда люди не следят за собой, это и девушек касается тоже



    При чем тут лень ?!
    Мне нравится быть подвижным, легким на подъем.

    "Выглядеть по мужски" это быть накачанным как водонапорная башня что ли ? и потом идти с мелиницами воевать ?! - еще более смешно.

    Понятно что женщина в первую очередь смотрит и выбирает самого сильного (на вид) индивида, так как самый здоровый (в обоих смыслах) сможет зачать здоровое (в обоих смыслах) потомство.

    Но мыслить то тоже наверное надо когда нить начинать ? или так сойдёт ? Но "если не хочется, лень... но это уже другая тема..."
  10. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 12:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Jemka:
    просто мужик должен быть мужиком и не надо бла-бла про тяжелое детство и такое телосложение...

    мужик никому ничего не должен...
  11. 12 Августа 2003 Втр 12:55:00
    а вот мне например вобще пох какая у мужика фигура , лишь бы человекбыл хороший...... жирный может быть в 1000раз лучше чем накаченый и с хорошей фигурой......
  12. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 13:14:00
    А кто сказал что мне качки нравятся???
    Человек должен ухоженно выглядить - это первое условие, но не единственное...
    Естественно ум, чувство юмора, хорош в постели - это обязательно...
    Но вы конечно простите, что хочется, чтобы не было стыдно идти со своим парнем по улице...

    А насчет худых...ну пусть это будет мой комплекс... ну не могу я когда парни худее меня
    и не секси они для меня, не нравятся и все тут...
  13. 12 Августа 2003 Втр 13:14:00
    А мне вот неприятно находиться рядом с человеком, у которого, извините, все висит! Одно дело, если это болезнь, а другое, если это лень сходить в спортзал!
    И вообще, мне куда приятнее находиться со статным парнем, умным, красивым и с классной фигурой )
  14. jemka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 13:15:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Кепка>:
    А мне вот неприятно находиться рядом с человеком, у которого, извините, все висит! Одно дело, если это болезнь, а другое, если это лень сходить в спортзал!
    И вообще, мне куда приятнее находиться со статным парнем, умным, красивым и с классной фигурой )


    I feel the same
  15. basta


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2003 Втр 13:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Кепка>:
    И вообще, мне куда приятнее находиться со статным парнем, умным, красивым и с классной фигурой )

    покажите мне человека, которому приятно находиться с потным, обрюзгшим и свиноподобным существом...
    с умным и красивым - это то каждый может!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд